Перейти к публикации

✔ О моем потенциале


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 07.02.1973 Ж

Хочу узнать побольше о себе. Какие мои сильные и слабые стороны. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Оксана, здравствуйте. Спасибо за обращение.

Оксана, Вы человек активный, всегда  при деле. Очень исполнительны в работе. Физической энергии всегда немного больше, чем мыслей в голове или предложений. У Вас иногда может прослеживаться инертность, плохое настроение, Вам  сложно раскачаться. Такое случается при застое физической энергии, поэтому её обязательно нужно расходовать.

Вы человек самостоятельный, не любите просить о помощи. Собственными силами можете решить любые вопросы. Общительны, коммуникабельны, хорошо разбираетесь в материальных вещах.

Вы можете самовыражаться без учета мнения общества или коллектива. Ставите личную выгоду и собственные интересы всегда на первый план. 

 Вы человек чувствительный, ранимый и эмоциональный.  У Вас хорошо развита интуиция. Можете слышать подсказки как за себя, так и за других. Обратите на это внимание, т.к. есть провокация впадать в жалость и спасать людей. 

Оксана, у Вас есть сложность в понимании и выражении чувств. В любви всегда ищите подтверждение действиями и фактами.

Также Вам не хватает понимания собственного профессионализма. Поэтому самооценка может складываться, в зависимости от мнения значимых для Вас людей. 

Нужно отметить, что Вы человек гибкий, дипломатичный. Умеете находиться в нужном месте и в нужное время. У Вас всегда много целей и планов. Умеете подстраиваться и действовать так, чтобы получить всё, что Вам нужно. Главное,  правильно расставляйте приоритеты.  Разрешайте себе быть для кого-то плохой или неудобной. Перестаньте суетиться и наслаждайтесь жизнью в моменте. 

Оксана, дайте пожалуйста обратную связь по консультации. Скажите, была ли она для Вас полезной?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Валентина. В консультации я узнала себя. Правда некоторые моменты ко мне слабо относятся. Но это, возможно, потому, что я родилась с 6 на 7 число. Спасибо Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Оксана, спасибо, что дали обратную связь. Да, всё правильно. Если Вы родились на стыке двух дней, то нужно смотреть обе даты. Потому что, на Вас могут оказывать влияние оба теста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...