Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 26.06.1974 Ж

:743_books: Образование: Среднее

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Торговля продавец, кладовщик.Пивовар сейчас.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Не помню.

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Психология,нумерология,таро,цветоводство.


Подскажите пожалуйста как мне себя реализовать и монетизировать, получать доход. Огромное желание быть свободным и путешествовать. Та работа которую я выполняю мне не приносит удовлетворения,во первых это физический труд хотя мне не сложно,но нет общения я нахожусь  в одиночестве.Использую свободное время для обучения.

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+ Курс Итоговая цифра

Здравствуйте АНГЕЛИНА!Спасибо за обращения в течении некоторого времени отвечу на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+ Курс Итоговая цифра

АНГЕЛИНА смотрите ,что бы реализовать себя и улучшить свой доход,нужно правильно использовать свой потенциал.Поговорим о вашем сильном качестве:вы человек очень умный ,глубокий,многое видите не только про себя и других.У вас особый глубокий взгляд на происходящее,на все есть аргументы,вы умеете разбираться в чем либо основательно до самой сути.Ощущаете себя более значимой,вам кажется ,что вы правы по любому поводу,во многих ситуациях вы оказываетесь умнее других,в результате этого завышены требования и ожидания к другим.Могут быть недопонимания с людьми,когда начинаете общаться и вас не понимают ,чувствуете себя неправильным и здесь могут появляться крайности:то всплески гениальности,то состояния ненужности.Появляется нестабильное эмоциональное состояние .

То есть если не реализовывать эти качества могут быть претензии миру.Потенциал может быть реализован в сфере,где нужно перспективное мышление,профессии связанные с аналитической деятельностью,работа с информацией и различными сложными системами и структурирование,статус,власть.Важно понять чего вы сами хотите,есть провокация в потенциале не фиксировать цель,сложно доводить до конца,сложно одти от себя,всегда будет возникать потребность в чьих то идеях,вам проще действовать,чем думать и планировать,слабо выражена инициатива.Здесь важны следующие рекомендации:проговаривание мыслей чувств,разрешать себе думать в удобном режиме,поиске идей и главное научиться ставить цели и понимать в каждый момент жизни куда я иду и чего я хочу.

Вам нужно чувствовать и понимать свои желания,ценность ваших желаний высока,мир помогает сразу.По потенциалу "зерно личности" зачем душа пришла-предназначение есть право участвовать в судьбе других людей на уровне помочь им доходить до каких то результатов,улучшить что то в их жизни.Вам нужно заниматься другими людьми и получать какой то результат.Необходимо понимать  любой ваш шаг,любое участие  людях,найти что не получается у них,что он делает не так помочь человеку увидеть и помочь ему встать на правильный путь.Ваша задача понять ,что ваша жизнь продуктивна,в ней всегда есть польза и для вас и других людей.

АНГЕЛИНА надеюсь моя консультация была полезна.Если что то не понятно ,спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...