Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 06.10.1971 М

:743_books: Образование: Высшее, физика

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Территориальный менеджер по продажам

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Военный

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Психология, коучинг, музыка


Здравствуйте. Хотел бы узнать в какой профессии смогу реализовать себя.

Больше 20 отработал в продажах на различных фирмах. Чувствую полное выгорание, хочу перемен.

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте. Спасибо за обращение.

Скажите, как будет удобно, чтобы я к Вам обращалась?

Правильно я  понимаю, что Вы сейчас продолжаете работать в продажах, но чувствуете физическое и эмоциональное истощение, и поэтому хотите сменить род деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Валентина!

Макс. 

Да, вы правы Я продолжаю работать в продажах, и хочу сменить деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Валентина!

Макс. 

Да, Вы правы Я продолжаю работать в продажах, и хочу сменить деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Я поняла Вас, Макс. Мне нужно немного времени, чтобы подготовить ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Макс, Вы человек самодостаточный. По характеру общительный, коммуникабельный. Хорошо чувствуете людей и умеете с ними договариваться,  выстраивать отношения.

У Вас в голове всегда много идей, предложений, планов и достаточно сил, для их воплощения. При всём этом наборе качеств  логично, что Вы больше двадцати лет проработали в продажах. Эта сфера деятельности Вам подходит. 

Рекомендую обратить внимание, что Вам удобнее работать по  свободному графику и подходит сдельная  оплаты труда. У Вас свой ритм жизни. Поэтому, если на работе есть требования по соблюдению четкого графика и правил. А также излишний контроль и строгие обязанности.  То всё это будет вызывать у Вас беспокойство и дискомфорт.

Вы человек тактичный, обаятельный, умеете нравиться людям. Для Вас важно, чтобы Вас признавали, уважали и ценили. Иначе будет огорчение, чувство несправедливости и обида. Вам подходят профессии, связанные с красотой, артистизмом, гармонией. 

Вы человек творческий, но это чувство волновое. Сегодня хочется заниматься чем-то одним, а условно завтра, уже хочется попробовать другое. Поэтому увлечение музыкой подходит как хобби. 

Макс, у Вас хорошо развита интуиция. Вы успеваете многое увидеть, считываете пространство. Поэтому сферы, где нужно заключать договора, работать с людьми и включать при этом своё "чутье" и проницательность, Вам также подходят. 

В Вашем характере может проявляться упрямство, некое противостояние людям, где-то категоричность. Отсюда могут возникать конфликты.

Следует также обратить внимание на постановку и достижение своих целей. В каких-то случаях Вы можете бросить начатое дело, не доведя его до конца. Причем по пустяковой причине. Например "не так попросили", сделали замечание или просто что-то не получается. Поэтому в делах, полезно быть более гибким , при этом не увлекаться процессом, а фиксировать себя в действии. Чтобы цель и результат совпадали. 

Макс, дайте пожалуйста обратную связь. Ответила  я на Ваш  вопрос и на сколько консультация была полезной?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас, Валентина!

Очень полезная информация.

Подскажите пожалуйста, насколько мне подойдёт работа психолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

В психологии много направлений. Я Вам не рекомендую те специализации, где есть провокация на жалость. Можно присмотреться к таким специальностям как : организационный психолог, профориентолог, коуч (поможет в том числе и Вам  наработать качество по пониманию и достижению целей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён

Благодарю за консультацию.

Теперь есть понимание куда направить внимание.

Всех Вам благ! )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...