Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 17.12.1992 Ж

:743_books: Образование: Высшее юридическое

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Знания юриспруденции, СММ, рерайт, написание студенческих работ

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Мечтала стать следователем

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Юриспруденция, рерайт, обработка фотографий и графика


Здравствуйте. У меня всегда было желание помогать людям, мне нравится, что я кому-то помогаю. Хотелось всегда совместить приятное с полезным: и людям помогать, и деньги зарабатывать. Поэтому, в 30 лет осуществила свою детскую мечту: поступила на службу МВД следователем, однако реальность оказалась не такой, какой я себе ее представляла. Не всегда удается помогать людям, потому что слишком большие объемы и просто не хватает времени. Из-за службы стала намного реже видеться с ребенком и отдыхать, меня это сильно угнетает. Кроме того, ощущение, что я безвольный человек: прикпз есть и его надо исполнять, нравится это или нет.. На службе поняла, что хочу больше свободы. Уволилась бы, но меня посещают мысли, что я вообще тогда ни на что не гожусь, будто я лентяйка: мечтала помогать людям, служить, а на деле оказалась слабачкой(

И сейчас я вообще не понимаю, чего хочу и к чему стремлюсь. Хочется и с ребенком быть, но и себя реслизовать в жизни. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы понять истинные желания и предназначение? Спасибо за ответ заранее! 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Наташа, здравствуйте! Рада буду помочь Вам найти некоторые ответы для себя) Ваш запрос понятен, но хотелось бы задать дополнительные вопросы: есть ли у вас увлечения (хобби) для души? занимаетесь ли спортом для здоровья?                                               В ближайшее время готова приступить к работе.  Хорошего дня!                                                                                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Из хобби: люблю читать книги, слушать музыку и петь. Насчет спорта: до службы регулярно ходила в тренажерный зал, а сейчас вообще не хватает сил на него. Иногда дома на велотренажере занимаюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

       Наталья, Вы очень сильный, выносливый  человек, способный преодолеть многие сложности на своем пути. Выбранные виды деятельности Вам  подходят, так как есть трудолюбие и усидчивость, но также важно обратить внимание на другие нюансы особенностей характера. Постараюсь объяснить…

Вам иногда бывает проще выполнить чье-то поручение, чем проявлять инициативу, что-то придумывать. Вы более комфортно себя чувствуете в роли исполнителя, хотя можете быть и лидером, когда вам это интересно. Часто предпочитаете все делать сами, не делегируя обязанности и иногда просто от того, что считаете, что другой не сможет сделать так же хорошо, как Вы.

 

Ваша повышенная коммуникабельность, может помогать найти общий язык практически с каждым. Умеете сложную информацию донести простым и понятным языком. Ко всему подходите с практичной стороны, можете много чего накапливать - и знания, и полезные контакты, и материальные ценности, и просто милые безделушки.

 

Вы очень свободолюбивы, не приемлете никакие рамки и ограничения нигде, будь то на работе или дома в отношениях с близкими. От этого бывает сложно соответствовать принятым нормам и правилам, сложно соблюдать сложившиеся устои в коллективе. Особенно, если видите какое-то несоответствие, лицемерие, фальш. И вообще, вам лучше не зависеть от коллектива, а работать в своем комфортном режиме.

Если же Вы стараетесь быть очень дисциплинированной во всем, соответствовать жестким требованиям, то Вы идете против себя и внутреннее неудовлетворение будет только нарастать.

 

Вы приятны людям, хорошо чувствуете их, у вас есть любовь к себе и к другим,  для Вас важно проявлять честные, искренние чувства.

Вы не всегда сразу можете проанализировать возникшую ситуацию, просто иногда  нужно чуть больше времени. Бывает сложно объективно оценить себя и других, от этого может быть некая неуверенность в себе, заниженная самооценка, тревожность.

 

Ваша целеустремленность во многом помогает в жизни, умеете проявить понимание и  подстроиться под ситуацию, легко включаетесь в дело и быстро принимаете решения, четко фокусируетесь на конечном результате, он для Вас важен.

 

Теперь то, на что стоит обратить внимание:

 

Вы   очень творческий человек и очень чувствительный, у Вас не получится это игнорировать, все равно жизнь будет выводить на проявление этого потенциала. Поэтому, очень важна реализация в этом направление.

Если на работе нет возможности быть не зависимой и давит ответственность, то стоит рассмотреть вид деятельности расширяющий свободу, дающий возможность проявить свой творческий потенциал (возможно, просто в другом отделе, с другими должностными обязанностями).

У вас есть четкое видение, как что-то лучше сделать с пользой для других, можете создать комфортную, уютную обстановку, можете проявить заботу.

Важно, не включаться в проблемы других, а с Вашей работой сейчас это не всегда может получаться.

 

Для большей стабильности в жизни необходимо вначале сосредоточиться на чем-то одном, создать своеобразный «фундамент» на который можно опереться, тогда и остальное приложиться.

 

Вы можете выбрать какой-то узкий (один)  вид деятельности, погрузиться в него,  стремиться  быть в этом профессионалом, экспертом своего дела. При определенных усилиях это может принести уверенность и финансовую стабильность.

Можете также выбрать направление помощи людям, убрав страхи, ограничения, выстроив четкое понимание внутренних границ и уже от этого отталкиваться.

Важно, идти не от финансового запроса в своей реализации, а от выражения своих искренних, ЧЕСТНЫХ чувств, эмоций, желаний.  Для Вас это особенно важно. Используйте благоприятные для Вас возможности. Отслеживайте, что Вас вдохновляет, а что отнимает силы.

 

Вам хорошо что-то делать руками (в зависимости от интересов и предпочтений, вариантов множество), больше двигаться, можно танцевать, можно попробовать себя в театральных студиях, необходимо постоянно  сбрасывать лишнюю энергию или это потом может отразиться на здоровье.

Понимаю, что нет свободного времени сейчас, но живя в  соответствии со своим потенциалом оно всегда найдется и все будет в радость.

Еще важно проявлять свой сильный женский, чувственный потенциал, иначе будут захлестывать эмоции, будет внутренняя раздражительность, пессимизм  и недовольство всем. Старайтесь в любой ситуации увидеть что-то хорошее, оно всегда есть! Чаще хвалите себя, это очень повышает самооценку. Слушайте только себя, свой внутренний голос, все ответы подскажет Ваша хорошо развитая интуиция. Мнения других могут даже навредить, у Вас свой путь, не сходите с него, прислушивайтесь к себе, доверяйте больше себе.

Используйте варианты с учетом душевного отклика.

 

 

Полезна ли была Вам консультация? Буду признательна за отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте, Наташа! Спасибо за дополнение. Завтра утром размещу ответ на запрос)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...