Перейти к публикации

Особенности личности


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 17.10.1981 Ж

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Что мне следует начать делать или изменить в себе, чтобы добиться увеличения дохода или создать свое дело. Какие мои личные качества этому мешают?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте, Ольга!

А чем именно вы занимаетесь в данное время?

Чем вам нравиться заниматься?

Что именно не нравиться в себе, если вы хотите это изменить, напишите пожалуйста несколько строк о себе.

Что вы делали уже до этого времени чтобы увеличить свой доход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

@Ольга Петрушина Ольга!

Не знаю увидели Вы мои вопросы или нет! Ответа от  Вас не поступило.

Значит попытаюсь Вам дать ответ исходя из данных вашей матрицы по дате рождения 17.10.1981

11111 - 7
222 - 888
- 6 9

 

Вижу в потенциале много мыслей, желаний и планов.

Видно, что Вы энергичный человек, и если Вы пытались открыть собственное дело, то сталкивались с различными трудностями.  

Вроде да мир дает все возможности: ресурсы и подсказки, возьми и начинай свое дело.  Но есть трудности : быть непонятой, например, люди Вас не понимают, что Вы хотите, у вас мешанина мыслей и желаний в голове, и Вы их формулируете непонятно для других, нет логики. Также у Вас могут быть эмоциональные качели, сегодня Вы проснулись в хорошем настроении, мир прекрасен, хочу начать дело, назавтра Вы проснулись за окном дождь, настроение не очень, не буду ничего начинать.

Да, у Вас присутствует нестандартное мышление и своя понятная Вам логика. Вам нужно проговаривать такие непонятные ситуации со специалистами, поэтому Вы правильно сделали , что обратились к нам.

Также есть у Вас потребность в гибком графике работы, который подходил бы именно Вам, Вы тяжело переносите какие-либо ограничения и не выносите строгий распорядок.

Предпочитаете отдаваться беззаветно какому-либо процессу в работе или делах, порой забывая о себе, о своих потребностях, есть трудности с получением результата, так как для Вас важен сам процесс, а не результат.

К сожалению, в рамках одной консультации Ваш вопрос одномоментно не решить, нужна серия консультаций. Несмотря на то, что самооценка у Вас очень высокая, и Вы «сами знаете, что Вам делать»  рекомендую прислушаться к моему совету про возможность пройти консультации платно.

Если Вы все же ответите на вопросы из предыдущего сообщения и дадите мне обратную связь, буду благодарна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...