Перейти к публикации
Набор в фокус-группу на курс. Стартуем 29 июля! ×

✔ Хочу поменять работу


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 28.06.1989 Ж

:743_books: Образование: Высшее экономическое

:730_notepad_spiral: Опыт работы: 14 лет

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Творческая деятельность( актер, ведущий, культуровед)

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Психология, астрология, нумерология, актерское мастерство


Хочу сменить работу,но поменять хочу координально! В каком направлении идти и возможно ли это сейчас исходя из моей даты рождения? 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Мили, добрый вечер. 

Спасибо за обращение в нашу школу. Я буду вашим личным консультантом. Меня зовут Полина. 

Для понимания ситуации, ответьте на несколько вопросов:

1. Я верно вас поняла, что вы 14 лет работали в сфере финансов? Если да, то сообщите должности,  которые вы занимали.

2. Выбор пойти учиться в сферу финансов был вашим личным выбором или кто-то на него повлиял? 

3. Верно ли, что Вам удобнее работать в найме, чем на себя, либо быть фрилансером? 

4. У вас есть / были  какие - либо хобби творческого плана? ( рисование, танцы и т.д.) 

5. Расставьте приоритеты от 1 до 3-х. где 1 самое важно, а 3 менее важное. 

Семья

Самореализация

Иметь достойное материальное вознаграждение 

 

Мили, буду жать ваши ответы! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.


1. Менеджер, старший менеджер( для инфо, были предложения на повышен должности не однократно)- не шла.


2. Повлиял

3. Сложно сказать, сейчас наверное удобнее было бы на себя 

4. стихи писала , ходила не долго в театральный кружок  в школе , меньше полугода и в юношестве около года .  

       
5. они в том же порядке как и в вашем вопросе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Мили, спасибо за ответы.

Подготовка  ответа потребует времени. 

Мой ответ ждите завтра.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Мили, добрый день.

Сначала напишу о значимых  общих моментах:

       1. В эзотерике принято считать, что каждый человек с 36 лет вступает в период Весов. Главная цель этого периода -  это переоценка своей жизни, с точки зрения, появившихся к этому времени сомнений. Сомнений в том, а живет ли человек именно свою жизнь, проживает ли он жизнь через свои хочу, а не через желания, навязанные обществом, родителями, близкими и т.д. И задача этого периода с 36 до 42 лет - найти ответы на эти вопросы и перестроить свою жизнь, под свои смыслы. Во многом именно по этой причине на этот период по статистике приходятся  больше всего разводов, кардинальной смены жизненного уклада, смена деятельности, смена жительства и т.д. 

 Мили, вы подходите к такому этапу своей жизни, и частично ваш запрос - это следствие тех сомнений, что уже появились в вашей душе. 

Я так подробно остановилось на этой информации, чтобы дать вам понять, что с вами все хорошо, но начался период будущих изменений, и вы чувствуете его уже сейчас.

        2. Судя по вашему потенциалу,  согласно дате рождения -  у вас гармоничный, спокойный, самодостаточный характер.

      Мили- вы можете выбрать ЛЮБУЮ сферу, профессию. Серьезно, прямо любую. У Вас получиться! Самое главное для вас- это слушать только себя и свою интуицию! 

Почему я так решила? 

Опишу ваши яркие качества:

        Вы одновременно сдержанная в эмоциях, при этом можете испытывать яркую гамму чувств. Вы придумали идею  - сразу ее воплотили. Вам удобно работать как одной, так и в коллективе. Вы очень ответственная, цените дружбу, договоренности между людьми, честность. У Вам очень глубокий внутренний мир, и многие могут даже не догадываться какая вы на самом деле и какие глубокие, яркие чувства вы можете испытывать. В вашей душе есть импульс помогать другим, без выгоды, искренне. Одновременно, вам обоюдно важно, чтобы и с вашими хочу считались. Вы умеете планировать и достигать результата.

Теперь дам конкретный ответ на ваш запрос:

" Хочу сменить работу, но поменять хочу координально! В каком направлении идти и возможно ли это сейчас исходя из моей даты рождения?  Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Психология, астрология, нумерология, актерское мастерство"

Мили, все сферы, что вы перечислили, за минусом актерского мастерства- это сфера помогающих профессий. 

          Вы хорошо разбираетесь в людях, хорошо понимаете их чувства, желания, намерения. У вас развита интуиция. А также вам нравиться помогать другим ( об этом я уже написала ранее). У вас достаточно мудрости, проницательности, умения наблюдать за другими, чтобы в итоге быть полезной людям и быть эффективной в этой работе. 

         Вывод: помогающие профессии: психология, нумерология, астрология - Вам ОЧЕНЬ подходят.

На счет актерского мастерства- в вашем  потенциале есть качества, которые Вам и тут помогли бы реализоваться, но,  на мой взгляд,  вам все таки "ближе" помогающие профессии.

Условия для работы именно для вас: 

Мили, вы можете работать на себя. Для вас такой формат будет самым удобным, тем более, раз для вас приоритет - это семья, то в  свободном/гибком графике - вы будете эффективнее совмещать семью и профессиональную деятельность. 

При этом вы можете работать и в найме. 

Где бы вы не работали, для вас будет приоритетом соблюдение договоренностей,  данных друг другу обещаний, дисциплина и уважение! 

Рекомендация с чего начать: 

Мили, чтобы решиться на смену профессии и работы я вам рекомендую обязательно начать с обучения. Причем, чем более основательным оно будет, тем лучше, т.к. именно вам на базе полученного обучения будет проще найти работу, а также быть уверенной, что вы сможете "расти" в профессии, становиться экспертом.

Резко бросать работу,  либо что-то менять я вам не советую. 

Обдумайте, мои рекомендации.

Если будут еще вопросы, то обращайтесь.

Я постаралась в рамках публичной, бесплатной консультации дать вам максимум.

Скажите, на сколько изложенная информация была вам полезной?

 

Жду обратную связь.

С уважением, Полина.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...