Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 06.08.2005 Ж

:743_books: Образование: Среднее общее

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Нет

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Дизайнер интерьера, графический дизайнер, переводчик, танцор, следователь, PR-менеджер

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Сейчас ни чем вообще не увлекаюсь, но привлекает всё, что связано с искусством


Здравствуйте! Не могу определиться с выбором профессии. Что мне лучше подойдет? Выбираю между специальностями, связанными с изучением восточных языков и дизайном (либо любую другую творческую специальность).

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

     Добрый вечер Алена! 

     Меня зовут Снежана, я ваш консультант. 

 Давайте рассмотрим ваш потенциал:

     У вас прекрасные задатки - множество идей, предложений и желаний. Вы обладаете знаниями и энергией, необходимыми для их реализации. Ваш логический ум великолепен, вы любознательны, легко учитесь и ясно излагаете свои мысли. Ваша аналитическая способность позволяет вам осваивать различные профессии и становиться профессионалом в них.

      Вы прекрасно понимаете людей и умеете строить гармоничные отношения, что важно в коллективе. Ваше упорство в защите своих убеждений способно вдохновить окружающих. А внутреннее чувство красоты помогает вам развиваться в творческих областях.

    Вы всегда берете на себя ответственность за свои задачи и с чувством долга, выполняете их хорошо. С такими качествами вы сможете успешно работать в любой профессии.

 

     Но учтите , что некоторые вещи могут сбить вас  с толку и мешать закончить то, что начали:

- Слишком строгой контроль над делами, своими и чужими.
- Сильные эмоции из-за неправильных слов о вас или неудачной критики.
- Стойкое упрямство, мешающее увидеть лучшую сторону ситуации.

 

  Алена с вашим потенциалом осваивайте любую профессию, у вас все получится, желаю вам успехов! 

  Надеюсь, мой ответ был для вас полезен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён

Спасибо вам большое за разбор! Описание сходится, а ваш ответ мне дал уверенность в выборе. Если мне многое подходит, то сделаю выбор душой, не боясь при этом ошибиться!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...