Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 06.10.1977 Ж

:743_books: Образование: Учусь в Московском Международном Университете "Лингвистика"

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Работала воспитателем в садике( но это не мое- у меня же нет 5)
Теперь работаю тьютором в школе

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Актрисой

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Шью для себя и знакомых


Какая профессия мне подходит больше?

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Алена, добрый день.

Спасибо за ваш вопрос.

Меня зовут Полина, я буду вашим консультантом.

Ответ я подготовлю  чуть позже. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Алена, добрый вечер. 

Отвечая на ваш вопрос какая Вам больше подходит профессия я отталкиваюсь от предложенных вами вариантов это:

 воспитатель в ДС, тьютор в школе, актриса и швея, все верно?

Из перечисленных профессий вам больше всего по потенциалу подойдет тьютор в школе.

В этой профессии вы реализуете свои ключевые способности:

- рассказывать и слушать других. Вашу речевую энергию. Вам важно быть услышанной и иметь возможность самовыражения через беседу. 

- вы умеете соблюдать порядок, договоренности, нормы, дисциплину. Вы ответственный человек. В системе образования это ценные качества.

- у вас есть способность откликаться на запрос от того, кто к вам обращается. В этом смысле, вы будете очень эффективны в индивидуальной работе с учеником. Вы поможете ему справиться с учебой и найдете к нему индивидуальных подход. 

- у вас есть аналитические способности и в педагогике они вам пригодятся.

- и вы правы, если нет 5, то лучше работать с детьми от 10 лет и старше.

 

Алена, а еще я могу быть вам полезна, если вам интересна тема - как в вашем потенциале эффективно "подружить" вашу потребность помогать другим, и ваше желание чтобы ваши "хочу" так же были реализованы. При этом не в ущерб друг другу.

Интересно? 

 

С уважением, ваш нумеролог Полина.

Буду ждать обратную связь о пользе моей консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Полина за вашу консультацию! Да мне интересно, как в моём потенциале эффективно "подружить" мою потребность помогать другим, и мое желание чтобы мои "хочу" так же были реализованы. При этом не в ущерб друг другу. Что для этого надо сделать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Алена, добрый день.

Спасибо за обратную связь. Всегда важно понимать, как тебя поняли.

Алена я могу вам предложить личную консультацию, более глубокую, с целью лучше понять себя и свой потенциал.

Если вам интересен такой формат, то пройдите по этой ссылке и ознакомьтесь с условиями: 

https://anastasiyadanilova.ru/consultation-numerology

Вам нужно будет выбрать «личную консультацию» и в свободном поле указать имя консультанта, т.е. мое Полина Безбородова. 

В течении суток с вами свяжется менеджер и даст инструкцию как будет технически проведена консультация. 

 

Алена, если вы решите, таким образом, продолжить наше сотрудничество, то сообщите и сюда в чат свое решение, чтобы я так же была готова. 

Да - хочу

либо - пока не готова

С уважением, ваш нумеролог Полина. 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...