Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 05.08.1969 Ж

:743_books: Образование: Средне- специальное

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Работала -швеей, контролером качества. Потом свободное плаванье - приходилось делать много чего... переделала планировку дома, 2 х квартир, контролировала строительство своего дома, сама сделала кап рем квартиры( полностью электрику, водопровод, канализацию, гипсокартин, плитка) был швейный цех из 20 человек. Прирезала стекло. Помошник бухгалтера ( приход, расход, касса, банк).
Иногда находит на меня и слова в рифму складываются. Сейчас уехала за границу, учу язык, в найме чинила одежду ушла, делаю это самостоятельно и убираю часные дома. Сил нет так работать! Сделала курс маникюра - не мое!

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Я не помню, нравилась мозаика, собирать конструктор и шить куклам вещи

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Проэктировка мебели, планировка квартир, нравится строить таблицы в xl, водить машину, собирать мебель, нумерология .


Не могу подобрать себе женскую востребованную специальность, что бы работа была в удовольствие, мне по силам, без высш. образования, готова на курсы. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эйра, здравствуйте.

Исходя из вашего теста можно сказать, что вы очень позитивный, инициативный человек, любите интегрировать много разных идей, мыслей, предложений, так же не против  выступать в роли организатора. Не очень любите подчиняться, амбициозны.

Для вас очень важна социальная реализация, вы умеете жить на земле: вовремя получить образование, выйти замуж, вовремя родить, правильно воспитать детей, важна материальная составляющая, уровень жизни в целом. Вам нравится делать вокруг себя все эстетично, гармонично. У вас прекрасное понимание людей, их настроения, душевные переживания, состояние эмоций, вы заботитесь о тех кто рядом. У вас творческий потенциал.

Несмотря на то, что у вас достаточно  высокая продуктивность в достижении задач вы все же часто остаетесь недовольны своими результатами.

Вы очень смелый человек, уехали на новое место жительства, в другую страну, у вас достаточно большой багаж знаний, вы столько всего умеете делать. Вы писали, что убираетесь в частных домах и сильно устаете. Это  и понятно.

Просто в вашем потенциале сил (физической энергии) меньше, чем идей, которые вы генерируете каждый день. И это вас истощает. Из-за этого усталость, апатия, недовольство собой, самоедство. Вам нужен качественный отдых, хороший сон, правильное питание, важно учиться расслабляться, вам не рекомендуются  силовые нагрузки. Для набора энергии подойдут обливания холодной водой (утро и вечер), не душ. По вашему потенциалу вам лучше найти такую работу, чтобы вы сама могли выстраивать свой график, как удобно вам, а не работать в жестких временных рамках. Или еще вам может подойти сдельная работа, выполнили работу, получили оплату и свободны.

Для вас очень важно найти такой вид деятельности, чтобы он вам нравился и вы чувствовали собственную ценности и значимость для мира.

Подводя итог всего, что выше написано, можно сделать выводы:

Вам подойдет творческая деятельность в области работы с людьми – психология(арт-терапия, песочная терапия), нумерология, МАК-карты, а так же айти технологии в сфере дизайна (графический, архитектурный, интерьера, одежды, ландшафтный, дизайн в коммуникации).

Не рекомендуется работа на большом потоке людей, сферы, где большая физическая нагрузка.

Я бы на вашем месте посмотрела в направлении работы с детьми, мастер классы для детей, организация детских праздников и т.д.

Эйра, смогла ли я вам чем-то помочь? Есть ли у вас вопросы ко мне? Я буду рада вашей обратной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...