Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 04.10.1979 Ж

:743_books: Образование: Средне-специальное

:730_notepad_spiral: Опыт работы: 20 лет в сфере обслуживания в руководящей должности

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Ветеринаром

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Сейчас я в замешательстве, потерялась на все 💯.


Добрый вечер. Хотела бы узнать по своим чертам характера, ту профессию, то предназначение, где я буду чувствовать себя нужной,  счастливой, свободной и финансово независимой. Буду благодарна за обратную связь.

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Оксана.

Спасибо за обращение в нашу школу.
Буду рада помочь, я Ваш консультант, меня зовут Жанна.

К сожалению, так просто это не работает, по характеру человека нельзя определить его предназначение. Это знаете только Вы, и Ваш создатель - зачем Вы пришли сюда, на Землю.

Зато возможно увидеть Ваше "зерно" и определить вектор развития Души по дате рождения, и потенциал - те инструменты, которые нужны для решения задач Вашей Души.

Я отметила для себя, что в детстве Вы мечтали стать ветеринаром, а сейчас работаете в сфере обслуживания.

Чтобы мы могли выбрать области, в которых Вы максимально реализуете свой потенциал, мне необходимо понять Ваши интересы и чаянья.

- Вы устаёте от людей или от того, что, что в сфере обслуживания нужно "всем улыбаться", вникать в чувства людей?

- Вам и сейчас нравятся животные? Вам бы хотелось - на сегодняшний день, лечить их?

- Могли бы Вы описать мне свои хобби, увлечения, к чему у Вас лежит Душа?

- Чем Вы можете заниматься часами, если даже Вам за это никто не платит?

- Чем бы Вы занялись, если бы вопрос с деньгами был неожиданно закрыт навсегда, скажем, если бы Вы сегодня выиграли 50 миллионов евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня Жанна. Спасибо большое за обратную связь. Я очень люблю свою работу сейчас, но душа хочет изменений. Ветеринаром я точно сейчас не хочу быть, после рождения детей я кардинально поменяла отношения к животным. Я их принимаю здоровыми, но с больными на расстоянии.  

Я сейчас в состоянии чего то хочу, а чего сама не знаю. Раньше были планы на бумаги, цели. Сейчас этого нет. Живу, наслаждаюсь каждым днём. Люблю читать глубокие книги, хожу на йогу, интересуюсь натуральными камнями и их свойствами, было увлечение цветами, сейчас угасло. 

На вопрос, чем бы я занималась если бы выиграла 50 млн евро- путешествовала по интересным уголкам мира.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый отклик, Оксана,
я учту Ваши ответы и отвечу Вам в течении этого дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо за Ваши дополнения, тогда пойду по порядку, oтвечая на Ваш вопрос:

Я очень поддерживаю Вашу идею заняться чем - то новым, это Душа "требует перемен", и важно отнестись к этому желанию серьёзно, Вы всё правильно чувствуете. Это интересный этап - поиск новых смыслов в жизни. 

Я бы советовала Вам остаться шефом, Вы прирождённый начальник, от Бога, очень ответственный, Вам важно взять ответственность за себя и других в свои руки - мы можем посмотреть как изменить, и переставить что - то там, где Вы есть - если Вы захотите, например, уйти в проверяющую область той же профессии, это не обязательно должна быть смена профессии, Вы на своём месте, может быть не стоит резко менять  всё? Можно добавить новое к тому, что уже есть. Просто привнести новое в "старую" жизнь, иной раз этого хватит на уровне Вашего хобби, дополнительного занятия, новые люди и новые впечатления, путешествия, чтобы наполнить себя новыми энергиями.

Mожет быть сменa функции, направления внутри Вашего предприятия тоже даст Вам возможный вариант задействовать ещё не реализованный талант? Если таких нет - может быть, придумайте себе новую ответственность, новую задачу на контроль чего - либо на Вашей работе, за которую ответственны именно Вы, например, в сфере безопасности - от чего будет хорошо Вам и что будет полезно другим.

Вы точно на своём месте в роли руководителя, руководящая должность - это Ваше,
Вы яркий, оптимистичный лидер по своей природе. Вы способны вдохновлять и мотивировать других людей. Вы преданны, понимаете, что такое коллектив, дружба, Вы требовательны к себе и другим.

Ведущая энергия Вашей личности - это энергия мысли, творчества, желаний.
Вы инициативны, у Вас бурный поток идей и фантазий, много различных желаний, а вот физически сил на воплощение таковых - в два раза меньше. Отсюда возможно недовольство собой.
С этим можно работать - выписываете все и проанализируйте, оставляете самые важные, без чего Вам не обойтись, чтобы быть счастливой, a остальные отпускайте без сожаления.
Можно мысленно, но честно, главное находить баланс между хочу и могу, и осознанно отслеживать, откуда идёт это желание - из Души или из разума, и следовать желаниям из Души, из интуиции.

Или в новой области необходимо будет дорасти до этой позиции, чем бы Вы не занимались в новой ипостаси. Для Вашего гармоничного развития Души по Вашему зерну Вам необходимо работать на уровне профессионала, стать настоящим мастером своего дела.

У Вас есть Божий дар, этакая встроенная антенна в Эфир, Вы самореализуетесь, если будете решать чужие проблемы по запросу. Сфера при этом не важна. Вам приходят в голову мысли, новые идеи - если есть вопрос извне. Поток открывается именно по запросу людей.

Вы способны увидеть проблемы других, Вы хорошо чувствуете запросы и потребности людей, и способны придумать выход из любой ситуации, но для того, чтобы эта антенна включилась - Вам важно начать говорить, отвечать на чей - то вопрос, рассуждать о проблеме вслух, и тогда Вам обязательно придёт нужная идея в голову, Вы увидите выход из положения, найдёте решение задачи.

К тому же, у Вас прекрасные ораторские способности, которые также необходимо задействовать в профессии - Вам подойдут как педагогика, так и психология, но работать Вам лучше со взрослыми, или если Вам хотелось бы работать с детьми, то лучше  начиная с подросткового возраста.

Этими Дарами Вам обязательно нужно воспользоваться - это важныe кирпичики в Вашей самореализации, Вам подойдут любые виды консультирования, решение чужих проблем в любой форме и области, главное - вербальной, и не с маленькими детьми.

Вам важна возможность много говорить, учитывайте, пожалуйста, это при выборе нового занятия.
Поэтому, если йога - то преподаватель теории или организатор фестивалей, встреч по йоге, или откроете свой ретрит - центр, где есть всё вместе - йога, камни, растения, цветы и всё, что пожелаете,

или что - то с театром, декламация чего - либо, радиоведущий, организатор любых мероприятий, организация открытия новых филиалов чего - либо, как вариант и в других странах, чтобы удовлетворить желание Души попутешествовать. Это ещё не кругосветное путешествие, но уже возможно приносящее Вам счастье разнообразие, смена декораций.

Я не уточнила, какая именно обслуживающая сфера.
Допустим, это ресторанный бизнес - Вы могли бы открыть свою школу для обучения в этой сфере.

Следующее Ваше качество, редкое и полезное, которое я советую Вам использовать профессионально - это Ваша способность договориться. Вы блистательно справитесь там, где нужна дипломатия, гибкость мышления и конкретные результаты:

- организатор
- представитель
- менеджер
- посредник
- переговорщик
- медиатор (миритель воюющих фирм).

Может быть здесь есть и возможность командировок, поездок по Миру?

У Вас сильно развито чувство долга, ответственности, внутренней честности, Вы контролируете соблюдение различных правил и законов не только с Вашей стороны, но и со стороны других людей. Вам подошла бы и контролирующая руководящая функция, Вы способны контролировать не только себя, но и товарища, на местном уровне (не весь мир) в любой области, где не нужна система, и технологичность + сильное погружение в материю. Например, в сфере охраны здоровых животных.

 

Вам важно по Вашему предназначению:
Из почвы эгоизма подпитывать цветок Альтриузма, с любовью к себе, жизни и людям, выйти в профессиональное мастерство в каком - то деле, потом индивидуализировать Ваше мастерство через интуицию, обрести способность видеть Вселеннские законы, Гармонию мира везде - внутри и снаружи, и служить Богу и людям этим умением.


Что это означает конкретно на практике, в жизни:

Вы очень направлены на других людей, Вам важны рамки и  общие правила, законы общества, контроль за ними, но Ваша подпитывающаю почва - это эгоизм, а проявится по задаче Души Вам нужно в альтруизм, поэтому нужно найти баланс - Вы возможно очень много отдаёте, даже лишнее, в ущерб себе, а возможна и противопложность и жадность как правило - это моё, не отдам, это моё правило, я так придумал, мне так удобно.
Есть мои правила, а есть общие правила. И по Вашей дороге Зерна Вы сначала в детстве и подростковом возрасте подпитываетесь своим, а потом, напитавшись, в состоянии отдать другим, но из избытка. Здесь необходимо найти здоровый баланс  - что я могу отдать другим, но так, чтобы и у Вас самой было своего в достатке - время, внимания и.д.

Дальнейшее развитие: Сохраняю свои границы и границы других людей я тоже уважаю. Поэтому для Вас очень важно находиться в среде, где люди рядом с Вами уважают Ваши законы, Ваши личностные границы, так и то, что Вы уважаете границы и личные правила других людей.

Следующая ступень, что Выше правил - Любовь. Идти через любовь к себе, через любовь к людям, культивации в себе состояния - Жизнь и люди прекрасны, несмотря ни на что!

Выйти в системность, технологичность, углубиться в материю, некий перфекционизм - то есть делаю всё правильно, конкретно, по технологиям, никаких лишних движений. С первого раза - в яблочко, без перепроверок, без перестраховки и переделываний. Даже если это будет стоить Вам напряжения.

И когда Вы станет Мастером своего Дела, то Ваше дальнейшее развитие должно идти через применение интуиции в Вашем деле - понять индивидуальность каждой ситуации, времени, места, человека, и почувствовать, а что будет правильно именно в этом случае, исходя из конкретного запроса, а не просто сделать качественно и отработать по технологиям.
То есть, Вы уже достигаете уровень Мастер - Творец, то есть творю уже новое, со связью из Космоса - мне идут подсказки сверху, внутренние открытия. Вам это должно даться очень легко, у Вас этот Дар присутствует изначально.

Выйти Вы должны в той точке, где у Вас есть чёткое понимание законов Вселенной, Бога, понимание себя через эти законы, понимание, чего не хватает людям. То есть, если мы возьмём консультирование - У Вас будет уровень, где Вы не будете всем просто сострадать, а в состоянии увидеть и сказать:
но, подождите, причино - следственные связи никто не отменял.
Что Вы делали - вот это, это и это?
Тогда это закономерно, что на выходе Вы имеете этот результат, по причине - ХY.
У Вас нет состояния - какой несчастный человек,
Вам всегда открывается подноготная связей действия и причины последствий этого действия.

Вы видите гармонию этого Мира, Вы видите по каким причинам человек не вписался в законы и гармонию Мироздания, и исходя из этого консультируете людей. У Вас внутри появится чёткое понимание, какой шаг человека должен быть следующим, а это неоценимо. Этим Вы в состоянии прокладывать другим дорогу. То есть своим видением Мира, Вы задаёте новый вектор, прокладываете рельсы, новый маршрут в мышлении других людей - в соответствии с законами Вселенной.

Вы этим служите людям, Миру, а Мир служит Вам в виде различных конкретных подарков и выгодных ситуаций.

 

А это советы больше личного характера для более счастливой жизни, исходя из Вашей матрицы:

Возможно, из - за Вашего повышенного чувства ответственности и долга у Вас есть провокация в своём альтруизме "раздарить" себя другим, вплоть до внутреннего выгорания.
Вам может быть как бы стыдно делать что - то для себя, поисследуйте это качество в себе - насколько гармоничный Ваш баланс между взять и отдать.

Если Вы не в ресурсе - скажите "Нет!", отслеживайте свой личный комфорт везде, где бы Вы не были - Ваша внутренняя подпитка по Вашему числу Зерна - это всё своё, здоровый вид эгозма:
своё пространство, свой вкус, свои вещи, своё хобби, свои развлечения, свои люди - свои друзья, свой парикмахер, свой массажист и т.д, посвящайте себе время и в семье.
Например - понедельник - день Мамы  - в этот день она делает то - то и то - то для себя, это время принадлежит ей, она идёт после работы на девичник, а муж или бабушка читают детям сказки,
и укладывают их спать. Если у них по каким - то причинам не получается, то тогда лучше нанять из проверенной фирмы кого - либо на эти 3 - 4 часа. Это окупится для всех сполна. Женщина создаёт атмосферу дома, и если она постоянно уствашая, недовольная - страдают все.
А в следующий понедельник в бассейн. ;-)

Любите себя, это важно Вам для внутреннего состояния счастья - питать себя наслаждением от того, что Вы делаете для себя. Только напитавшись своим, у Вас появится избыток для окружающих - вот его можно и нужно отдать другим.

- Если Вы не разговариваете много, то это сигнал о том, что эта энергия подавлена, ей не разрешали быть. Очень часто в детстве именно таким детям, с сильной творческой волной, не разрешают много болтать, задавать вопросы, быть везде лидером и т.д.. Позвольте себе быть болтушкой сейчас. ;-) Вам важно выговариваться в течение дня.

- Очень хорошо было бы петь. Даже если только под душем или в машине, не обязательно сразу в хоре, хотя он тоже хорош - опять же, новое общение. ;-)
Когда чувствуете, что кипите или уже всё не в радость - покричите в волю в лесу, или попойте там песни, громко. Главное, чтобы Ваша сильная речевая энергия выходила.

- Обязательно творите, у Вас огромный творческий потенциал, ищите форму, с которой Вам интересно работать.

- разрешите себе и другим быть несовершенными, делать ошибки, не "воспитывайте" и не контролируйте своих близких чрезмерно.

- Вы не всегда чувствуете себя, не всегда понимаете свои чувства, чувства других людей, иногда даже искажаете их. В общении с людьми Вам важно научиться различать форму и содержание, вникать, что стоит за внешним фасадом человека. Тот, кто Вас осыпает комплиментами каждый день - не обязательно Ваш друг, а тот, кто критикует - Ваш враг. Спрашивайте себя - кто такой друг? В этих вопросах Вы можете ошибаться.


- позвольте себе сказать "нет" другому человеку,

- помогайте только тем, кто уже "вспотел" - то есть Вы видите, что человек сам напрягается на разрешение своей проблемы.

- Важно не распыляться на множество целей одновременно, научиться делегировать и просить о помощи.

- Берите от жизни всё, что она даёт, иной раз, на первый взгляд, даже не казистое.
Берите, там разберётесь и увидите, зачем оно Вам было послано.

- Было бы хорошо, если бы Вы нашли способ восстанавливаться через работу с твёрдыми материалами. Подойдёт дерево, кожа, стекло и т.д. Вы уже начали работать с камнем, добавьте к нему огонь - свеча, камин - смотреть на него, медитировать на него, и носите больше жёлтую, оранжевую, красную одежду / аксессуары.

- Вам полезно вести дневник как поле для Ваших размышлений, где Вы описываете свои чувства и мысли, свои состояния, свои наблюдения. Могу посоветовать метод "Утренние страницы". Методика развития креативности из книги «Путь художника» Джулии Кэмерон.
Суть в том, чтобы с утра отключить внутреннего критика, и написать примерно 3 страницы текста "от винта", что в голову взбредёт. Или вести классический дневник. Главное его вести. Цель - отследить на бумаге Ваше собственное развитие, увидить, в чём Ваша индивидуальность, неповторимость как Личности, где и в чём Ваша система опоры. Осознанно видеть ценность себя как индивидуальность, как любимого ребёнка Бога, а также ценность людей вокруг, но не как родственников, партнёра, друзей, не как работников, и т.д., а их индивидуальную ценность, как Личностей, и их конкретную ценность для Вас.

Важно, чтобы всё, что Вы делали - носило Ваш собственный, индивидуальный, творческий характер, чтобы у Вас было индивидуальное видение мира и восприятие окружающего. Постарайтесь психологически проработать до нуля всё, что Вас провоцирует поступить по - другому - все надо, нужно, все так делают, тут так положено, а что скажут другие, не выгодно и т. д. по списку.

Вы обладатель собственной, внутренней истины - оставайтесь ей верны. Следуйте трём правилам интуиции - слышу, слушаю, слушаЮСь! То есть я так и поступаю, действую как слышу. Опирайтесь только на свои ощущения, интуицию и Бога в сердце, Вам важно для чувства удовлетворения жизнью, для состояния внутреннего счастья жить своими знаниями, идущими изнутри. Вселенная слышит Вас, спрашивайте - и Вам ответят, просите - и Вам дадут.

Резюмируя мой ответ на Ваш вопрос - где я буду чувствовать себя нужной,  счастливой, свободной и финансово независимой:


- Счастье принесут Вам те действия, от которых Ваша Душа поёт, я постаралась обозначить Вам всё, что я могу увидеть через цифры, но только Вы  - источник собственного счастья, и знaете, от чего Вы испытываете радость и удовольствие.

- Свободу приносит состояние Субьекта - это Я причина свох действий, любых, а если я не являюсь их причиной, то моя свобода в том - как я отношусь к тому, что происходит, как я воспринимаю происходящее, с какой душевной окраской.

- Финансовый успех приходит к человеку, когда деньги не являются первопричиной, а побочным явлением.

- А нужной другим Вы будете там, где Вы черпаете из колодца своего сердца, который всегда наполняется из Души заново, через радость от сделанного, из своей области изобилия, из избытка любви, к тому, что Вы делаете, и счастливого осознания для кого, и зачем Вы это делаете.

У Вас огромный потенциал, Вам открыты сотни дорог, я обозначила Вам области Вашего изобилия, которые видит нумерология метода Идеал, есть и другие методы, воспользуйтесь и ими,  выпишите всё в отдельную тетрадь и проведите честную ревизию внутри себя, пробуйте примерить на себя всё, что написано, мысленно, прямо в картинках, я на таком - то месте, исполняю ежедневно то - то, слушая себя при этом изнутри, что - то обязательно срезонирует, душевно + телесно, Вам захочется этим заняться.

Чтобы Вы не выбрали из списка возможностей,
я желаю Вам больших успехов в Вашем новом начинании! :k05158:

 

Ответила ли я на Ваш вопрос, Оксана? Что срезонировало больше всего?

Была ли Вам полезна моя консультация?

Если вопросы ещё остались - пишите, с удовольствием отвечу Вам.

Буду очень рада Вашей обратной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...