Перейти к публикации

✔ В какой профессии применить четвёрки, девятки и семёрки.


Перейти Вопрос решён: Алла Кост,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 09.09.1977 Ж

:743_books: Образование: Высшее, кандидат наук

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Более 20 лет стажа преподаватель высшей математики, статистики. Сейчас пришлось освоить преподавание программирования. Сейчас в профессии тяжеловато стало. Как-то с людьми всегда на дистанции. Коллеги всех студентов знают, общаются, у меня так не получается. Ходишь на работу как на каторгу.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Не помню, к сожалению.

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Просто так устала от нынешней работы, что ничего не хочется. Может быть работа без людей, с компьютером.


Какие профессии самые характерные для моих цифр в матрице? Мои три четвёрки, две семёрки и 3 девятки и итоговая шестёрка куда их приложить максимально результативно? Сейчас такое ощущение, что я всю жизнь работала на слабых качествах и обкрадывала себя, без троек, пятёрок и единиц. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Алла, здравствуйте. Запрос ваш видим. В скором времени с вами свяжется наш консультант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Алла, рада приветствовать вас на нашем сайте.
Меня зовут Елена, я буду вашим консультантом и постараюсь вам помочь разобраться с вашим потенциалом.
Вы, правильно заметили, что вы работаете не по своим сильным сторонам и это вас обесточивает, забирает вашу энергию. А еще сейчас у вас период внутреннего противоречия, когда один импульс изнутри вас говорит: "Алла будь активна", а второй наоборот говорит: "Алла отдохни, пережди, подумай".
Давайте вместе думать как вам лучше поступить и на что стоит обратить внимание.
Вам сейчас важно делать хотя бы один шаг в сторону возникшей мысли, желания, намерения. Важно довериться своей интуиции и по факту сделанного шага вам проще будет понимать, действительно ли эта потребность актуальна и ставить для себя следующую задачу. А сделать этот самый первый шаг на вашей одной единице ой как страшно.:769_heart:
Алла, вы спрашиваете 

18 часов назад, Алла Кост сказал(а):

Мои три четвёрки, две семёрки и 3 девятки и итоговая шестёрка куда их приложить максимально результативно?

Я так понимаю вы знакомы с методом "Идеал"? Насколько глубоко вы знакомы с этим методом? Могу я с вами разговаривать на языке цифр или лучше вам  все разъяснять на более понятном человеческом языке?:11_blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+
18 часов назад, Алла Кост сказал(а):

Может быть работа без людей, с компьютером.

Алла, работа без людей - это точно не для вас. У вас большое чувство долга и активное участие в людях, для вас важна социальная реализация, должность, свой коллектив.  Вы способны направить человека на его путь и дать шанс к раскрытию своего потенциала. Ваше предназначение - помочь человеку выйти на новый уровень.
Алла, повторяйте как мантру "Чтобы я не сделала - я ценность."  Вы пришли в этот мир  с этим качеством, я - личность. Если в вашу умную голову приходят нелепые мысли, которые не находят подтверждения, значит они имеют место быть. Значит это тоже ценность.
Вам важно научиться доверять себе, всем мыслям, какие приходят — это ваша интуиция. Это ваш инструмент, который вам даёт направление куда вы пойдёте. Это ваш навигатор, который выстраивает вашу дорогу. Дорогу к вашей мечте. Если вы этот навигатор не включите, значит вы заблудитесь, будете плутать и не факт, что придете туда, куда вам надо. Для итоговой цифры 6 это сложно, но реально. Ценность берём внутрь и слушаем интуицию. 
Алла, как вам отзывается, что я написала? Доверяете ли вы своей интуиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+
19 часов назад, Алла Кост сказал(а):

Какие профессии самые характерные для моих цифр в матрице?

Алла, вы хотите действительно сменить сферу деятельности?
У вас более 20 лет стажа преподавателя, это такой огромный опыт. Вы разбираетесь в тех вещах, которые вам интересны, очень глубоко и детально, вы наблюдательны и легко запоминаете нужную для вас информацию. Я понимаю, что работать на потоке людей вам сложно, может быть у вас есть возможность пересмотреть ваши обязанности, например перейти на индивидуальную работу со студентами, помогать студентам готовить дипломные работы или что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Елена! Спасибо за такой подробный разбор. С системой я знакома, в языке цифр орентируюсь. Для меня открытием стало, что работа без людей не для меня. 

15 часов назад, Елена Никифорова сказал(а):

Алла, работа без людей - это точно не для вас. У вас большое чувство долга и активное участие в людях, для вас важна социальная реализация, должность, свой коллектив.  Вы способны направить человека на его путь и дать шанс к раскрытию своего потенциала. Ваше предназначение - помочь человеку выйти на новый уровень.

Мне казалось, что мои цифры только про технологии и контроль. Да, мне очень важно получить рекомендации по другой профессии, которая мне подойдёт, не связанной с предыдущей. Мои не реализованные в профессии четрерки просто достали в обычной жизни, девятки дают невероятное количество суеты. Посоветуйте, пожалуйста, именно профессию, если можно, даже без дополнительных комментариев. Я человек разумный, я просто попробую найти новый путь или поворот в профессии. 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Алла, добрый день!
Давайте разбираться с вами вместе, рекомендовать конкретную профессию я не буду, это ваша жизнь и решать только вам.
Алла, вы умеете сглаживать острые углы. Вы блистательно справитесь там, где нужна дипломатия, гибкость мышления и конкретные результаты. Вы любите исследовать и все делать качественно. Вам важна работа, где всё понятно, конкретно, много говорить или принимать часто решения не нужно.
У вас есть способность служить другим людям, вы внутренне заинтересованы в других людях, у вас есть желание, чтобы у всех все было хорошо. Вы такая "скорая помощь", вы часто оказываетесь в нужном месте,  в нужное время, тогда когда нужно кому-то помочь каким-то ответом.
Алла, я бы не рекомендовала вам сейчас резко менять что-то в своей жизни. Вы по своей сути учитель (итоговая цифра 6), вам важно делиться своими знаниями. Алла Пугачева на своих 444 выводила на сцену новых артистов, может быть вы откроете для нас нового гения:11_blush: Подойдите к этому вопросу более креативно, вы это можете.
Алла, чтобы ваши 444 были реализованы, посмотрите в сторону общественно-политических организаций, социально направленной, патриотической деятельности, возможно это будут какие-то женские сообщества, для этого не обязательно сейчас бросать основную работу, можно просто уменьшить количество часов на основной работе и заняться чем-то параллельно.

Алла, расскажите, пожалуйста, что у вас с творчеством? Чем вы любите заниматься в свободное время?
Возможно вы можете поделиться с миром и другими знаниями кроме высшей математики, подумайте что вы еще умеете, проведите ревизию своих знаний и умений.
Вы сейчас просто устали, разрешите себе немного отдохнуть, радоваться жизни, получать удовольствие. Разрешите себе быть любой, хочет чудить, значит чудите. Вы имеете право себя вести, так как вы пожелаете.

Алла, я смогла внести хоть какую-то ясность?


 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён

Спасибо, Елена. Очень подробный разбор. Буду думать над сказанным. Хобби: люблю читать и в обычных делах использовать что-то новое. Успехов и вам в вашей новой профессии. 

17 часов назад, Елена Никифорова сказал(а):

Вам важна работа, где всё понятно, конкретно, много говорить или принимать часто решения не нужно.

Очень ёмко про меня вы сформулировали, именно это и создает напряжение последние годы: много новых дисциплин, нет конкретики и чёткого понимания, сам не разобрался, а нужно учить других. 

Ещё раз огромное спасибо за разбор. Очень много важных мыслей, сохраню и буду размышлять. Вы просто фея крёстная как у Золушки. 

  • Лайк 1
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Алла, добрый день!
Спасибо вам за обратную связь.
Если в ходе ваших размышлений возникнут вопросы, пишите будем вместе разбираться:769_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...