Перейти к публикации

✔ Верно ли нашла свою профессию и чем еще занятся ?


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 14.02.1979 Ж

:743_books: Образование: высшее

:730_notepad_spiral: Опыт работы: 25 лет

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: стюардесса, продавец

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: аналитика, психология, продвижение в телеграмм, маркетинг


Добрый день.
Я 14.02.1979, родилась в 23-45
Вопрос по выбору профессии.
Я постепенно пришла к тому, что мне нравится и я умею хорошо делать, это работа с документами и таблицами. Занимаюсь аналитикой.
Мне очень нравится, сам процесс, разбираться с цифрами, находить закономерности, особенно если какой-то новый запрос, как его сделать, придумать, реализовать.
Но есть один недостаток, я мало общаюсь с людьми, работа удаленная, даже с коллегами редко общаемся.
Мне не хватает общения, я на удаленке уже 4 года.
Общаться мне нравится и общение с семьёй и родными\близкими не заменяет общения с другими людьми.
И еще так как я после 18 час свободна, я бы еще хотела какой-то дополнительный заработок.
Еще хотела бы добавить, что у меня еще работа, которая мне нравилась.
Занималась я подработкой пока училась в ВУЗе, оформление автомобилей. Тогда чтобы продать, нужно было оформить бланк и после этого авто переоформлял уже на себя новый владелец, сейчас это убрали.
Мне тогда нравилось, что я в конкретной узкой теме разбиралась и помогала разобраться людям, некоторые первый раз покупали авто.
Но в то же время это не были продажи с моей стороны, люди приходили за услугой, а мне нужно было оформить и рассказать что делать дальше, то есть больше консультирование.
Продажи я пробовала, даже в легком варианте, не клиентам, а в формате  В2В, оптовая торговля,

но мне не нравится-- планы, звонки с навязыванием продукции, скрипты, нестабильность зарплаты.


Вопрос такой, верно ли я определила для себя что мое дело это аналитика?
И чем мне дополнительно заняться, чтобы было интересно и дополнительно зарабатывать? Мне кажется, что это какое-то консультирование, но в какой сфере не понимаю пока.
Спасибо.
 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Диана Владимировна! Я ваш консультант, Лидия. Ваш запрос понятен, в ближайшее время дам на него развёрнутый ответ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Добрый день, Диана Владимировна! Я рассмотрела Ваш тест и могу сказать следующее. 

  В Вашей матрице по дате рождения, основным "фундаментом" для реализации в жизни являются Ваша личная творческая самореализация и реализация в социуме. Вы абсолютно правильно чувствуете необходимость общения с людьми.

  Наиболее сильными сторонами вашего теста являются проявление творчества во всём. Вам скучны однообразные монотонные действия. Вам важно выговариваться в течение дня. Вы любите общение  с людьми, понимаете их потребности, умеете хорошо объяснять, легко вписываетесь в любой коллектив. Легко ориентируетесь в информации, легко её находите. Любите учиться и накапливаете знания по разным направлениям. В то же время у Вас есть способности к анализу, изучению предмета досконально. Так же у Вас сильно чувство долга, ответственности, внутренней честности и вы контролируете соблюдение различных законов не только с Вашей стороны, но и со стороны других людей.

  По Вашему запросу я могу дать следующие рекомендации:

  - У Вас очень хорошие творческие, организаторские и ораторские способности и в Вашей деятельности они обязательно должны быть реализованы, поскольку это "ключ" к Вашей реализации в целом.

  - Сфера аналитики Вам действительно подходит, но это только одна сторона вашего потенциала и без общения с другими людьми (а это очень сильная сторона Вашего потенциала) немного теряет смысл. У вас есть все способности к обучению тому, в чём вы хорошо разбираетесь всех взрослых людей и детей с 12 лет. В сфере педагогики Вы сможете реализовать и потребность в повышенной ответственности и контроле.

  - Вы можете реализоваться и в консультировании людей (вроде работы в МФЦ, сфере финансов), собенно в областях в которых хорошо ориентируетесь.

  - Так же Вам подойдёт работа, требующая общения, объяснения и контроля на любом производстве в качестве инженера или диспетчера, например.

  - Работа в сфере психологии тоже сможет раскрыть Ваш потенциал.

  - Сфера деятельности, связанная с маркетингом возможна, но там должно быть прямое общение с людьми, и не в сетевых структурах (для этого у вас не хватает более плотной энергии, напора).

  Диана Владимировна, я постаралась объяснить особенности вашего потенциала. Ответила ли я на ваш запрос?

С уважением, Лидия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...