Перейти к публикации

veda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Прослушав лекции Анастасии Даниловой, заметила, что она дает много новой информации по нумерологии, раньше я немного интересовалась этим предметом.И вот, узнав, что оказывается я 3-эгоист, теперь не знаю, куда все таки мне двигаться))).Вот так получается, что уже и возраст не маленький, а всё продолжаю искать себя).Помогите, пожалуйста!!!

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@veda Добрый день!Так у вас должно быть море идей для поиска))Человек вы позитивный, творческий, заботливый, самостоятельный, эмоциональный. Вам сложно работать в жёстких рамках. При этом важно иметь своё «гнездо» - дом, семья, увлечения)

В какой сфере себя ищете, а в каких уже нашли?)

• Спасибо! 1

Здравствуйте, Алёна! Так то это так, только я живу у сестры(она замужем) в большом доме- 200кв, из увлечений сейчас точечная роспись, расписываю в основном стекл. тарелки , занимаюсь домом и еще работаю офис менеджером в частной компании 3 дня в неделю. Только как то это уже долго длится и меня стали мучать сомнения, а своей ли жизнью я живу, своей семьи нет, дома нет, сын и дочь живут в разных городах со своими семьями.Иногда приходят мысли, что живу какой то бесполезной жизнью, что ли, а что надо исправить и куда дальше идти - не знаю.

Вы уж простите, что я вас побеспокоила, писала на ваш сайт,видимо, в порыве очередного чувства отчаяния, но ведь все проходит - пройдет и этот порыв и найдутся ответы и откроются новые пути решения. А если ориентироваться на график, то судьба пошла вверх, значит изменения будут к лучшему.Всё не так плохо! Благодарю!

• Лайк 1

@veda Вот приятно общаться с оптимистами)))Вам хорошо подходят и хобби и работа! Для бОльшего ощущения полноты жизни, я вам предлагаю рассмотреть такие варианты:

1) Развитие в своём хобби: если вы давно занимаетесь, то должна прослеживаться ощутимая тенденция развития, например, тарелочка сейчас должна выглядеть круче, чем расписанная год назад. Учитесь новым приёмам, узорам, детальности, читайте книги/смотрите мастер-классы, выставляйте на продажу - это будет поддерживать чувство, что вы классная))

2) Про порыв: у вас сильная женская волна, подвержены перепадам настроения. Можно сгладить, через творчество, которое требует спонтанности, например, рисовать красками любые линии, узоры, брызги или может вы стихи любите сочинять?Попробуйте, целью должен быть не результат, а удовольствие от процесса ? ? 

3) Вам важно своё личное пространство, где всё будет по вашему на ? Если живёте с кем-то хотя бы переделайте под себя комнату, не «и так хорошо», а прям «моя мечта». В идеале конечно своё независимое пространство: дом/квартира, рабочий кабинет, где хозяйка только вы (может пристройку какую-то можно сделать на участке?).

Это пространство будет вас подпитывать и уберёт сомнения про «своей ли жизнью я живу», у вас должно быть своё «гнездо» (у меня родители и подруга тоже итоговые 3 очень видна их домовитость))

Будут вопросы - задавайте?

• Лайк 2

Благодарю, Алёна! У меня в доме сестры своя комната на 2 этаже, 25кв.м. Тут и мастерская моя и всё-всё.Сестра поддерживает меня в моем творчестве полностью, свои " произведения" продаю и просто дарю на дни рождения и праздники друзьям и знакомым. Но именно своё гнездышко очень хочу иметь! 3-ка даёт себя знать))).Благодарна Вам за Ваши бесценные советы, постараюсь применить:ak05197:!Вопросы, конечно есть, но здесь просто нужно курсы пройти и все станет понятно.Деньги стучатся в мою дверь))):k05188:

• Это интересно! 2

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Репина
      Дата рождения: 30.08.1965 Ж

Как реализовать свой потенциал и в какой сфере? Как работать с сильными качествами личности ? Как усилить слабые? Мое предназначение в жизни ? Через что я смогу реализовать себя и получить гармоничное состояние?  Предназначение в профессии и карьера? Как правильно общаться с людьми? Как правильно относиться к финансам и управлять ими? Мое Здоровье. Как восстановить здоровый баланс в теле?

• Автор: Reyt
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой профессии я могу реализоваться по дате рождения. Только что закончила творческий институт, но понимаю ,что по специальности работать не буду. Мне не хватает творчества и креатива. Абсолютно не знаю куда идти и чем заниматься в жизни
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Диана К
      Здравствуйте. Если брать ранний период, то у меня помимо общеобразовательной школы имеется художественное и музыкальное образование . Я люблю учиться чему - либо новому , но знания у меня поверхностны , так сказать по -верхушкам .  Если брать навыки общения , то я общаюсь свободно на любые темы, могу поддержать разговор, войти в доверие, могу разрядить  обстановку , но все - равно считаю себя недостаточно красноречивой , чтобы выходить в плане общения в профессию, где надо иметь коммуникативные качества . Хотя, если будут углублены знания, то да, смогу, переборю себя . После университета работала оператором 1с, бухгалтером , хотя по профессии экономист / работник отдела кадров . Работа мне не приносила радости и удовлетворения , расчёты , числа , чужие деньги меня не воодушевляли . На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и в поиске себя . Заранее благодарю за ответ ! 
    • Автор: Зебра
      Не могу общаться с людьми. Выгораю. В коллективе чувствую себя немного чужой из-за разницы в жизненных ценностях. Но работая на удаленке (уже 3 года) есть ощущения выброшенности из жизни, как на обочине. Этот внутренний конфликт стопорит самореализацию.  Работала фотографом, дизайнером, админом сообщества в соц.сетях, копирайтером. Топчусь на месте и не знаю, куда дальше идти.
    • Автор: Anzelika
      Женщина 50 лет. Работаю кадровиком (кадровое делопроизводство) 30 лет: документы, документы, оформление, отслеживание законодательства, его применение на практике и т.д. Уже просто ненавижу эту работу. График работы с 8 до 17 часов и так 5 дней в неделю из месяца в месяц, из года в год. Что может быть ужасней…
      Хочу сменить сферу деятельности, где-то с 30 лет этого хочу, но… обстоятельства складываются так, что не могу по ряду причин. И вот 2 года назад попыталась это сделать, пообещав себе никогда не возвращаться в кадры. Пошла на собеседование, потом на стажировку в гостиницу на инспектора номерного фонда (организация и контроль за уборкой номеров). Работа понравилась, но… не взяли: нет опыта, «вам будет тяжело после кабинетной работы», опять же ваш возраст и т.д. Тут еще пандемия внесла свои коррективы в жизнь каждого жителя нашей Планеты и вот я опять в отделе кадров и опять ненавижу эту работу.
      Но я не унимаюсь и опять ищу возможность сменить сферу деятельности. Но что-то мешает… что? ОБСТОЯТЕЛЬСТВА! Пока обстоятельства, но я не хочу с этим мириться. Нашла курсы по гостиничному хозяйству, хочу поучиться. Надо же с чего-то начать.
      Еще хочу стать блогером, очень интересно это направление, хочу освещать путешествия. В этом направлении тоже делаю определенные шаги.
      Но основная работа – КАДРОВАЯ – отнимает все силы и мне всё сложнее совмещать учебу, работу, увлечение, еще семья…
      Где взять мне силы, энергию для того чтобы сменить наконец-то сферу деятельности в 50-то лет? Что мне больше подходит? В каком направлении лучше поискать себе занятие.
      Дата рождения 18.01.1971
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта