Перейти к публикации

Что делать,если одна двойка.Откуда почерпнуть энергию?

Лола Габо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Все мои проблемы начинаются с того, что я очень быстро "стартую"Прям вкладываюсь в какое-то новое дело или проект,но моей энергии хватает только на пару дней,потом силы заканчиваются и меня начинает мучить чувство вины .И я даже заболевая физически..Я замужем 25 лет, от мужа (02.02.1970г.)поддержки моральной нет,но к этому я привыкла.В постели тоже ничего,скорее наоборот-секс с ним меня опустошает и после него я как выжатый лимон.Раньше  работала в коллективе и это меня вдохновляло, сейчас нахожусь в декретном отпуске.И силы покинули меня, в доме всё запущено.Что мне делать?Откуда почерпнуть физическую энергию?Подскажите способы..

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Людмила Терентьева Добрый день! Вам нужно принять тот факт, что сами вы можете выполнить примерно 1/3 от задуманного) Учитывая, что вы любите всё делать хорошо, важно заниматься одним делом без патриотизма, но обязательно доводя его до результата. На время выполнение задуманного остальные идеи отсекайте. Вам и так хватит дел, связанных с уютом в доме и ребёнком.

Желательно восстановить свои физические силы, если ребёнок спит днём, ложитесь на сон-час вместе с ним (в случае, если ночью не высыпаетесь). Отслеживайте состояния, когда начинается переутомление и делайте перерыв.

По поводу секса с мужем, он вам полезен))Но при условии, что вы получаете удовольствие. Я помню, вы говорили, что у вас напряжённые отношения. Есть какие-то изменения, что-то делали для того, чтобы наладить контакт?

• Лайк 5

@Людмила Терентьева Добрый день! Чтобы поднять энергию можно попробовать обливания стоя прохладной водой утром после сна, чтобы аккумулировать, накопленную за ночь энергию, и вечером перед сном, чтобы смыть дневной негатив. Подчеркну, обливаться стоя! И, конечно, высыпаться,  может быть даже в ущерб домашним делам, возьмите за правило спать днём с ребёнком, постепенно восстановитесь и быстрее будете справляться по дому. Удачи!! 

• Лайк 3

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Елена Васильевна
      Дата рождения: 07.05.1979 Ж

Добрый день! 2,5 года назад у меня был салон красоты в собственности . Я его продала как бизнес и желание было купить помещение в центре Москвы. Всё шло прекрасно , я нашла идеальное помещение, в реализации себя всё тоже было восхитительно,ровно до того моменты пока не вмешался муж . Он стал меня отговаривать обосновывая это тем что я взяла  слишком высокую планку и зачем мне это нужно и что у меня ничего не получится и так далее. Я не купила то помещение и с того момента меня постоянно откидывает всё дальше и дальше от той мечты . В более зацикленном состоянии я не была . Как будто не вижу выхода и смысла . В душе нет той искры . Как будто не своей жизнью живу . Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации 🙏🙏🙏

• Автор: Надежда Девятых
      Помогите пожалуйста по выбору профессии, в каком направление двигаться. Сейчас в школе нужно определиться с экзаменами и хочется понимать ,чтобы не сделать для ребенка ни чего , чтобы помешало ей в жизни, чтобы не напрегало и было в радость и удовольствие. Сама она хочет на актерский.
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: nv2205
      Добрый день! Наши даты рождения:
      я (жена) - 22.05.1982
      бывший муж - 17.05.1979
      С мужем в данный момент мы живем раздельно.
      Сложное детство у мужа, мама рано умерла, мачеха не любила, не давала тепла. Папа пел под дудку мачехи, по работе надолго уезжал, поэтому мачеха воспитывала, иногда издевалась. 
      Мы с мужем были вместе 17 лет, но все время были какие-то сложности. 
      Муж несколько раз изменил, простила. Теперь разъехались, живем отдельно. Он не отступает, пробует меня вернуть. Но я чувствую, что мне с ним сложно, нету стержня у человека. Себя он показывает как супер мачо, крутой парень, супер мужик, но на самом деле очень много необдуманных поступков и выброса чувств на меня и детей (у нас 2 детей). 
      Все вокруг говорят, что мы все равно будем вместе, что мы созданы друг для друга. Я тоже так думала, но когда начала в себе разбираться, понимаю, что союз у нас был не совсем нормальный, очень сложный и мне с ним не спокойно как-то, хотя он для меня уже как родной человек, и я волнуюсь, что без меня пропадёт. 
      У нашего сына тоже много женских качеств (06.05.2013), но я его принимаю таким, какой он есть, много даю ему нежности и тепла. Папа пытается его воспитать/растить как мужика с сильным характером. Сын во многом ему уступает. Я очень волнуюсь, чтобы он сына не сломал.
      Подскажите, каким Вы видите наш союз, над чем можно было бы поработать, если я дам ему шанс. На данный момент я не хочу этого делать, но все может поменяться в жизни. 
      заранее благодарна, Ната. 
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Игорь Коваленко
      Здравствуйте. У нас с женой спустя 14 лет брака острое недопонимания друг друга. я:19.01.1980 ,жена 02.01.1980. У нас двое детей казалось бы всё хорошо. Я дальнобойщик,она домохозяйка. Меня стало бесить,что через мерно меня ревнует,хотя ни разу не дал повода. Стала лезть в мою работу,да вообще во всё. Хочет,чтобы во всём отчитывался и сидел рядом около неё. А иногда хочется сходить с парнями встретится пивка по пить и дела разные обсудить спокойно. Но из-за её звонков спокойно не получается. Я ей объясняю,что она занимается фигнёй и тем самым вызывает у меня агрессию и неприязнь к ней,но меня не слышит. У неё ко мне претензии,что ей не хватает моего внимания,главное раньше хватало,а теперь не хватает,что блин изменилось? Примерно, это всё стало происходить постепенно примерно 4-5 лет назад. В целом она хорошая жена дай бог каждому такую,но допекла своим контролем так,что и такая идеальная уже не нужна. Сколько ещё продержусь не знаю и есть ли смысл терпеть или сможете ,что то по советовать? В данный момент себя успокаивающее,что нужно продержаться до совершеннолетия дочек,чтобы не ломать им психику,а там уже можно и расходиться. Неоднократно и ей об этом говорю ,что если не перестанет на меня давить,развод будет не избежен. Ситуация главное вроде глупая. Я, верный , трудолюбивый,любящий муж,она жена умница,а состояние у нас на грани развода,точнее у меня из-за того,что давит своим контролем.
      Дата рождения: Ваш пол: М
    • Автор: Надежда Южная
      Здравствуйте! У меня очень талантливый ребёнок, ему много даётся без особого труда, но если он сталкивается с трудностями он сразу же бросает это дело, я же со своей стороны ( 15.04.1988) пытаюсь на него давить😭 а ещё он очень ласковый и тактильный ребёнок, но что не по нему, или если я делаю ему замечание он начинает рунаттся, обзываться . Хочу понять как мне себя вести, чтобы не сломать его
      Дата рождения: Ваш пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта