Перейти к публикации

Помогите расшифровать матрицу мужа .Для меня он загадка.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Помогите расшифровать матрицу моего мужа.

 

1111 - 7
2222 - -
3 - 99

 

у него третий психотип ,итоговая тоже тройка.и у нас кармический союз.

Мы 25 лет в браке,но человек так и остаётся для меня загадкой.

Иногда мне кажется,как правильно подметили здесь на форуме. что у меня к нему претензий гораздо больше, чем у него ко мне.

И мне , как новичку очень сложно это сделать, так как у него очень много прочерков .

я не совсем понимаю, как это трактовать..

Знаю, что у него много физической энергии.То, что он не ставит сложных целей.Крепко стоит на ногах,но иногда мне очень сложно его понять..

У нас разный темперамент .

помогите мне его понять.

на всякий случай моя матрица.

 

11 44 7
2 5 -
333 66

9

 

 

очень хочется узнать потенциал нашей пары

.Буду благодарна за любую помощь.

.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Лола Габо Добрый вечер!Как вы и сказали, ваш муж очень самостоятельный, энергичный и крепкий человек. Есть провокация «подминать» под себя близких. 

При этом на уровне чувств он не понимает, что давит и окружающим от этого плохо - проблемы с обратной связью от общества. И тут ваш выход с перегруженными качествами, отвечающими за связь с обществом и чувственность))

Для вас важно понять что вам нужно от отношений, в какой форме?Например, хотите внимания, а как вам нужно, чтобы оно проявлялось? Через подарки (какие?), слова (какие?) и т.п. Потому что вы на волне эмоций и важности формы можете пропустить знаки внимания, которые он проявляет по своему.

Я вот к чему: сформулируйте для себя, чего вы хотите по форме/содержанию и говорите мужу как есть. Честность не самое вкусное, но самое эффективное лекарство для отношений. Будьте смелее в своих проявлениях.

Его гибкость должна сработать, если «погода в доме» ему важна. Но говорить нужно без претензий, например, «почеши меня за ушком, мне будет приятно», а не «мог бы меня и за ушком почесать», у него самооценка занижена - закроется от вас. 

Если нужно больше чувств и «мимими» в отношениях - то скорее всего только примеры «как надо» помогут, т.к. от природы он неуклюж в данном вопросе.

Если заставляет делать то, на что у вас не хватает сил, так и говорите - у меня лапки, копать не могу, а приготовить вкусный борщ - пожалуйста! Иногда можно поддержать физически, но если вы чувствуете, что у вас есть силы. Условно, 5 раз отказали, один согласились. 

Я своему мужу на даче говорю, что могу ему стихи читать и песни петь пока он траву косит, не соглашается почему-то?, отправляет чай заваривать?

Если он итоговая тройка, как вы пишете (дата рождения его?), то прочно и надёжно стоять на ногах - его цель, вы видите больше возможностей, но для мужа важно то, что рядом: дом, машина, личные вещи - всё очень практично и эффективно! Он должен быть хорошей опорой, не каменной,  а титановой стеной для семьи)

Вы оптимист, идейный вдохновитель, любите, чтобы всё было по честному и правильно, а он может вам казаться приземлённым букой-эгоистом)Развернуть ваш клубок при желании можно - вы хорошо дополняете друг друга)

Если будут вопросы или может какие-то конкретные ситуации захотите разобрать - пишите?

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна Добрый вечер.Огромное спасибо

Вы очень точно описали моего мужа.Возьму на заметку ваши советы по выравниванию ситуации))Думаю будет очень интересно.

 

Вы ответили -пишите.А куда писать?Сюда или в личку?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
59 минут назад, Лола Габо сказал(а):

Сюда или в личку?

@Лола Габо сюда, в эту тему по этому вопросу, в новую тему по другому вопросу...:ak0501:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...