Перейти к публикации

зеркальный союз 3 психотипы,помогите разобраться


Рекомендованные сообщения

Добрый день.Помогите разобраться с тестами ,пожалуйста. В нумерологии недавно, просмотрела видео и на форуме читала обсуждения . Это мой  28.03.1968  и мужа 29.04.1959 отношения у нас не простые . Помогите пожалуйста разобраться в таком союзе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Тамара Кулаковская Добрый день!

 

11 - 7
22 5 888
333 6 9

 и

 

111 4 7
222 5 -
33 - 9999

У Вас получается судьбовой союз, в котором Вам есть чему учиться друг у друга. В вашем случае вы и однотипны (оба 3 психотипа),  и разные. Вам обоим нужно личное пространство, время быть наедине с собой, далеко не всегда нужен подсказчик и слушатель, сам знаю что хочу и сделать тоже могу сам) Но союз предполагает и взаимодействие, в котором вы "сталкиваетесь" на своих разных качествах и  оба трансформируетесь, "растете" (конечно, если принимаете друг друга). Судьбовой союз предполагает развитие обоих партнеров,  как бы сливает партнеров в одно целое.

Сложности в непонимании друг друга, почему он/она делает так, а надо учиться одному - в одном, другому - в другом.

Специально вставила Вам Ваши матрицы, чтобы было видно,какие у Вас качества разные.  Почитайте статьи.

У мужа 4 есть, у Вас нет.

У Вас шестерка есть, у мужа нет.  Нет своей личности, своих границ, принципов, ценности себя. Этому может учиться у Вас. Ему важна Ваша положительная оценка, похвала, правильно, если Вы оцениваете его поступки... И Вам важно "опускаться"! Будьте попроще)))

У Вас есть в тесте 888, Вам важно заниматься в жизни чем-то значимым для мира, принося пользу большому кол-ву людей. Возможно Вы чувствуете некую нереализацию...

Вы человек упрямый, к Вам важен "гибкий подход", в этом Ваш муж очень дополняет, вполне возможно что эта его гибкость Вас когда-то и свела))он всегда находит общий язык с людьми. И Вы будьте гибче в обстоятельствах, фиксируйте себя на том, что Вы получите значительно больше, если подстроетесь под новые обстоятельства.

У Вашего мужа преобладают женские качества, он весь такой положительный, общительный, простой,  удобный. Но можете не видеть в нем мужчину. Если Вы берете на себя бразды правления, то как ему им быть?)

Ваш муж чистый альтруист, примите его таким, но безусловно самоценность ему нарабатывать нужно. Осознание что что-то идет против него,когда он казалось бы так много делает, отдает, может прийти ему только через собственный опыт, возможно какой-либо кризис. Давайте ему мягкую честную обратную связь на его поступки по отношению к Вам (он любит делать Вам приятно, но не посоветовавшись с Вами).

 

 

 

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. У нас вообще понимания друг друга нет. Я и дети отдельно ,а он сам по себе и для себя.Да , я действительно взвалила на себя все....., а его так устраивает. Я действительно чувствую некую нереализацию ,работаю медиком ,но чего то  мне не хватает...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Тамара Кулаковская 

11 часов назад, Тамара Кулаковская сказал(а):

Я и дети отдельно ,а он сам по себе и для себя

Такая провокация у 3 психотипов...

Что-то же Вас держит вместе, ответьте себе на этот вопрос.

11 часов назад, Тамара Кулаковская сказал(а):

Да , я действительно взвалила на себя все....., а его так устраивает.

Конечно устраивает,кого же не устроит))большинство мужчин об этом мечтают, но задача женщины оставаться женщиной и не превращать мужчину в тряпку. 

Решите для себя,какие для Вас цели в отношениях и действуйте. Если хотите сохранить взаимоотношения (а Вам важны благоприятные отношения со всеми, очень важна семья),то Вам важно наладить контакт с ним, уметь разговаривать.

Вероятно, Вам хочется глобальности. Какое у Вас образование? работаете медиком,а конкретней?

А Вашему мужу нужна своя творческая реализация, ему особо  важно быть услушанным, выражать себя.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. У нас вообще понимания друг друга нет. Я и дети отдельно ,а он сам по себе и для себя.Да , я действительно взвалила на себя все....., а его так устраивает. Я действительно чувствую некую нереализацию ,работаю медиком ,но чего то  мне не хватает...

Специальность медсестра , работала массажистом,после травмы плеча пока не работаю, практикую по косметологии паралельно с основной работой в поликлинике.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Тамара Кулаковская Добрый день!А как другие воспринимают вашего мужа? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Тамара Кулаковская Ну в принципе пользу Вы приносите многим людям, так что Вы на своем месте. Работа Вам должна конечно приносить удовольствие, как доп.заработок косметология это хорошо, плюс Вы развиваетесь в другую сторону медицины.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзей  у мужа нет, а на работе он обходительный с женщинами,так мне говорят , для него важнее что думают окружающие ,а не близкие люди.Из друзей ,кто приходит к нам в дом в основном мои знакомые и друзья . Он умеет ухаживать за моими подругами ,говорить красивые тосты,а когда все уходят он становится другим

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Тамара Кулаковская Думаю, Вы его недооценивали, "смотрели с высока", а у него и без того заниженная самооценка, и ему важно быть хорошим...а Вы его таким не воспринимали,не ценили. И он закрылся от Вас.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзей  у мужа нет, а на работе он обходительный с женщинами,так мне говорят , для него важнее что думают окружающие ,а не близкие люди.Из друзей ,кто приходит к нам в дом в основном мои знакомые и друзья . Он умеет ухаживать за моими подругами ,говорить красивые тосты,а когда все уходят он становится другим

Думаю так оно и есть . Когда я выходила за него замуж, мне было 17 и он рассказывал красивые сказки о семейной жизни с ним,а в итоге  не смог меня переделать(так он сказал) и  не оправдал  мои надежды. А так как для меня важна семейность(средняя строка),мы и живем как бы семьей.Я так думаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Тамара Кулаковская Переделать никого нельзя,можно только самостоятельно себя изучить и изменить. Понимаю, что Вы хотите вроде что-то поменять,а не смотря на новые идеи не знаете с чего. Можно начать только с себя)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...