Наталия С. Опубликовано 1 июня Опубликовано 1 июня Дата рождения: 10.07.1971 Ж Образование: Высшее Опыт работы: Кем мечтали стать в детстве: Преподаватель танцев или диктор🙂 Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Физкультурная деятельность Здравствуйте! перехожу на новую работу в спортивно- оздоровительный комплекс с бассейном. Должность- инструктор - методист. Это новое направление для меня. вопрос: справлюсь ли? И важна ли дата устройства на работу? Если да, то в июне 2026 года какие даты благоприятны для меня? и еще: по графикам судьбы и воли в 60 лет резкий спад до нуля. Можно ли себе « подстелить соломки»? заранее спасибо!
Ольга Шиянова Опубликовано: 2 июня Опубликовано: 2 июня Наталия, здравствуйте! С вашим запросом буду работать я. Скажите, пожалуйста,в каких должностях трудились ранее? Какой внутренний отклик вызывает у вас ваша деятельность? С каким возрастом людей будет связана ваша работа? В связи с чем решили выйти на новое место? Жду ваших ответов) Обо мне Личная консультация Поблагодарить
Наталия С. Опубликовано: 2 июня Автор Опубликовано: 2 июня Здравствуйте! работала в социальной сфере с бумагами, с людьми, с детьми - инвплидами новый вид деятельности: инструктор - методист и частично обязанности отдел кадров двояко- и интересно и страшно- справлюсь ли работа будет связана с бумагами и. Как инструктор с людьми старше 55 лет
Ольга Шиянова Опубликовано: 2 июня Опубликовано: 2 июня С вашими ответами ознакомилась. Пожалуйста, обратите внимание ещё на эти два вопроса: 1. Какой внутренний отклик вызывала у вас ваша предыдущая деятельность? 2. В связи с чем решили выйти на новое место? Обо мне Личная консультация Поблагодарить
Наталия С. Опубликовано: 2 июня Автор Опубликовано: 2 июня На предыдущей работе чувствовала дискомфорт на протяжении многих лет, как не в своей тарелке . Помоклнкй каплей стало изменение обязанностей, выполнять которые мне было не интересно и не комфортно
Наталия С. Опубликовано: 2 июня Автор Опубликовано: 2 июня На новое место предложил руководитель, специфика работы мне знакома , поэтому согласилась
Ольга Шиянова Опубликовано: 3 июня Опубликовано: 3 июня Наталия, здравствуйте! Вижу ваши комментарии. Готовлю ответ на ваш запрос. Обо мне Личная консультация Поблагодарить
Ольга Шиянова Опубликовано: 5 июня Опубликовано: 5 июня Наталия, здравствуйте! Отвечаю на ваши вопросы. новое направление для меня. справлюсь ли? Справитесь. Вы самодостаточная личность, у вас отличный потенциал "хочу и могу": что задумали, то и осуществляете - ровно, спокойно, методично, шаг за шагом умеете разбираться и погружаться в поставленные задачи. Есть качество, которое отвечает у вас за - "у страха глаза велики", но это только на первых порах знакомства с новой деятельностью и новым местом работы. Вы умеете подходить к работе детально и внимательно, можно даже сказать в какой-то мере "хладнокровно". Да, в начале, еще не приступив конкретно к новой деятельности, могут возникать внутренние переживания - справлюсь ли..Но, в процессе, вы настолько внимательны и ответственны, и, я даже сказала бы "педантичны" что, в принципе, у вас получается любая деятельность, за которую вы беретесь, если она нашла у вас внутренний отклик и соответствует вашей основной линии жизни. Тем более, что в опыте у вас есть работа и с бумагами, и с людьми. Причем, не с самой "благополучной" категорией. От себя лично, Наталья, хочу выразить вам благодарность за ваш труд в такой непростой сфере - работе с детьми с ограниченными возможностями. Не каждый на такое способен. Но, кстати, в вашей матрице есть качества, которые дают вам силы и право взаимодействовать в этой стезе. важна ли дата устройства на работу? какие даты благоприятны? На самом деле, больше, чем дата устройства на работу, важно ваше настроение и намерение на эту работу. Напишите две конкретные даты, в которые вы должны выйти на работу - рассмотрим. по графикам судьбы и воли в 60 лет резкий спад до нуля. Можно ли себе « подстелить соломки»? Судя по вопросу, вы, видимо, немного знакомы с темой графиков судьбы и воли. Но, не углублялись) Во-первых, в 60 лет "резкий спад до нуля" - это всего лишь один день) А, во-вторых, затем, как видите, у вас начинается "резкий" подъем вверх!) А, в-третьих, это касается только графика "Воли" и это совершенно не означает чего-то условно "плохого" % Заметьте, что график "Судьбы" у вас всегда в верхних позициях!) Про "подстелить соломку" при снижении графика "Воли" еще раз хочу обратить ваше внимание на график "Судьбы" - он то у вас в верхних значениях!) И только вам выбирать на какие показатели, характеризующие эти графики, вам нужно опираться в те или иные периоды жизни. В положениях графиков нет "плохих" или "хороших" периодов, есть определенные рекомендации, на что можно обратить внимание в тех или иных их положениях. Наталия, благодарим вас, что обратились с запросом в наш Нумеролог клуб!) Всегда рады взаимодействию! Будем благодарны за обратную связь. Хочу обратить ваше внимание, что, при желании, у вас есть возможность поблагодарить команду и пространство Клуба за предоставленную информацию по ссылке: https://numerolog.club/blagodaryu/ Надеемся, что она стала полезной для вас. Также, вы можете получить личную консультацию, в рамках которой получите развернутые и более глубокие личные ответы на поставленные вопросы: https://numerolog.club/lichnaya-konsultaciya/ С уважением, Ольга Шиянова. Обо мне Личная консультация Поблагодарить
Наталия С. Опубликовано: 6 июня Автор Опубликовано: 6 июня Ольга, спасибо за ваш конструктивный и позитивный ответ. Вы написали простым понятным языком , в то же время подсветили для меня очень важные моменты. Теперь я точно уверена, , что все будет хорошо Благодарю за теплые слова в адрес моей профессии и работы в социальной сфере. особенно приятно слышать, что «яма»? В 60 лет - это один день. Немного не понимаю почему один день, ведь цикл расписан по годам. И , чтобы завершить запрос , Ольга, можно рассмотреть даты июня с 15- 19 июня 2026 года. Благодарю сердечно!
Наталия С. Опубликовано: 10 июня Автор Опубликовано: 10 июня Ольга Шиянова, здравствуйте! Пожалуйста , ответьте мне, если можно! С нетерпением жду ответа!
Анастасия Данилова Опубликовано: 10 июня Опубликовано: 10 июня @Наталия С. , доброе утро. Ольга пока не увидела ваше сообщение. Нажмите внизу любого ее сообщения на кнопку "упомянуть", тогда ей придет уведомление, и она быстрее увидит ваш вопрос.
Наталия С. Опубликовано: 11 июня Автор Опубликовано: 11 июня @Ольга Шиянова , здравствуйте! отзыв вам написала, просмотрите, пожалуйста! И еще прошу посмотреть даты , если можно. Время поджимает) 17 или 18 июня 2026 года можно ли устраиваться на работу лично мне официально
Ольга Шиянова Опубликовано: 15 июня Опубликовано: 15 июня Наталия, доброго дня! Благодарю вас за отзыв! Прошу прощения, что не выходила на связь. Если ещё актуально,то я рассмотрю предложенные вами даты в контексте вашего запроса. Обо мне Личная консультация Поблагодарить
Наталия С. Опубликовано: 15 июня Автор Опубликовано: 15 июня @Ольга Шиянова да, здравствуйте, если можно даты рассмотреть 17, 18,-19 июня. особенно 18. Очень срочно , если можно, Ольга! Благодарю!
Ольга Шиянова Опубликовано: 16 июня Опубликовано: 16 июня Наталия, доброго дня! Предложенные вами даты приема на работу 17, 18 и 19 июня подходят для вступления в должность, так как несут в себе те энергии, которые присутствуют в вашей будущей деятельности. В данном рассмотрении, я больше ориентировалась на значение итоговой цифры этих дней. Все три дня соответствуют энергиям взаимодействия с людьми на должном уровне понимания данных коммуникаций, когда вы выступаете определенной направляющей силой, наделенной полномочиями Также, в этих днях отражены энергии, подкрепляющие структурированность и упорядоченность - что позволяет методично, последовательно и структурно работать с документацией. Отмечу, что, в выборе даты устройства на работу (да и не только), рекомендуется ориентироваться на внутренний отклик и на намерение, которое человек несет в себе в любом взаимодействии с миром какой бы сферы это не касалось. Так как при формировании намерения рождаются внутренние импульсы, несущие в себе определенный энергетический заряд, который находит отражение во внешнем мире) Наталия, у вас сильные энергии дня рождения! Опирайтесь на свою силу и свои истинные желания - и все у вас получится так, как вы задумали!) От себя лично желаю вам реализовывать себя на новом месте в радости и на благо себе и миру! С уважением, Ольга Шиянова. Обо мне Личная консультация Поблагодарить
Рекомендованные сообщения