Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Нумерологией "расчёта даты рождения" заинтересовалась недавно. В первую очередь посчитала себя и супруга. И мне показалось, что матрицы наши похожи. Так ли это? И на что это влияет? Мы с супругом в браке более 30 лет. Его дата рождения 24.05.1965г. Буду благодарна за небольшое пояснение. 

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Natalyasshu Добрый день!

Ваш тест

1 - 77
222 5 -
333 6 9

Тест Вашего мужа

1 4 -
222 555 -
333 6 9

Да, тесты у Вас похожи.И союз у вас зеркальный.

Вы оба второго психотипа, т.е вы ведомы, вам важна инициатива со стороны, идеи, своих может не всегда хватать, зато идеальные исполнители.Соответственно, друг от друга идей можете не получать, и решения принимать некому)

Интересуетесь многим и всем сразу, поэтому знаете много, но не полноценно. Конечно если что-то "истинно Ваше", вы способны погрузиться и изучить.

Оба упрямы, "тугодумы")) к вам обоим нужен подход, и на этом Вы точно сталкиваетесь. Оба вспыльчивы, у обоих часто негативный взгляд на вещи.

У вас даже итоговые цифры одинаковые, цифра 5. Она вас догадываюсь и сблизила, да и плюс "он такой же,он меня так понимает")) а одинаковые качества как сближают, так потом и раздражают, поэтому и союз называется "зеркальный".

На этой цифре Вы чувствуете друг друга, знаете потребности друг друга.

• Лайк 3

@Natalyasshu ,добрый вечер! 

Расскажите, пожалуйста, как вам живётся в зеркальном союзе, насколько гармоничный ваши отношения.

• Лайк 1

Доброго времени суток всем. Ирина, спасибо за комментарий. Да...вы во многом правы...и то, что нам обоим не комфортно в роли лидера (и у меня и мужа были предложения занять место руководителя и даже я в это роли побывала два раза, но быстро понимала, что это не мое...мне легче сделать самой, чем поставить задачу перед другими и ждать результат...хотя знаний и опыта у нас обоих предостаточно), и то что вспыльчивые))), но быстро отходим....и все остальное. 

Что сказать про наш союз и наши отношения...(вопрос Ириниты). Как я уже писала, мы в браке 31 год. У нас двое взрослых детей, которые сейчас уже живут самостоятельно. Если кому интересно, дочь - третий психотип, а сын - первый. В браке было всякое, как и во всех семьях. На этом этапе нашего союза мы стали больше понимать друг друга. Стараемся много делать вместе (спорт, отпуск...). Иногда (как написала Ирина) вижу в супруге свои недостатки...и немного злюсь, но теперь то я понимаю, что это "проделки зеркального союза"))). 

Спасибо, девочки, за обратную связь.

• Лайк 2

@Natalyasshu И Вам спасибо большое за подробный комментарий. Желаю Вам и дальнейшего понимания с супругом)))

• Лайк 1

@Natalyasshu , спасибо. Очень интересен другой опыт. Мы с мужем тоже в зеркальном союзе(15лет)тоже не всё всегда гладко. Хорошо, когда знаешь подводные камни союза. Желаю Вам дальнейшей гармонии с супругом.

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Julia888
      Дата рождения: 28.10.1972 Ж
      Дата рождения партнёра: 26.07.1971

мы были вместе много летб потом женился и развелся. Сейчас вместе, но у нас есть будущего? и на что нам нужно обратить внимание?

• Автор: Альбина Лапина
      Добрый день! Подскажите пожалуйста, я (мама) хочу помочь дочери, сейчас у нее стоит вопрос смены сферы деятельности. У нее 1,22,33,4,5,77,8,99. Хочет сменить профессию банкира (работала там 6 лет). Ей нравятся цветы, домашние животные, машины, в доме все благоустраивать любит. В какую область можно ей пойти? Дайте пожалуйста направление. 

Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Елена Гусарова
      Добрый день! Уже много лет занимаюсь банковской деятельностью, на позиции руководителя, но удовольствия от работы не получаю. Последнее время все чаще пытаюсь найти дело по душе, к которому возможно у меня есть предрасположенность, найти свое предназначение и заниматься этим с удовольствием. Просматриваю возможные варианты для собственного бизнеса, но не могу остановиться на чем то конкретном, при этом не могу себе позволить разрушить то что имею, ведь расчитываю только на себя. Очень заинтересовалась нумерологией, но не уверена в том, что это мое. Буду очень благодарна, если направите в правильное русло.
    • Автор: Галина Яворская
      Здравствуйте, ребенку ни чего не интересно, стали перед выбором - куда пойти учиться, увлечения  игры на компьютере ,  не стрелялки. любит что бы е.го не  напрягали ни чем, даже разговорами. Помогите определиться  пожалуйста определиться с направлением.  
      Дата рождения: Ваш пол: М
    • Автор: magarinazoya
      Здравствуйте!Дочке старшей 13 лет,стало очень сложно с ней общаться,на все мои предложения и вопросы много грубости и споров,со всеми спорит!при этом не хочет ничем заниматься,если начинает что-то, то бросает когда трудность появляется(Боится как то проявить себя в школе и вообще,даже в одежде боится эксперементировать, носит одно и то же!!!грубая со всеми дома,на людях другая!не любит ласку с моей стороны!два года назад ходила в театральный,очень хорошо получалось,но потом сказала,что не хочет ходить из-за учителя!помнит долго обиды!её дата рождения 7.09.2007 год.София дочь
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта