Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Нумерологией "расчёта даты рождения" заинтересовалась недавно. В первую очередь посчитала себя и супруга. И мне показалось, что матрицы наши похожи. Так ли это? И на что это влияет? Мы с супругом в браке более 30 лет. Его дата рождения 24.05.1965г. Буду благодарна за небольшое пояснение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Natalyasshu Добрый день!

Ваш тест

 

1 - 77
222 5 -
333 6 9

 

Тест Вашего мужа

 

1 4 -
222 555 -
333 6 9

 

Да, тесты у Вас похожи.И союз у вас зеркальный.

Вы оба второго психотипа, т.е вы ведомы, вам важна инициатива со стороны, идеи, своих может не всегда хватать, зато идеальные исполнители.Соответственно, друг от друга идей можете не получать, и решения принимать некому)

 Интересуетесь многим и всем сразу, поэтому знаете много, но не полноценно. Конечно если что-то "истинно Ваше", вы способны погрузиться и изучить.

Оба упрямы, "тугодумы")) к вам обоим нужен подход, и на этом Вы точно сталкиваетесь. Оба вспыльчивы, у обоих часто негативный взгляд на вещи.

У вас даже итоговые цифры одинаковые, цифра 5. Она вас догадываюсь и сблизила, да и плюс "он такой же,он меня так понимает")) а одинаковые качества как сближают, так потом и раздражают, поэтому и союз называется "зеркальный".

На этой цифре Вы чувствуете друг друга, знаете потребности друг друга.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Natalyasshu ,добрый вечер! 

Расскажите, пожалуйста, как вам живётся в зеркальном союзе, насколько гармоничный ваши отношения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Ирина, спасибо за комментарий. Да...вы во многом правы...и то, что нам обоим не комфортно в роли лидера (и у меня и мужа были предложения занять место руководителя и даже я в это роли побывала два раза, но быстро понимала, что это не мое...мне легче сделать самой, чем поставить задачу перед другими и ждать результат...хотя знаний и опыта у нас обоих предостаточно), и то что вспыльчивые))), но быстро отходим....и все остальное. 

Что сказать про наш союз и наши отношения...(вопрос Ириниты). Как я уже писала, мы в браке 31 год. У нас двое взрослых детей, которые сейчас уже живут самостоятельно. Если кому интересно, дочь - третий психотип, а сын - первый. В браке было всякое, как и во всех семьях. На этом этапе нашего союза мы стали больше понимать друг друга. Стараемся много делать вместе (спорт, отпуск...). Иногда (как написала Ирина) вижу в супруге свои недостатки...и немного злюсь, но теперь то я понимаю, что это "проделки зеркального союза"))). 

 Спасибо, девочки, за обратную связь.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Natalyasshu И Вам спасибо большое за подробный комментарий. Желаю Вам и дальнейшего понимания с супругом)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Natalyasshu , спасибо. Очень интересен другой опыт. Мы с мужем тоже в зеркальном союзе(15лет)тоже не всё всегда гладко. Хорошо, когда знаешь подводные камни союза. Желаю Вам дальнейшей гармонии с супругом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...