Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра

@Veter007 Добрый день!

Вы глубоко  анализирующий человек, все про себя понимаете, сами выносите себе вердикты) И поймите еще такую вещь, что за все что происходит в Вашей жизни только ВЫ несете ответственность. Алена дала Вам важные рекомендации, прислушаясь к которым Ваша жизнь уже изменится. Но готовы ли Вы услышать?

24.12.2018 в 08:58, Veter007 сказал(а):

на данный момент есть дело от которого я в основном несу убытки,оно не поддается мне,а бросить я не могу,т.к знаю что это дело может принести мне хорошую прибыль....

и мысли о том что если я не займусь чем нибудь другим то приду к полному краху просто убивает меня,и я начинаю думать что это не тот путь по жизни

Поддержать Вас не могу ни в том,чтобы бросить и впоследствии иметь убытки и ни в том, чтобы не бросить, перетерпеть, переждать, напрячься  и ...тоже все потерять

23 часа назад, Veter007 сказал(а):

экономить не умею вообще,если появилась крупная сумма денег я могу потратить ее за один день,и мне не важно что у меня нет заначки,и что я завтра буду делать без денег,я думаю так "что завтра будет завтра

Этот замкнутый круг создаете Вы сами.

У Вас действительно огромный потенциал, Вы способны на многие масштабные дела, приносящие пользу миру.

Для чего Вам много денег? Чтобы их потратить? От чего Вы получаете удовольствие в жизни?

Вам нужна четкая цель, для чего надо много зарабатывать. Расскажите пожалуйста  про благотворительность в своей жизни.

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в наше время если нет денег то и тебя нет! и чем больше денег тем больше ты себе можешь позволить,я не в плане личных самолето и счетов в швейцарском банке. больше  меня беспокоит к примеру здоровье и благополучие  семьи,ну это на первом месте.а так по жизни я не жадный,если просят я отдаю,и это относится не только к деньгам.бывали случаи когда я просто по своей инициативе покупал что-то из вещей,и отдавал тому,кому она была нужна,кто сам себе не мог позволить. а за деньгами я вообще не смотрю,не считаю их,просто купюра за купюрой уходит.а если бы у меня было много денег,то да,мои масштабы расширились,в плане помощи кому то.потому у меня их и нет,а если бы и были то я быстро бы нашел куда их определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( Вы способны на многие масштабные дела, приносящие пользу миру.)  приведите хоть один пример ( ну я в смысле "польза миру" ) я всегда помогаю людям,вообще во всем,и не только людям.ну к примеру на входе в магазин сидит пес,я обязательно куплю ему сосисок,или колбасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно  вам в психушку, психи  считают себя как раз, нормальными)) А раз у вас этот вопрос возникает, значит вы не псих.

Мне кажется вы,  пытаетесь впихнуть себя в какие-то рамки, думая, что то, что вы чувствуете не правильно и не нормально по отношению к окружающему вас миру.  Вы стараетесь жить так, как живут другие, теми же ценностями и теми же способами, теми же масштабами.  Такая жизнь вас сводит с ума, поскольку, вы делаете не то, что хотите, не так как чувствуете и ощущаете. 

Вам нужно сначала понять себя, изучить себя,  согласиться с собой и дать себе право быть собой. Это самая сложная часть жизни.  Поскольку мы живем так как нас научили, с привитыми нам ценностями, которые зачастую нам не близки, но признаться даже себе, нам  в этом страшно. Белой вороной быть не просто.   

Понаблюдайте за собой, за своими реакциями  на людей и события.  Подумайте, почем у вы так реагируете, что в этой реакции ваше, а что  привито вам другими людьми, социумом. Понаблюдайте, что вас уравновешивает  и дает спокойствие, а что пугает, раздражает  и напрягает.  Только постарайтесь  не оценивать все это разумом, пробуйте прочувствовать это,  всем своим нутром, не оглядываясь на общественное мнение, на мораль, правила и  внешние законы. 

Вы действительно не средне статистический человек. Вы что- то большее и для чего- то большего. Такой потенциал, просто так не дается.  В любом случае , ориентироваться вам нужно только на свое внутреннее ощущение и чувствование. Вы не можете жить  по чьим-то шаблонам,  и правилам. У  вас свой путь, который  имеет право быть только вашим и не похожим ни на  какой другой.  Это нормально. 

У вас внутреннее  сопротивление   на "жить как все, по простому". Это уже говорит о том, что вы не как все))

Понять кто вы и зачем, можете только вы сами. Ориентиром будет ваше сердце ,ваше чувствование всего происходящего, ощущения от полученного результата  вашей деятельности.

Всем нам очень хочется получить готовую формулу счастливой жизни.  Чтобы кто-то сказал,  делай так и тебе будет хорошо)) Но это , невозможно. Наша жизнь это путь, который нам следует пройти методом проб и ошибок.  Только так мы получаем опыт, который дает нам ориентиры и понимание  что делать, чтобы нам было хорошо.

 

 

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Veter007 доброго времени суток.

Наши умницы и красавицы консультанты вежливо и интеллигентно пытаются Вам донести мысль, что изначально Вам "дадено" в этих 88888,  но принять и понять, что именно - это Ваш труд, и только Ваш. 

Так я проще Вам объясню - и без обид - Вы же сами поставили себя на обсуждение с "короной" на голове - смотрите, у меня 88888 - как жеж я по-простому то)

Заметьте и проанализируйте себя даже здесь "в поступке" - на инд. консультацию Вы тоже не пошли - хотя и это было предложено выше и сказано о Вас было бы намного развернутее и масштабней) 

Ок, мне в детстве родители рассказывали - что не надо читать на заборах - мало ли что там пишут и уж совсем не факт, что там действительно то, что написано. Это я о "88888" - да, они есть, но пока они у Вас "картинкой" идут на заборе, если Вы за всю жизнь не смогли отметить/заработать фактов везения и подарков судьбы.

Ваша первая реальная задача сейчас - преодолеть Ваши страхи "быть" на этой Земле и жить, любить - Вам этому тоже надо учиться по Вашей матрице, делать, а не размышлять - Вы познаете жизнь в движении и понимание приходит в нем же - "встать" с дивана и делать, не бояться экспериментировать.

Про "добро" есть проверенная веками истина - сделал и иди дальше - не надо об этом на всех углах говорить. А пса накормить - точно не подвиг - обычное дело)

Поставьте минимальную цель и доведите до результата - это тоже одна из основных Ваших задач - и так еще и еще - как на тренировках - есть такое слово "надо", сбросьте упертость и научитесь гибкости (даже здесь - Вам пишут про наличие в матрице 5 восьмерок, а Вы упрямо  - нет, у меня их четыре)  - и только тогда - включатся Ваши наиприятнейшие 88888 и возможности с ними. и вот тогда - нам всем  - реально захочется увидеть Вас  здесь снова с рассказом и новым пониманием себя и своих 88888.

Удачи Вам, Ураган)

  • Лайк 6
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку вы легко расстаетесь с деньгами,   то  смею предположить, что   вы не на то обращаете свое внимание и не туда прилагаете усилия, поэтому и  удовлетворения не получаете.   Будь у вас очень много денег, вы также с легкостью с ними расстанетесь и не получите удовлетворения.  Это самообман, подмена понятий и жизненных ценностей.  Деньги не являются ценностью для мира, это средства достижения цели.     Но в вашем случае, свою цель через   деньги вы не достигнете.    Ваша жизнь, видимо,  не про деньги.       

Жизнь ведь происходит не только через деньги.  Порой, доброе слово, умение выслушать и поддержать человека в трудную минуту, не дать ему упасть духом , меняет  человеческие жизни, вселяет уверенность и веру в доброе и светлое.     Вы же не можете пройти мимо голодной собаки и покупаете ей сосиски и наверняка, получаете от этого удовольствие, зная , что собака не умрет с голоду.  Так вот это, как раз,  не про деньги,  а про  человечность.   А   бывает и по другому, например,  крупный выигрыш, приводит к краху целые семьи.  Наследство,  делает близких людей, заклятыми врагами.   Казалось бы радоваться нужно, проблемы многие решить можно, а получается все наоборот,  проблем то, как раз добавляется.   Многие миллионеры глубоко несчастные люди, потерявшие вкус жизни.  А есть многие простые люди, которые живут от зарплаты до зарплаты, ростят  детей, досматривают  престарелых родителей, кормят бездомных собак, лечат и пристраивают бездомных кошек, и получают от этого удовлетворение, а ведь для этого не нужно много денег.  Может это про вас?))

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно!!! но Вы не много не поняли,я не пришел сюда с короной на голове! изначально моя жизнь была такая сладкая,ну скажем с 20 лет,мне всегда и во всем везло,любая рисковая тема давалась мне просто и легко без каких либо последствий,деньги сами ко мне шли,даже так что мне постоянно кто-то пополнял баланс на тел,даж на карту и то пришло 15т и ни кто не спросил их назад,авто в моих руках всегда на ходу,стоит продать и все,глобальные поломки ожидают нового хозяина,жил так будто как я сказал так и будет! но в один момент все будто перевернулось с ног на голову,в любом моем решении в плюс выходила абсолютная противоположность,и по сей день так.вот когда все это началось я нчал искать ответ на вопрос,почему все поменялось,и как теперь быть.так и нашел нумерологию,где ясно и понятно описано про меня,но только раньше!!! а вернуть все я не могу,т.к во первых повзрослел и таких мыслей и решений вообще не приходит на ум,а во вторых все как то сменилось,и мне кажется что я вообще не понимаю куда попал.примерно думаю это выглядит так,посадили в тюрьму в 2000х годах,а вышел сейчас) но это только пример,сам я не судим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте, @Veter007 .

Консультанты довольно много и хорошо про Вас рассказали, и я подтверждаю их размышления и поддерживаю вопросы Алины.

24.12.2018 в 00:39, Алина Дробышева сказал(а):

Если честно не пойму Ваш вопрос! Что Вы хотите узнать? Или Вы просто делитесь впечатлениями?

 

24.12.2018 в 00:52, Алина Дробышева сказал(а):

я всё-равно не понимаю в чём состоит Ваше обращение? 

Возможно, Вам сейчас трудно понимать самого себя, поэтому и у консультантов такое ощущение. 

Но давайте разбираться по порядку. 

1. Я для начала задам вопросы: Для чего Вам деньги? Сколько Вам нужно денег? И что для Вас деньги?

Судя по тому, что я читаю, я вижу, что это чуть ли не главный вопрос для Вас сейчас. Я вижу за ним очень много. Но еще я вижу, что по этому поводу у Вас много эмоций. Что означает, что с деньгами Вы дружить не умеете, не понимаете их, рассматриваете как некий объект, а деньги это совсем другое. 

Ответьте на вопросы и поговорим. Попробуйте не эмоционировать, а погрузиться в тему не спеша. Польза будет.

2. Очень хорошо понимаю Ваши переживания по поводу себя 

23.12.2018 в 21:44, Veter007 сказал(а):

я работал как и все,жил как все.но в голове были такие мысли,что иной раз просто думал что с ума схожу.

Все так - с Вашим потенциалом очень не легко внутри себя разбираться. Я нарисую два теста. первый Ваш, второй норма. У меня нет цели рассказывать Вам детали сейчас, мне важно, чтобы Вы увидели контраст:

 

1 444 -
222 - 88888
- 6 9

 

11 4 7
22 5 8
3 6 99

 

У Вас все качества, кроме 6, отличаются от нормы. А это означает, что много искажений, много крайностей, большая активность, хочется менять, делать, создавать сразу все, нет последовательности, спокойного отношения, все категорично - либо да, либо нет, нет полутонов и гибкости. 

Придется очень многому учиться. И самое главное, чему придется учиться,  - терпение. И прежде всего к самому себе.

При всем том, что существуют такие сильные контрасты, потенциал у Вас мощный, огромная энергия и жить как все, конечно, вредно, не реально, конечно, кажется, что можно сойти с ума. У Вас ситуация, когда лев играет из себя котенка или высококлассный специалист пытается работать дворником, или еще можно сравнить с электрическим прибором, который включен, а функцию свою не выполняет, он тогда просто сгорает от напряжения. 

Так вот, задача предстоит трудная - найти себе применение. 

Вам нужна работа, связанная с повышенным риском, высоким чувством долга, большим количеством трудностей, похожая на подвиг, где Вы управляете всем процессом. При всем при том, что идея Вам нужна извне, чужая (сам не можете придумать, что Вам нужно делать) подчиняться и ходить как все на работу Вы не сможете. Это точно. 

Что касается бизнеса, то Вас туда тянет именно потому, что там риск и удача, непредсказуемость. Но не деньги как таковые. То есть происходит как бы подмена желаний: делаю бизнес вроде ради денег, но на самом деле нравится сам процесс риска, драйв и т.д. Поэтому и деньги не задерживаются. Бизнес ради денег и бизнес ради ощущений делаются по-разному. 

Надеюсь, Вы успели подумать про мои вопросы? 

Так вот: ценностью для Вас, возможно, являются не деньги как таковые, а та власть и сила, которая за ними стоит. Потому что если человеку нужны деньги, то за этим желанием всегда стоит конкретная сумма, материальное желание, цель. Сами по себе деньги они действительно сегодня есть, завтра нет. А вот в большой массе денег, когда их уже не сосчитать, есть власть. Что Вы по этому поводу думаете? Если мои размышления верны, то у меня возникает следующий вопрос: зачем, для чего человеку может быть нужна власть? И если у Вас есть чувство, что это про Вас, то нужно детально об этом подумать.

Есть фильм классный на эту тему. Герой, мне кажется, с таким тестом как у Вас, иначе трудно объяснить его везение и те нагрузки, которые он выдерживает. Называется "Сделано в Америке" с Томом Крузом. Посмотрите, получите удовольствие и, может быть, на какие-то вопросы для себя ответите.

Успехов! Если есть желание рассуждать дальше, пишите.

  • Лайк 5
  • Спасибо! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)  Для чего Вам деньги? Сколько Вам нужно денег? И что для Вас деньги?

для самореализации! сколько бы их не было,я все равно буду стараться их преумножить!деньги для меня все,т.к если их нет в кармане,чувство несостоятельности просто погубит любое желание к жизни,т.к  жизнь без денег не возможна!

2)тут Вы правы! когда я нацелен на результат чего либо,ну чтоб просто получилось,не из-за прибыли.то % успеваемости высок,а прибыль растет сама собой!а вот когда на прибыль,то обязательно прокол будет. и на определенную сумму нет цели,просто они мне нужны для того чтоб их отдать,купить,подарить.чем их больше,тем больше в моей жизни движений.

3) Если бы в моих руках была власть,я бы постарался многое изменить в плане благополучной жизни людей!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Veter007 

Продолжу задавать вопросы:

1. В чем именно состоит самореализация, если она происходит с помощью денег? и возможна ли самореализация без денег? если возможна, то чем отличается?

2. Что такое благополучная жизнь людей? Что дает человеку право утверждать, что он знает, что нужно другим? Что конкретно Вы хотите изменить? 

Сейчас Ваша позиция похожа на роль царя, человека, работа которого состоит в том, чтобы любить свой народ, жить ради народа, заниматься его благосостоянием. Осознаете? Любое желание имеет право быть, но нужно совместить с реальностью. У Вас и конфликт внутренний с этим связан: реальность и желание не совпадают, точнее разрыв большой. 

В благородство порывов верю. Но я перед собой вижу прежде всего человека, который нужен должен быть прежде всего сам себе, а потом уже народу))) Понимаете в чем дело - мир не даст прийти к власти тому, кто не готов. Не в Вашем случае точно. Это и есть причина "неудач" на сегодняшний момент. Одна Ваша часть рвется к власти как к инструменту, а другая, осознавая свои противоречия, категоричность и тд. сама же тормозит. В Вашем случае нет никого, кто бы Вам мог помешать, кроме Вас же.

И здесь путь к власти вполне возможен, но при условии постоянной и очень детальной работы с самим собой. Учиться слышать людей, учиться говорить так, чтобы быть понятым, учитывать многие факторы в любых мелочах, доверять ощущениям, но сохранять выдержку, уметь быть слабым, не вестись на провокации. Самое главное, самому уметь жить без этого желания власти, отказаться от власти. Скажу Вам секрет: те, у кого власть есть реальная, авторитетная, безусловная, ее не хотели. Она просто случилась. Ее мир человеку дал, увидев достойного. Это более объемный процесс, чем кажется на первый взгляд. 

То есть фактически, если Вам важно действительно послужить миру и людям, от желания власти придется отказаться. И путь Ваш будет весь с этим связан. Вы, похоже, с этой задачей пришли - понять, что такое власть как инструмент, как им пользоваться так, чтобы не навредить себе и другим и тд. Очень интересный путь. Достаточно трудный. 

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Veter007 

19 часов назад, Veter007 сказал(а):

я не пришел сюда с короной на голове! изначально моя жизнь была такая сладкая,ну скажем с 20 лет,мне всегда и во всем везло,любая рисковая тема давалась мне просто и легко без каких либо последствий,деньги сами ко мне шли,даже так что мне постоянно кто-то пополнял баланс на тел,даж на карту и то пришло 15т и ни кто не спросил их назад,авто в моих руках всегда на ходу,стоит продать и все,глобальные поломки ожидают нового хозяина,жил так будто как я сказал так и будет! но в один момент все будто перевернулось с ног на голову,в любом моем решении в плюс выходила абсолютная противоположность,и по сей день так.вот когда все это началось я нчал искать ответ на вопрос,почему все поменялось,и как теперь быть.так и нашел нумерологию,где ясно и понятно описано про меня,но только раньше!!! а вернуть все я не могу,т.к во первых повзрослел и таких мыслей и решений вообще не приходит на ум,а во вторых все как то сменилось,и мне кажется что я вообще не понимаю куда попал.

отличное размышление. Все так и есть - Вы пошли в глубину. Мир Вам помогает, поддерживает, но это большая ответственность это раз, и два есть Ваше же собственное неразрешение, не понимание, недостаточная осознанность. Так что разбирайтесь в своих порывах. Как только станет меньше внутренних противоречий, желания имеют шанс снова начать исполняться. Но мотив: для чего Вам власть исследуйте очень внимательно. 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я перелопатил множество случаев из своей жизни,и пришел к выводу!!!  из всего выше сказанного,выделю самое главное что меня  осенило) "деньги это средство для достижения цели" а соответственно самой целью они быть не могут,ну по крайней мере в моем случае.когда моей целью не являются деньги,все получается само собой,потому раньше я не замечал проблем,деньги меня не интересовали,т.к целью были не деньги.когда я поставил их на первое место,вот тут все и перевернулось,как написали выше "этот замкнутый круг создал я сам" чтоб достичь цели (т.е деньги) нужны деньги,и чтоб её действительно сделать реальностью нужно будет отказаться от всего человечного,идти по головам так скажем,не зря говорят "копейка рубль бережет" я должен стать скупым,жадным,бездушным, но это не про меня,я так не смогу как бы не хотел!я понял это вчера,и наконец просто смог спокойно заснуть как раньше.  Всем спасибо!Всем добра! может быть я еще вернусь)

  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...