Перейти к публикации

Ирина Н
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Помогите пожалуйста понять свою матрицу: в какой области согласно предназначению можно себя реализовать?

О себе: 46 лет, педагогическое образование, тренер/ учитель физкультуры.  

Возможно ли по тесту определить возможность перемены места жительства?

Благодарю за Ваш ответ.

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Ирина Н Добрый день!

111111 - 7
2222 5 -
33 -

9

Ваше образование подходит Вашему потенциалу. У Вас очень много и ментальной энергии, и физической. Т.е. Вам важно себя выражать, много говорить, придумывать, сочинять, иметь творческий подход во всем, проявлять инициативу. Также физической энергии у Вас за двоих,так что полезно упражняться вместе с учениками все уроки подряд:)

Вам подходят и более творческие профессии, Вам нравится делать людей и "мир" красивее)).

Кем Вы в итоге сейчас работаете, какой был опыт работы?какие есть хобби?

24.12.2018 в 07:00, Ирина Н сказал(а):

Возможно ли по тесту определить возможность перемены места жительства?

Нет,тест не отвечает на такие вопросы)) Но так как человек Вы очень творческий, однообразие Вам надоедает, смена обстановки для Вас очень важна.

• Лайк 3

Ирина, благодарю Вас за ответ.

Действительно, Вы правильно подметили, когда я преподаю, я не стою на месте, а всё показываю и выполняю вместе со студентами. Когда трудилась в школе, то тоже всегд была активна и придумывала что-нибудь новое и интересное, старалась заинтересовать учеников и научить слушать и понимать своё тело, воспитать "дух" посредством физической культуры, недаром говорят, что "в здоровом теле, здоровый дух". Ну, а в спортивной школе, вообще был разгул фантазии и постоянный творческий процесс. 

Ирина, а что вы имеете ввиду под "более творческими профессиями"? Делать людей красивее, наверное мне нравится больше через воспитание, через понимание и осознание человеком "кто он" и "что он". Я ему могу только помочь в чём-то, направить, но прежде всего сам человек должен иметь желание и цель к созданию себя самого. Что касается каких-то косметических манипуляций с внешним видом человека, скорее всего, нет, мне нравится натуральная, природная красота, красота, которую излучает человек изнутри наружу...

Я тружусь в университете на кафедре физической культуры. 

Мне нравится медицина, но не аллопатическая, а альтернативная. Для более глубокого понимания работы человеческого организма поступила в университет на медицинский факультет, но не закончила образование, так как поняла, что это пустая трата времени, а корочка ничего не даёт, лучший учитель, это жизнь и собственный опыт. Также мне нравится изучать саму себя через призму астрологии, ба-цзы, сейчас знакомлюсь с нумерологией...

Нравится изучать языки и культуру.

Хотелось бы заняться точечной росписью, созданием украшений.

Как Вы точно написали, что "однообразие мне надоедает". Конечно, мне не надо, чтобы всё вокруг меня постоянно менялось и мелькало, но время от времени было бы не плохо что-то поменять.Если что-то меняю, то очень круто, как по закону распространения нервного импульса "Либо всё, либо ничего". Люблю побыть в одиночестве, от компаний устаю. 

С уважением,

Ирина.

P.S. Позлравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья, счастья, исполнения желаний, творческих успехов. Всех Вам Благ!

• Лайк 5

@Ирина Н Добрый день!

30.12.2018 в 19:13, Ирина Н сказал(а):

Ирина, а что вы имеете ввиду под "более творческими профессиями"?

Спектр очень большой,к творческим проф.можно отнести многие, где человек что-нибудь придумыввет,креативит, играет (вся индустрия красоты, актерские проыессии,дизайн и т.д). Также если у человека есть внутренняя потребность творить,как у Вас,то творческий подход добавляется в любых профессиях сам?

Ну, а в спортивной школе, вообще был разгул фантазии и постоянный творческий процесс.

Также мне нравится изучать саму себя через призму астрологии, ба-цзы, сейчас знакомлюсь с нумерологией...

Ирина,Вы на правильном для себя пути! 

Хотелось бы заняться точечной росписью, созданием украшений

Творчество Вам очень полезно как самовыражение! Вам подойдут более тяжелые материалы, глина,камни (забирают лишнюю энергию,чтобы не копилась в негатив)

Спасибо за поздравления!?И Вас с Новым годом! Желаю Вам здоровья, домашнего уюта и радости от каждого дня))) 

• Лайк 3

Добрый день, Ирина!

Благодарю Вас за поздравления. Спасибо, что нашли время ответить и Вашу помощь!!!

Посмотрела несколько лекций Анастасии, почитала о нумерологии на сайте и для себя выяснила, что мне в медицине лучше не работать, права ли я? Меня всегда влекла медицина, но в моём понимании, медицина больше связана не с лечением, а с профилактикой. И если посмотреть немного поглубже, то корень всех болезней лежит в не материальной (физической) сфере, а в душевно-духовной. Медицина, это  искусство, творчество, для каждого человека свой, индивидуальный подход, мы же все уникальны,  красота в многообразии. Как вы думаете, с моей матрицей могу я трудиться в медицинской сфере (профилактика заболеваний, массаж, лечебная физическая культура)?

Ирина, когда вы мне написали о том, что для творчества мне подходит работа с более тяжёлыми материалами и упомянули глину, то я вспомнила, что у меня было желание и оно периодически возникает снова и снова, взять классы по гончарному мастерству. А ещё мне нравится трудиться по саду, огороду.

С уважением,

Ирина.

Ирина,добрый день!

02.01.2019 в 20:31, Ирина Н сказал(а):

для себя выяснила, что мне в медицине лучше не работать, права ли я? 

У вас перегруженная диагональ чувственности и Вам не стоит работать в медицине с больными людьми,т.к чувствуете чужую боль, можете перенимать ее на себя и долго переживать за других.

. Как вы думаете, с моей матрицей могу я трудиться в медицинской сфере (профилактика заболеваний, массаж, лечебная физическая культура)?

Конечно, все это Вам подходит, массаж тоже хорошо, будете тратить свою избыточную энергию,и делать массаж волшебно, т.к будете чувствовать где и как его надо делать относительно участков тела, пожеланий человека)

вспомнила, что у меня было желание и оно периодически возникает снова и снова, взять классы по гончарному мастерству. А ещё мне нравится трудиться по саду, огороду.

Здорово) занятия в огороде,копания в земле для Вас полезны,успокаивают,тоже забирают лишнюю энергию))

Ирина, от всей души благодарю Вас за помощь!

Желаю Вам Благ на Вашем жизненном пути.

Главное, это верить в себя, слушать свою душу и действовать.

С уважением,

Ирина.

• Лайк 1

@Ирина Н Спасибо большое!

Благодарю Вас за обратную связь,успехов Вам?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Elina Shukurova
      Дата рождения: 05.07.1986 Ж
      Образование: Высшее юридическое
      По образованию юрист, но ни дня не проработала по специальности. Я хотела поступать на менеджмент в туризме, но мама с папой уговорили поступить на юридический. Мол профессия полезнее и доходнее. В целом у меня не было противоречий, тем более в тот момент подростковый максимализм бил ключом и уже на подготовительных курсах при ВУЗе меня увлёк мир законов и правил. Но, после переезда в столицу и перевода в местный ВУЗ на 3 курс, что-то во мне сломалось. Ощущение, что мои ожидания не оправдали надежды и я чувствовала себя инородным телом в этом новом мире. Результативность упала, оценки стали удовлетворительными и я решила, что не быть мне хорошим юристом. Интерес к профессии быстро угас.
      Опыт работы: Моим первым профессиональным занятием стала администраторская работа - я была ассистентом ген директора: от личных поручений до самых разных бизнес задач. Справлялась в целом неплохо. Ошибки конечно были и виной тому моя пожизненная проблема - невнимательность. Мне сложно быть внимательной к деталям. Я могу перепроверять все несколько раз, но не заметить ошибку. Как будто мозг заменяет буквы, цифры. Сейчас я уже с этим свыклась, но тогда это очень мешало и злило меня саму. А в работе личным помощником внимательность к деталям очень важна, как вы понимаете. Отправить шефа не тем рейсом или без визы...могло стоить увольнения. Однако, даже в такие моменты меня не увольняли. ))) а напротив, когда я заявила, что хочу уйти в собственное дело, то меня не хотели отпускать.
      Попробовала себя в собственном бизнесе: коворкинг и антикафе. Мне все очень нравилось. Мы с партнёром создавали обалденную атмосферу дружбы и уюта. Все хорошо получалось. Но, в силу отсутствия знаний и опыта в ведении бизнеса, мы прогорели. Не учли сезонность и не заложили нужной суммы на период простоя.
      Запускали подобный бизнес два раза, но итог был один. И я совсем в себе разочаровалась, хотя тогда я уверяла себя, что сделала все что могла. Сейчас же понимаю, что просто «забилась в угол», как маленький ребёнок, вместо того, чтобы проявлять себя.
      После этого вернулась обратно в корпоративную структуру. Переквалифицировалась. Сначала пробовала работать в hr по налаживанию коммуникации в компании. Прошла курс по профайлингу. Получалось хорошо, но меня это почему-то выбивало в минус. Возможно потому что курс был ориентирован на выявление лжи, а не на человека самого и помощь ему.
      Но, hr руководитель закрыл этот проект и я предложила им остаться и взять на себя разработку и внедрение crm систем, автоматизацию всех рабочих и бизнес процессов. Прошла обучение по веб разработке сайтов и разобралась в настройках системы crm с которой работает компания. По сей день занимаюсь этой задачей. Работаю удалено. Получаю задачу от коллег, к примеру автоматизировать процесс согласования. Составляю ТЗ, беру в помощь разработчика, если что-то не могу сделать сама или же делаю всё под ключ самостоятельно. Считаю, что хорошо справляюсь со своей работой. С моим приходом скорость внедрения увеличилась в 2-2,5 раза. Охватили все отделы и практически все процессы в компании. При этом затраты на разработку сократились в 2 раза и это учитывая затраты и на мою зп.
      И вроде мне все нравится, свободный график, интересно работать. Но, при этом я не чувствую удовлетворения. Я как будто запасной или сижу в пещере в то время, когда за ней целый мир.
      Кем мечтали стать в детстве: Генералом армии или президентом)) ещё нравилось познавать мир вещей, отношений и говорить о своих наблюдениях и умозаключениях.

Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Я всю жизнь увлекалась психологией, эзотерикой, медитативными практиками и всё с этим связанное. И это мне нравится, но идти и становится психологом мне сложно, так как я проникаюсь во все истории.
      Ещё я занимаюсь такой практикой как whole health management. Она пришла из Великобритании и это по сути объединение многих методик: кинезиологии, онтологии, мудрологии, акупунктуры, клинической медицины, терапевтических методов (от простых таблеток до иглоукалывания и гомеопатии). По сути эта система - это диалог напрямую с живой системой под названием человек. Как коуч она задаёт вопросы самой системе, минуя ловушки разума и сердца. Система позволяет решить самые разные проблемы со здоровьем, но не даёт практических ответов в плане выбора профессии. Хотя возможно просто я их не понимаю и поэтому мне потребовался дополнительный инструмент как нумерология, астрология ))

Не могу понять чем заниматься по жизни. Последнее время не хочется заниматься разработкой программ, не хочется вообще лезть в IT сферу, дати в целом корпоративщину. Почему-то тянет в мыслительный, чувственный процесс и к людям. Хочется что-то им передавать, как то помогать. Но, я не могу сложить  все это и найти своё место в этой системе. 
      Уверена у вас будет несколько идей, которые помогут мне себя направить)))

• Автор: Елена Васильевна
      Дата рождения: 07.05.1979 Ж

Добрый день! 2,5 года назад у меня был салон красоты в собственности . Я его продала как бизнес и желание было купить помещение в центре Москвы. Всё шло прекрасно , я нашла идеальное помещение, в реализации себя всё тоже было восхитительно,ровно до того моменты пока не вмешался муж . Он стал меня отговаривать обосновывая это тем что я взяла  слишком высокую планку и зачем мне это нужно и что у меня ничего не получится и так далее. Я не купила то помещение и с того момента меня постоянно откидывает всё дальше и дальше от той мечты . В более зацикленном состоянии я не была . Как будто не вижу выхода и смысла . В душе нет той искры . Как будто не своей жизнью живу . Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации 🙏🙏🙏

• Автор: Альбина Лапина
      Добрый день! Подскажите пожалуйста, я (мама) хочу помочь дочери, сейчас у нее стоит вопрос смены сферы деятельности. У нее 1,22,33,4,5,77,8,99. Хочет сменить профессию банкира (работала там 6 лет). Ей нравятся цветы, домашние животные, машины, в доме все благоустраивать любит. В какую область можно ей пойти? Дайте пожалуйста направление. 

Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Анна Онищенко
      Мне 36 лет, высшее фармацевтическое образование. Работаю в аптеке провизором. Но  с каждым годом все тяжелее и тяжелее, последнее время просто невыносимо! Понимаю, что начинаю ненавидеть людей! Хочу изменить сферу деятельности кардинально, но боюсь опять ошибиться с выбором. На фармацевтическом образовании настояла мама, а я пошла у неё на поводу, о чем жалею... Сейчас есть возможность перейти на должность заведующей аптекой, но даже казалось бы подъём по карьерной лестнице не приносит удовлетворения, наоборот сомнения "зачем мне это все? ". Не могу больше! Хочу получать кайф от работы! И достойную зарплату, и чтоб на семью времени хватало, и на хобби, и на полноценный отдых... Куда податься? Где себя реализовать, чтобы выполнялись все эти условия? Не знаю... Не понимаю... Потерялась... 
    • Автор: Надежда Девятых
      Помогите пожалуйста по выбору профессии, в каком направление двигаться. Сейчас в школе нужно определиться с экзаменами и хочется понимать ,чтобы не сделать для ребенка ни чего , чтобы помешало ей в жизни, чтобы не напрегало и было в радость и удовольствие. Сама она хочет на актерский.
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта