Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте,@Ориелла !

Вам важна семья, партнерство, супружеские, семейные отношения, взаимопонимание. Может Вы не туда смотрите и не те места посещаете?

Найдите свою ценность, ценность себя, не сидите и не ждите когда Вас найдут, действуйте! Ходите на творческие вечера, танцы, караоке клуб, кино, театры, попробуйте, у Вас все получится!

Моя подруга, после развода, никак не могла построить новые отношения, подкорректировали ее тест, сейчас занимается восточными танцами, жизнь вошла в нужное русло, перестала комплексовать, появилось много друзей мужчин, общается, теперь говорит есть выбор, почти определилась....

Сегодня мне прислали открытку через смс, на ней картина зимнего города, и подпись, "Скоро Новый год! Не забудьте выбросить мусор из ведра... из головы...  из жизни......

Подумайте, может быть и Вам стоит попрощаться со своими страхами и балластами?

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Амирханова Альфира сказал(а?

Может Вы не туда смотрите и не те места посещаете?

Возможно. Последнее время вообще куда то перестала ходить. Все мои отношения -это я выбирала сама и они закончились ничем. Мне психологи посоветовали обратить внимание на тех кто выбирает меня. ХМм.. за три года никто не выбрал ))) и смешно и грустно )

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ориелла, Вы творческий, общительный человек, попробуйте заняться своим творчеством, петь, рисовать, лепить, вышивать крестиком. У Вас высокая энергия речи и энергия тела, займитесь спортом, обливанием, "моржеванием" (сейчас это актуально), есть клубы, не сидите, ходите, посещайте, общайтесь..... Все в Ваших руках!!!:k05186::k05181:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...