Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Меня зовут Хотамбек, родом я из Узбекистана, живу в Питере, начинаю свое дело... В личной жизни не просто, на данный момент нет девушки, в этом плане все как то...ничего не получается, посоветуйте пожалуйста в каком направлении мне двигаться, может сейчас не мое время или может просто не удиляю достаточного внимания этому вопросу. Какое то не понятное состояние))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Хотамбек , здравствуйте!

А в чём выражаются у Вас трудности общения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иринита , не знаю... С начала все идёт хорошо, нам интересно общаться друг с другом ... потом наступает момент когда мне говорят что мы можем остаться друзьями...

И такое уже не в первый раз, может я после какого-то времени наскучиваю.. потому что замечаю за собой что удиляю очень много внимания девушке в начальном этапе и тем самым сбиваю ее инициативу , этот как предположение. Или просто не хватка опыта общения)). Мнение обо мне со стороны -хороший мальчик, может в этом дело...

Очередная не удача была на кануне нового года. Девушка сказала что на данный момент не готова вообще ни к каким отношениям, но я понимаю что это пока только про меня, наверное. Уже каша в голове... Удиляю такое внимание этому вопросу потому что хочется уже серьезных отношений и стараюсь предпринимать более серьезные шаги...

И вот написал в этот форум.

Ох надеюсь не наскучил таким нытьем) 

Спасибо и с новым годом)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

 @Хотамбек , спасибо за обратную связь!

 

11 - 7
222 5 -
3333 - 99

Вы чуткий, заботливый, ранимый и эмоциональный человек. Вам трудно выставлять границы, Вы можете быть подвержены чужому мнению, а так же не уверены в себе. При этом можете не чувствовать границы другого,  ,,душите'' заботой.

Излишнюю чувственность Вам нужно перенаправить в творчество, Вам полезно петь, рисовать и т.п. А так же важны физические нагрузки, иначе Ваша энергия застаивается и Вы становитесь тяжёлым в общении.

А вот с самооценкой придётся работать постоянно. Вы можете ее наработать через профессионализм, т.е. делая что-то очень хорошо, у Вас появляется уверенность в себе, что сказывается и на отношениях.

15 часов назад, Хотамбек сказал(а):

 

И такое уже не в первый раз, может я после какого-то времени наскучиваю.. потому что замечаю за собой что удиляю очень много внимания девушке в начальном этапе и тем самым сбиваю ее инициативу , этот как предположение. 

Возможно, Вы правы.Попробуйте держать дистанцию, сохранять интригу о себе, почувствуйте настроение другого человека, не все готовы сразу открывать своё сердце.

В любом случае, любые отношения это опыт, поблагодарите за него!

Будут вопросы, пишите!

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы, буду работать над собой)

Всего вам наилучшего)

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , хотел узнать , у меня проблемы с ответственностью  , по началу отношения складываются отлично , и любовь и понимание , потом обрубает , страх , какой то и разрыв и примерно одно и тоже каждый раз. родился 04.03.1991. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, @Илья Худобин ! Будьте добры создать свою тему! Обязательно Вам ответим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хотамбек 

31.12.2018 в 16:07, Хотамбек сказал(а):

Здравствуйте

Меня зовут Хотамбек, родом я из Узбекистана, живу в Питере, начинаю свое дело... В личной жизни не просто, на данный момент нет девушки, в этом плане все как то...ничего не получается, посоветуйте пожалуйста в каком направлении мне двигаться, может сейчас не мое время или может просто не удиляю достаточного внимания этому вопросу. Какое то не понятное состояние))

Дата рождения: 12.03.1997
Пол: М

Хотамбек,добрый вечер! Возможно Вы просто пока не встретили свою половинку. Я уверена,когда придёт время,у Вас начнёт складываться всё само собой. Отпустите ситуацию,работайте над собой,самосовершенствуйтесь,и всё будет хорошо!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...