Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый!

Не совсем уверена, что правильно по жизни делаю. Дело в том, что очень долго (14 лет) работала в банковской сфере, но, где-то сразу (через 1 год) поняла, что не мое это, т.е. работала в теч.12 лет "потому что родители так сказали". Потом ушла работать в конный клуб, но тоже, как оказалось, не мое (2 года). Мечтала уехать за границу. Собеседование у зарубежного работодателя прошла. Сейчас нужно учить английский, но не могу себя заставить заниматься регулярно. Дальше, в матрице есть 3 двойки, т.е. нужно вроде как чем-то физически заниматься, но, опять же, на регулярной основе не могу себя заставить это делать - лень. Сейчас устроилась работать на завод (на время, пока вызов от работодателя не придет), попросила устроить меня на физически активную работу - дак тоже не нравится (отношение между людьми и начальством, какое-то, странное). Иногда думается, что все, что я делаю - не правильно. Может, расшифровка матрицы поможет? И еще - 11 - это, вроде, как должна любить и уметь говорить, но я это делать не очень люблю. Да, и про личную жизнь - никакая. Что не так - понять не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, Наталия! 

 

11 - 7
2222 - 8
33 - 99

 

Да, Вы второй психотип, подчиненный, энергия физических возможностей высокая, необходимо разгружать данную энергию.

Высокая "самость", сильная, заметная, рассчитываете только на себя, не умеете делегировать, стараетесь все успевать сами,  не умеете просить помощи.

На минус 4,5,6, это люди "пофигисты", которые живут параллельно с другими людьми, живете в своем представлении о мире, как он устроен, как устроенно общество. Такой человек не всегда понятен другим. Живете по своим законам, нет понимания законов общества, законов семьи, нет логики больших систем. Высокая степень интуиции, есть необязательность.

Высокая физическая активность, трудно понимаете семью, противоположный пол.

Умная, но не мудрая. Нет чувства стабильности, на что опереться, нет внутреннего стержня, что дает напряжение как Вам, так и другим.

Не придаете значение многому, разные уровни значимости и знаний.

Есть блок "отсутствия инициативы", "ведомость". Есть пессимизм, недовольство жизнью, окружающими, внутренняя борьба, как не разрешение.

По профориентации Вам больше подойдет работа с природным материалом, что то делать руками, физически, массаж, спорт, технические профессии.

Сбрасывать плотную энергетику вам поможет вода, контрастный душ, ванны с крупной пищевой солью (7 дней подряд, 1 пачка крупной соли на ванну, температура воды должна быть комфортной 37-40 градусов, продолжительность ванны 9-14 минут, после ванны обязательно ополоснуться, соль вытягивает плотную энергетику), или ванночки для рук и ног, мыто почаще руки в прохладной воде. Попробуйте бальные танцы.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...