Перейти к публикации

Судьба человека

Violetta Skammelsrud
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что можно сказать о человеке с датой рождения 27.12.1977, его душа выбрала трагичную судьбу, он большую часть жизни провел за решеткой. Хочется понять, почему.. это, в принципе, добрый человек.

Дата рождения:
Ваш пол: М

@Violetta Skammelsrud , это можно понять, поговорив с самим человеком. По тесту можно лишь предположить. Но зачем? Зачем Вам это?

А он что взял на себя чужую вину?

У него сильный характер и действительно, скорей всего, очень добрый (если брать общий момент). 

Спасибо за ответ, Алина Дробышева.

Зачем мне это? Ну, во-первых, мне интересна нумерология :-). Во-вторых, это мой младший брат и хочется его понять. Он, действительно, берет на себя чужую вину, хотя и сам, конечно, виноват. 

Судя по нумерологии, у него много положительных качеств, высокая сенситивность, высокоразвитая интуиция, мудрость, много энергии, красноречивость, есть 4, те развитое чувство индивида в обществе,  к тому же итоговая цифра 9. Казалось бы, большой потенциал в этом тесте, а человек провел большую часть жизни «там»..  по графику судьба и воля имеют общую линию. 

Доброго дня всем ?

@Violetta Skammelsrud , я так и подумала, что Вы увлеклись нумерологией и сейчас всё и всех анализируете!

Может было бы правильно обсудить такой вопрос на курсе или повышении квалификации.

И, конечно, нужно знать ситуацию изнутри. Может любой "выбрать" или " попасть" за решетку.

Да, у Вашего брата есть , скажем так, моменты в тесте, которые бы могли спровоцировать. Но всегда есть еще и то, как человек жил, как использовал свой потенциал, чтоб ближе разобраться.

Тема щекотливая, поэтому мне здесь не хочется "навешивать ярлыки" такого плана на какие-то качества или человека с этими качествами. Поймите. 

• Лайк 1

Признаюсь, что нумерология это интересно. Спасибо большое за ответ, будем учиться ?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Рубенкова
      В данный момент своей жизни пытаюсь понять кто я и на что обратить внимание в первую очередь. Профессии: 1-я-парикмахер, 2-я-медсестра. Круг интересов довольно обширен, в данный момент самообучаюсь психологии, астрологии, нумерологии. 
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Диана Ст.
      Добрый день всем!!! Помогите пожалуйста разобраться в нашей совместимости с мужем.Я- 14.06.1983, муж - 11.07.1987. От первого брака у меня есть сын, после развода, встретила своего нынешнего мужа.У нас все началось очень быстро. В 2010 мы начали встречаться, в 2011 в ЗАГС. Все у нас было отлично первые 3-4 года.. но после начались скандалы на ровном месте из-за пустяков... и после них такое ощущение, что мы чужие друг другу, мысли все чаще о разводе... как только скандалы утихают, я понимаю, что не могу жить без него.. вроде нет причин для развода, работает, не курит, не пьёт, всегда вместе. Последние 2 года после покупки квартиры, стало хуже в финансовом плане, и участились конфликты.Он ходит весь молчаливый.. 
      Была бы вам признательна, если бы смогли помочь советом, как соединить наш союз,если конечно есть смысл.
    • Автор: Антон Инжеваткин
      Здравствуйте.Помню еще с детства была сильная способность к самовнушению.Например,когда не хотел идти в школу нужна была причина и я мог реально заболеть.Не знаю относится это к семеркам или нет.Иногда так переживаешь за любимых людей что и сам бывает можешь захворать.Начинаешь предствлять и внушать себе все самое тяжкое что может произойти.Всегда помогал друзьям сейчас в меньшей степени.Так как некоторые уже ножки свесили.И я начинаю забивать на их просьбы,ну есди только не что-то серьезное.У меня ж тоже как никак своя жизнь есть.Но все равно потом может гложить чувство вины что не помог.Вообщем  на свою личную жизнь я начал обращать внимание к годам 25-27 как сорвал спину.А толку то столько времени упущено.Очень раздражает самокопание вечно ищу вину в себе могу передумать сотни вариантов что я сделал ни так.Иногда становлбсь черствым когда все достает.Можно ли как-то избавится от лишних переживаний и эмоций и уже начать строить свою личную жизнь?Вот моя дата рождения 20.07.1987
      Дата рождения: Ваш пол: М
    • Автор: Елена Опенко
      Здравствуйте! Хочу понять какой деятельностью заниматься в дальнейшем. Много лет работала руководителем. По образованию юрист. Помогите разобраться
      20.06.1972г

• Автор: Ольга Вержанская
      Посчитала по дате рождения. Вышла 7. Получила 2ю степень инженера, но по профессии не работаю уже 12 лет и поняла не для меня это. Все ищу себя. Даже решила учиться на швею и модельера одежды, это мне нравиться . Вопрос как найти себя
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта