Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста, разобраться со своими метаниями из крайности в крайность. Сегодня, после просмотра нескольких видео на ютюбе, окончательно убедилась, что моя карьерная несостоятельность и кризис самоидентификации идет все таки своими корнями из моего ошибочного восприятия себя через призму папиных ожиданий и его нереализованных желаний и интересов.  Устала от поисков своего предназначения, своего места и возможностей. В голове мощний генератор разнокалиберных идей. Загараюсь, трачу кучу энергии и времени на  планирование и с тошнотой перегораю. Прошу помочь, как мне остановиться, наконец разглядеть то зернышко, на взращивание которого  у меня найдутся сила, терпение и и энтузиазм.  Спасибо большое! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Narine Igitkhanyan , здравствуйте!

 

1 4 7
22 55 8
33 66

99

 

Tue Jan 08 2019 в 20:59, Narine сказал(а):

 убедилась, что моя карьерная несостоятельность и кризис самоидентификации идет все таки своими корнями из моего ошибочного восприятия себя через призму папиных ожиданий и его нереализованных желаний и интересов.

 

Хорошо, что Вы это поняли сейчас, в молодом возрасте!

@Narine Igitkhanyan , ваша матрица достаточно гармонична. В ней есть две главные строчки-это семья и стремление к материальным благам. 

Проявить себя мешает одна 1- т.е. Вы можете быть подвержены чужому мнению, а так же боитесь высказать своё. ( про влияние отца Вы написали )

А так же лишняя тройка даёт тягу к знаниям, но при этом Вы знания получаете, а куда их применить, не знаете.Периодически нужно проводить инвентаризацию ненужных знаний и связей, не скапливать лишнее.

Вы можете работать в любой сфере, везде Вы будете профессионалом, только не работайте с больными людьми, т.к.есть провокация жалеть. Думаю, Ваш отец чувствует эту Вашу больную точку- жалость ,  сострадание и чувство долга, и пользуется этим...

Напишите, пожалуйста, чем Вы занимаетесь

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, за реакцию! Все имеет место быть, единственное, я не думаю, что папа пользовался чем-то. Он никогда не навязывал мне выбор профессии. Он просто одобрил мой выбор. А я, зная, что бы ему понравилось, очень хотела быть достойной, чтобы мной гордились, оправдать так сказать ожидания, выбрала политологию. Готовилась к серьезной карьере, если не на практике, то хотя бы академической. Но мне не хватило сил и характера, для реализации планов. Потеряла смысль и разочаровалась. Потом мучило чувство вины за не оправданные ожидания родителей и вплоть до последних лет постоянно билась головой о кирпичные стены, пытаясь вернуть упущенные возможности. Как-будто жила в прошлом, не чувствуя реальности.  Хотя уже своя семья, дети, живу в другой стране. Слава Богу, отпустило, решила повзрослеть и полюбить себя и новую действительнось. 

Вы правы, я действительно тянусь к знаниям, люблю работать с информацией, НО по-настоящему глубоких знаний нет ни в одной области. Сейчас хочется стать специалистом,  профессионалом, знатоком в одной области. Пусть даже узкой. Но чтоб знать, зачем и для чего эти знания. Кто я? Какую пользу я могу принести? Одним словом хочется твердости, уверенности и самодостаточности. И, да, меньше зацикливаться на мнениях окружающих, перестать искать знаки и советы, увидеть самой  свою ценность. Эх...  Сейчас думаю о туристическом направлении. Живу в Нидерландах и изучаю историю и культуру страны. Работа гида кажется привлекательной, но опять таки сомнения, потяну ли... 

Спасибо за совет не работать с больными людьми, задумалась. В последнее время очень сильное желание идти добровольцем в уход за пожилыми людьми (навещать,  общаться, помогать с ведением хозяйства и т.д ).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Narine , спасибо за обраную связь! 

1 час назад, Narine сказал(а):

 выбрала политологию. Готовилась к серьезной карьере, если не на практике, то хотя бы академической. Но мне не хватило сил и характера, для реализации планов. 

В вашей матрице больше женских энергий, видимо, Вы почувствовали, что не справитесь.Всё-таки, политика не женское дело.

1 час назад, Narine сказал(а):

 Работа гида кажется привлекательной, но опять таки сомнения, потяну ли... 

Почему бы и нет? На тройках Вам легко объяснять доступным языком, коммуницировать, добывать нужную информацию. Единственное, Вы можете уставать много говорить, но это решается малыми группами, или работой в паре.

1 час назад, Narine сказал(а):

 В последнее время очень сильное желание идти добровольцем в уход за пожилыми людьми (навещать,  общаться, помогать с ведением хозяйства и т.д ).

Да, такие провокации возможны, будет именно тянуть в подобную помощь, но Вас это будет разрушать энергетически.

@Narine ,  мне кажется, Вы больше думаете головой, а не сердцем.Вам полезно расслабляться, делать дыхательные практики, и тогда Вы услышите себя, примите свои желания без оглядки на кого-то.Потенциал у Вас очень большой!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иринита Здравствуйте! Спасибо за рекомендации, ценю и приму к сведению. Видимо нехватка единиц заставляет каждый раз искать подтверждения своего потенциала. Сама его чувствую и от незнания куда  направить энергию впадаю в крайности. То *я - само совершенство*,  то *я ничего из себя не представляю* )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Narine , когда знаешь свои сильные и слабые стороны, а главное, принимаешь их, становится проще жить!

Удачи Вам!?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...