Перейти к публикации
Набор в фокус-группу на курс. Стартуем 29 июля! ×

не могу отказаться от своего выбора


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Сегодняшний день стал для меня откровением - на Ютубе увидела совершенно случайно ролики Анастасии Даниловой. Не могла остановиться, так интересно и вдохновенно подается информация! Нумерологией я интересовалась, когда училась в институте, в 90-е, но все благополучно забылось, когда началась семейная жизнь, дети, проблемы и т.д.

Но не об этом речь. В данный момент времени я собралась замуж во второй раз в своей жизни, именно официально. (Мой первый муж умер в 2002 году, он родился 01.07.1970) Мой избранник тоже хочет официальной регистрации. Самое удивительное,  были отношения с мужчинами за эти годы.  Но ни с одним мне не хотелось связать свою жизнь навсегда. А с ним у меня такое чувство, будто мы понимаем друг друга с полуслова, так легко, будто мы одно целое.  Он родился 25.11.1980. Что это, возможен ли счастливый союз? Или мы должны что-то отрабатывать, и только для этого вместе?

Очень прошу вас рассмотреть наш случай, хочется более глубоко вникнуть в причины, которые свели нас вместе, меня не покидает чувство, что это именно мой мужчина, посланный для счастливых отношений. Так ли это? Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаД Добрый день!

Ваш тест

 

1111 - 77
2222 - 8
33 - 9

 

Тест мужчины

 

111 - 77
2222 55 8
- - 99

 

Нумерология не для того, чтобы принимать решение за Вас)

Сделать выбор,принять решение можете Вы только сами, Вы несете лично ответственность за это.

В каждых отношениях мы что-нибудь отрабатываем)

Данный мужчина Вас хорошо чувствует, понимает, у него богатый внутренний мир. Очень деликатен с женщинами, творческий. Ему важна семья, благоприятные отношения, это его фундамент. Он очень прост в общении, с ним комфортно.

В общении с ним всегда имейте "обратную связь",как он Вас понял. Если что-то просите его сделать, то записывайте и просите делать буквально)

С ним у Вас кармический союз, 

А счастливый союз возможен всегда, все зависит от Вашей личной заинтересованности в партнере, от взаимопонимания.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  согласна, именно мне принимать решение, для себя я уже всё решила.  Меня волнует другое. Как понять, какой именно кармический урок мы должны отрабатывать? И кто именно из нас отрабатывает этот урок, я ли он, или все-таки оба? Или мы каждый сам по себе в этом союзе? По тому материалу, который я узнала из роликов,  очень сложно определить, там  сказано о совместных  детях. У нас по двое детей от первого брака - у меня сын и дочь, и у него сын и дочь.  Но ведь совместная жизнь двоих взрослых людей - это не всегда совместные дети в зрелом возрасте. Тогда о каком именно кармическом уроке речь? Можно ли это более точно определить по нашим картам? Я - третий психотип, он - второй. Что касается меня, понимание и принятие моего партнера - это то, что может гарантировать нам взаимопонимание и гармонию? Я готова меняться, учиться, я хочу сохранить эти отношения, для меня это важно, помогите мне определить, в каком направлении  двигаться. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, 

22 часа назад, ТатьянаД сказал(а):

Как понять, какой именно кармический урок мы должны отрабатывать? И кто именно из нас отрабатывает этот урок, я ли он, или все-таки оба? Или мы каждый сам по себе в этом союзе? ...Но ведь совместная жизнь двоих взрослых людей - это не всегда совместные дети в зрелом возрасте. Тогда о каком именно кармическом уроке речь? Можно ли это более точно определить по нашим картам? Я - третий психотип, он - второй. Что касается меня, понимание и принятие моего партнера - это то, что может гарантировать нам взаимопонимание и гармонию?

Вы оба попали в данные отношения, "отработка" для обоих. Но отношения неудобны больше в Вашем случае для второго психотипа. Поскольку третьему психотипу необходимо время замыкаться, быть в себе и ему в это время никто не нужен.

В этих отношениях людей что-то общее объединяет. Чаще "сводит" ребенок,общим может быть деятельность, совместные путешествия. Более точно определить по вашим тестам нельзя.

Конечно, Ваше отношение к партнеру первостепенно,но его интерес к Вам также не маловажен.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаД , Вы задаете те вопросы, которые я задаю последнее время себе и они очень меня волнуют.

Я тоже 3 психотип. Мужчина с которым у меня есть отношения - 1. Тоже кармический союз. Задавалась тоже вопросами кто и что из нас отрабатывает. По тому, что узнала о своем друге, поняла, что он не первый раз, возможно, пропускал свою "судьбу". Не решался на серьезные и долгие отношения с женщинами, которые честно и искренно его любили. Он тоже любил, но то ли включал логику, то ли был страх, что недостоин, не справится. Я вспоминала, где я пропустила свою "судьбу" в предыдущих отношениях и не могу вспомнить. Но, я также как и он "убегала".

В настоящих отношениях за последний год я пережила и радость и страдания. Отдавалась чувствам по полной, любила так любила, страдала так страдала. Не один раз порывалась прекратить эти отношения. Останавливало то, что я хотела любить и быть любимой. А этот человек искренно любит меня. Со временем почувствовала и увидела ценность себя в этих отношениях. Мне кажется, что в любом союзе важно не потерять ценность себя, а у меня всегда была такая провокация.

И я много думала о том, что в кармическом союзе мужчину и женщину связывает либо ребенок, либо дело. В нашем случае ребенка уже не будет. У обоих взрослые дети, у него даже внуки. Хотя, чисто теоретически, я могла бы, но, скорее всего уже поздно. Общее дело то, что нас связывает - это работа. О совместном будущем он не говорит. И я так думаю, что, если мы не будем работать вместе, то нас мало что будет связывать, кроме потребности любви и заботы друг в друге.

В любом случае, если брать во внимание версию, что просто так никто не притягивается друг к другу, то значит нужно чему-то научиться в этом союзе. Понять и принять себя как ценность, понять конкретного мужчину и мужчин в целом, понять что ты хочешь и в чем твое счастье, что ты можешь дать, а что можешь получить взамен.

Татьяна, желаю Вам удачи, любви и гармонии в Ваших отношениях. Большое спасибо за тему и вопросы, они мне очень помогли.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...