Перейти к публикации

обмен цифр в паре

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Анастасия. Благодарю, Вас за онлайн радио. Приятно слышать Ваш голос, действует магнитически на меня ;) В одном из фрагмента лекции была затронута тема обмена цифр в паре (может она называлась по другому, но точного названия не помню). Помогите разобратся: тест мужа 1111 2222 3 - 5 - 7 8 999 и мой 11 2 333 4 5 666 - 88 9. 

Вопросы:

1. Могу ли я получать от мужа "2"? или цифры "1" и "2" не поддаются обмену?

2. Могу ли я передавать мужу свою "6" , а забирать у него "9". Как этот процесс происходит? Должно ли это происходить взаимно или это происходит по умолчанию. 

@natasha , рада Вас приветствовать! Позволю себе тоже поразмышлять на эту тему. Если мне не изменяет память, об обмене качествами между партнёрами идёт речь лишь в судьбовом союзе. Когда, например, у женщины такой тест: 111 2 333 - 55 - 7 8 99, а у мужчины такой: 11 222 - 44 - 66 7 8 9. Здесь мы видим что в паре несколько "зацепок": на психотипе, на тройках, четвёрках, пятёрках и шестёрках. То есть это те качества, которыми якобы должен происходить обмен между партнёрами. В методике расчёта по дате рождения говорится, что такой обмен возможен когда пара проживёт уже достаточно долго радом. Я так понимаю, лет 10. 

Как это происходит. Я думаю по взаимному внутреннему согласию. Т.е. партёры для начала должны понимать и принимать свои особенности, а также понимать и принимать особенности своёго партнёра. И на этой волне возможен обмен. Но я думаю, что в такой ситуации это лишь возможность почувствовать, прожить то качество которого не хватает через такой, скажем так, наиболее близкий и наименее напряжённый (в плане отработки и наработки) способ. Но это не значит, что Ваш тест полностью измениться и превратиться в другой. 

У меня лично в жизни не было такой практики. Не могу сказать. Уже писала, что я была в двух видах союза: судьбовом и кармическом (в коем и сейчас прибываю). Но судьбовой у меня длился 4 года. Поэтому не скажу, что я что-то почувствовала. Да и принятия полного не было партёра. Были некоторые моменты, которые я себе не смогла объяснить. А кармические тоже описывала в одном из Ваших запросов. На мой взгляд, кармические отношения самые не простые. В том плане, что они заставляют по честному разбираться с собой, а к этому не каждый готов. Особенно тот, который попал в кармические отношения. Ну а качествам партёра, которых у Вас нет в тесте, а у партнёра есть, можно лишь научиться, глядя на то как он их проявляет. И если Вам этого не хватает, то через собственное напряжение брать пример с партнёра, у которого эти качества работают хорошо и действовать. Учиться. Подглядывать, так сказать))))

• Лайк 2

51 минуту назад, Алина Дробышева сказал(а):

Если мне не изменяет память, об обмене качествами между партнёрами идёт речь лишь в судьбовом союзе.

@Алина Дробышева Благодарю за ответ. Я наверно пропустила эти уточнения. 

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Anzelika
      Я замужем. С мужем не живем, он в одной стране, я в другой. Обстоятельства развели (пандемия в т.ч.). Возможно, когда-то мы и съедемся. Есть ли у нас с ним перспективы? Насколько мы совместимы?
      Муж 03.05.1971
      Дата рождения: 18.01.1971 Пол: Ж
    • Автор: nv2205
      Добрый день! Наши даты рождения:
      я (жена) - 22.05.1982
      бывший муж - 17.05.1979
      С мужем в данный момент мы живем раздельно.
      Сложное детство у мужа, мама рано умерла, мачеха не любила, не давала тепла. Папа пел под дудку мачехи, по работе надолго уезжал, поэтому мачеха воспитывала, иногда издевалась. 
      Мы с мужем были вместе 17 лет, но все время были какие-то сложности. 
      Муж несколько раз изменил, простила. Теперь разъехались, живем отдельно. Он не отступает, пробует меня вернуть. Но я чувствую, что мне с ним сложно, нету стержня у человека. Себя он показывает как супер мачо, крутой парень, супер мужик, но на самом деле очень много необдуманных поступков и выброса чувств на меня и детей (у нас 2 детей). 
      Все вокруг говорят, что мы все равно будем вместе, что мы созданы друг для друга. Я тоже так думала, но когда начала в себе разбираться, понимаю, что союз у нас был не совсем нормальный, очень сложный и мне с ним не спокойно как-то, хотя он для меня уже как родной человек, и я волнуюсь, что без меня пропадёт. 
      У нашего сына тоже много женских качеств (06.05.2013), но я его принимаю таким, какой он есть, много даю ему нежности и тепла. Папа пытается его воспитать/растить как мужика с сильным характером. Сын во многом ему уступает. Я очень волнуюсь, чтобы он сына не сломал.
      Подскажите, каким Вы видите наш союз, над чем можно было бы поработать, если я дам ему шанс. На данный момент я не хочу этого делать, но все может поменяться в жизни. 
      заранее благодарна, Ната. 
      Дата рождения: 22.05.1982 Пол: Ж
    • Автор: Игорь Коваленко
      Здравствуйте. У нас с женой спустя 14 лет брака острое недопонимания друг друга. я:19.01.1980 ,жена 02.01.1980. У нас двое детей казалось бы всё хорошо. Я дальнобойщик,она домохозяйка. Меня стало бесить,что через мерно меня ревнует,хотя ни разу не дал повода. Стала лезть в мою работу,да вообще во всё. Хочет,чтобы во всём отчитывался и сидел рядом около неё. А иногда хочется сходить с парнями встретится пивка по пить и дела разные обсудить спокойно. Но из-за её звонков спокойно не получается. Я ей объясняю,что она занимается фигнёй и тем самым вызывает у меня агрессию и неприязнь к ней,но меня не слышит. У неё ко мне претензии,что ей не хватает моего внимания,главное раньше хватало,а теперь не хватает,что блин изменилось? Примерно, это всё стало происходить постепенно примерно 4-5 лет назад. В целом она хорошая жена дай бог каждому такую,но допекла своим контролем так,что и такая идеальная уже не нужна. Сколько ещё продержусь не знаю и есть ли смысл терпеть или сможете ,что то по советовать? В данный момент себя успокаивающее,что нужно продержаться до совершеннолетия дочек,чтобы не ломать им психику,а там уже можно и расходиться. Неоднократно и ей об этом говорю ,что если не перестанет на меня давить,развод будет не избежен. Ситуация главное вроде глупая. Я, верный , трудолюбивый,любящий муж,она жена умница,а состояние у нас на грани развода,точнее у меня из-за того,что давит своим контролем.
      Дата рождения: 19.01.1980 Пол: М
    • Автор: Тания
      Здравствуйте! Живём с мужем почти 12 лет, на данном этапе нашей совместной жизни, полное не понимание друг друга, такое ощущение , что я говорю на английском , а он на китайском... Вроде начинаем обсуждать какую то тему , а заканчивается это скандалом и разбег по разным комнатам и каждый остаётся при своем мнении.  Начались наши отношения так, мы знали друг друга давно, он был женат, а я замужем, наши браки распались по разным обстоятельствам и в разное время, мы стали встречаться, потом открыли совместное дело, а потом стали вместе жить, дети у меня и у него уже были подростками. Всегда были непростые отношения , но я знала его, хороший и порядочный человек, руки на том месте, все может сделать, даже если не умеет , научится. Любви ко мне никогда не проявлял, нравилось ему , что я есть, были иногда ссоры , но очень быстро мерились, любили вместе ездить на природу , на рыбалку , путешествовать , это нам обоим очень нравилось. Я старалась очень все , чтобы ему понравилось готовить, чистота и порядок в доме, много работала , деньги у каждого были свои, ничего не просила, ну и он особо ничего и не давал в плане подарков или сюрпризов, у меня такая позиция, все сама, сама , заработаю, сама , все что хочу куплю. Так и мы и жили. Последние 2-3 года, стал сильно ревновать, вспоминать моего бывшего мужа, что вот я же его любила , а его не люблю. Вечером расходится, а утром говорит, что не слушай меня , все хорошо. Все разное , взгляды, цели... Я в таком тупике, и жалко столько времени,прожили, и в то же время нервы трепать друг другу , это так выматывает. Я стараюсь его понять, много читаю, в астрологии , в психологии, сейчас вот очень заинтересовась в нумерологии, ведь непросто так дан мне этот человек , я его очень ценю, а он мне говорить , не уважаю... Очень много претензий, не только у него , но и сейчас у меня к нему, раньше молчала, а сейчас стала отстаивать свою точку зрения , так вообще "коса на камень". Меня пугает, что чем дальше , тем все сложнее. .. дата рождения моего мужа 25.08.1967. заранее благодарю за ответ.

Дата рождения: 01 Пол: Ж
    • Автор: Лучик Света
      Здравствуйте!  Я 8 лет в разводе. Переболела. Сделала анализ и закрыла эту тему. Отношений не старалась искать,  не просто найти своего человека. заметил мужчина меня, я его знала, но не так хорошо. Стал звонить, общаться. Предлагает быть с ним вместе. Говорить, что чувствует меня, понимает. Могу ли я что-то дать этому человеку? После 5 месяцев общения замечаю, что человек добрый, щедрый. Но чувствую, что ревнивый.   Подскажите. Не хотелось бы попадать в прежнюю ситуацию.
      Дата рождения: 17 ноября 1966 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта