Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Анастасия. Благодарю, Вас за онлайн радио. Приятно слышать Ваш голос, действует магнитически на меня ;) В одном из фрагмента лекции была затронута тема обмена цифр в паре (может она называлась по другому, но точного названия не помню). Помогите разобратся: тест мужа 1111 2222 3 - 5 - 7 8 999 и мой 11 2 333 4 5 666 - 88 9. 

Вопросы:

1. Могу ли я получать от мужа "2"? или цифры "1" и "2" не поддаются обмену?

2. Могу ли я передавать мужу свою "6" , а забирать у него "9". Как этот процесс происходит? Должно ли это происходить взаимно или это происходит по умолчанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@natasha , рада Вас приветствовать! Позволю себе тоже поразмышлять на эту тему. Если мне не изменяет память, об обмене качествами между партнёрами идёт речь лишь в судьбовом союзе. Когда, например, у женщины такой тест: 111 2 333 - 55 - 7 8 99, а у мужчины такой: 11 222 - 44 - 66 7 8 9. Здесь мы видим что в паре несколько "зацепок": на психотипе, на тройках, четвёрках, пятёрках и шестёрках. То есть это те качества, которыми якобы должен происходить обмен между партнёрами. В методике расчёта по дате рождения говорится, что такой обмен возможен когда пара проживёт уже достаточно долго радом. Я так понимаю, лет 10. 

Как это происходит. Я думаю по взаимному внутреннему согласию. Т.е. партёры для начала должны понимать и принимать свои особенности, а также понимать и принимать особенности своёго партнёра. И на этой волне возможен обмен. Но я думаю, что в такой ситуации это лишь возможность почувствовать, прожить то качество которого не хватает через такой, скажем так, наиболее близкий и наименее напряжённый (в плане отработки и наработки) способ. Но это не значит, что Ваш тест полностью измениться и превратиться в другой. 

У меня лично в жизни не было такой практики. Не могу сказать. Уже писала, что я была в двух видах союза: судьбовом и кармическом (в коем и сейчас прибываю). Но судьбовой у меня длился 4 года. Поэтому не скажу, что я что-то почувствовала. Да и принятия полного не было партёра. Были некоторые моменты, которые я себе не смогла объяснить. А кармические тоже описывала в одном из Ваших запросов. На мой взгляд, кармические отношения самые не простые. В том плане, что они заставляют по честному разбираться с собой, а к этому не каждый готов. Особенно тот, который попал в кармические отношения. Ну а качествам партёра, которых у Вас нет в тесте, а у партнёра есть, можно лишь научиться, глядя на то как он их проявляет. И если Вам этого не хватает, то через собственное напряжение брать пример с партнёра, у которого эти качества работают хорошо и действовать. Учиться. Подглядывать, так сказать))))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Алина Дробышева сказал(а):

Если мне не изменяет память, об обмене качествами между партнёрами идёт речь лишь в судьбовом союзе.

@Алина Дробышева Благодарю за ответ. Я наверно пропустила эти уточнения. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...