Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Анастасия. Благодарю, Вас за онлайн радио. Приятно слышать Ваш голос, действует магнитически на меня ;) В одном из фрагмента лекции была затронута тема обмена цифр в паре (может она называлась по другому, но точного названия не помню). Помогите разобратся: тест мужа 1111 2222 3 - 5 - 7 8 999 и мой 11 2 333 4 5 666 - 88 9. 

Вопросы:

1. Могу ли я получать от мужа "2"? или цифры "1" и "2" не поддаются обмену?

2. Могу ли я передавать мужу свою "6" , а забирать у него "9". Как этот процесс происходит? Должно ли это происходить взаимно или это происходит по умолчанию. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@natasha , рада Вас приветствовать! Позволю себе тоже поразмышлять на эту тему. Если мне не изменяет память, об обмене качествами между партнёрами идёт речь лишь в судьбовом союзе. Когда, например, у женщины такой тест: 111 2 333 - 55 - 7 8 99, а у мужчины такой: 11 222 - 44 - 66 7 8 9. Здесь мы видим что в паре несколько "зацепок": на психотипе, на тройках, четвёрках, пятёрках и шестёрках. То есть это те качества, которыми якобы должен происходить обмен между партнёрами. В методике расчёта по дате рождения говорится, что такой обмен возможен когда пара проживёт уже достаточно долго радом. Я так понимаю, лет 10. 

Как это происходит. Я думаю по взаимному внутреннему согласию. Т.е. партёры для начала должны понимать и принимать свои особенности, а также понимать и принимать особенности своёго партнёра. И на этой волне возможен обмен. Но я думаю, что в такой ситуации это лишь возможность почувствовать, прожить то качество которого не хватает через такой, скажем так, наиболее близкий и наименее напряжённый (в плане отработки и наработки) способ. Но это не значит, что Ваш тест полностью измениться и превратиться в другой. 

У меня лично в жизни не было такой практики. Не могу сказать. Уже писала, что я была в двух видах союза: судьбовом и кармическом (в коем и сейчас прибываю). Но судьбовой у меня длился 4 года. Поэтому не скажу, что я что-то почувствовала. Да и принятия полного не было партёра. Были некоторые моменты, которые я себе не смогла объяснить. А кармические тоже описывала в одном из Ваших запросов. На мой взгляд, кармические отношения самые не простые. В том плане, что они заставляют по честному разбираться с собой, а к этому не каждый готов. Особенно тот, который попал в кармические отношения. Ну а качествам партёра, которых у Вас нет в тесте, а у партнёра есть, можно лишь научиться, глядя на то как он их проявляет. И если Вам этого не хватает, то через собственное напряжение брать пример с партнёра, у которого эти качества работают хорошо и действовать. Учиться. Подглядывать, так сказать))))

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

51 минуту назад, Алина Дробышева сказал(а):

Если мне не изменяет память, об обмене качествами между партнёрами идёт речь лишь в судьбовом союзе.

@Алина Дробышева Благодарю за ответ. Я наверно пропустила эти уточнения. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Mariya1
      По вектору муж (20.08.1983год) слуга сына (21.09.2014); сын слуга дочери (16.01.2008); дочь моя слуга. Ему сложно долго находиться с нами постоянно. Мы в троём нормально ладим. Когда он с нами рядом, через  несколько дней чувствуется нервозность ( только сыну хорошо рядом с ним). Это я его так напрягаю? Хотя между нами вектора нет. Что с ним происходит,  почему он провоцирует ситуации для сказала? 
      Дата рождения: 23.11.1980 Пол: Ж
    • Автор: Tatyana S
      Добрый день! Помогите определить совместимость в отношениях.после неудачного 9 летнего брака (муж 23.11.1980) встретила нового мужчину 26.03.1976. В общении очень легко, на одном дыхании, но в фазу серьёзных переводить опасаюсь, он вроде настроен серьезно. 
      Как понять это мои страхи или интуиция, очень боюсь упустить своего человека, с которым смогу быть счастлива
      Дата рождения: 14.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: NataliStar
      Добрый день! почему не везет с личной жизнью? первый брак распался после 12 лет совместной жизни, муж ушел к любовнице (дата рождения мужа - 06.10.1988). потом встретила мужчину, думала судьба (дата рождения - 15.02.1990). тоже расстались по его инициативе. начинаю терять веру в то, что смогу встретить своего человека, перестала верить мужчинам. Буду очень благодарна за помощь! Курс купила по графикам судьбы и воли, посмотрю по совместимости, но все же не могу понять, почему так не везет в любви.
      Дата рождения: 30.08.1988 Пол: Ж
    • Автор: Из нижнего
      Здравствуйте, помогите пожалуйста , очень тяжело уживаемся с мужем , Я- 12.12.1981, он 17.07.1983 , очень много взаимных претензий , упреков..Заранее  благодарю!
      Дата рождения: 12.12.1981 Пол: Ж
    • Автор: Mariya1
      Так вышло,  что у нас с мужем получился гостевой брак. Так сложились обстоятельства.  Брак заключили 07.07.2007году по любви. В браке появилось двое детей. Когда сошлись из материальных благ были только долги с его стороны и моя квартира с моей(досталась от родителей). Трудности нас не пугали. Шли годы в семье появился достаток, а взаимопонимание исчезло. Нас тянет друг к другу, но находится вместе в мире и согласии можем 2-3 дня. Потом начинаем друг друга терпеть. Если разъехались, то день, два мир; скучаем по друг другу. В последние пол года это не просто обиды, недомолвки это реально скандалы: крики, унижения, оскорбления в общем ужас! Деньги в семье последние 5 лет зарабатывает только муж.  На мне дети и при необходимости работа с документами. Когда ругаемся я ухожу с детьми и часто остаюсь без средств. Через время приходится идти на уступки, просить и чувствую я при этом себя унизительно. В моменты когда я устраивалась на работу, он сразу был рядом, всё понимал, снабжал семью деньгами всячески показывая, зачем мне работать. Всё есть, мир,он, деньги. Нам с детьми не о чем беспокоиться. В период ЧП планировали побыть все вместе, но не смогли! Меня даже блок посты не смогли остановить! Иначе он бы меня просто убил. Я ему как-то сказала,  что выходила замуж за другого человека.  Он стал злым, нудным, жестоким, хотя по натуре он добрый. Дети его любят и он их тоже. Он считает, что я его не понимаю и не помогаю. Хотя я только и делаю, что стараюсь исполнить всё что он скажет. Но его раздражает,  когда я его зову кушать, ворчит если я стираю и убираю его вещи, возмущается когда прибираюсь в доме, даже фильмы смотрим которые ему интересны.  То,что интересно мне смотрю одна. Вот такая у меня исповедь. Хочу спасти брак, вроде он тоже хочет, а как не знаем. Но жить так сил больше нет. Что делать??????

Дата рождения: 23.11.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: