Перейти к публикации

Катерина Золотова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хотелось бы понять какой союз в паре с мужчиной у которого дата рождения 29.03.1987. А моя дата рождения 30.06.1990, 

Какие нюансы в отношениях. или что связывает нас. Благодарю заранее.

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

Добрый день!У вас кармический союз.

В «карму» люди попадают, если была потеря себя, важно понять в чём это выражалось и проработать.

Вы оба самостоятельные и достаточно практичные люди, для вас важен эгоизм - удовлетворение своих потребностей в первую очередь. Если будут вопросы - задавайте?

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

@Катерина Золотова , добрый день! Это реальная пара? Или Вы кандидата рассматриваете?

@Алина Дробышева это реальная пара. в отношениях 2.5 года. не женаты детей нет. живем вместе

• Спасибо! 1

@Катерина Золотова вас может какой-то конкретный вопрос/ситуация интересует по взаимодействию?

@Алёна   если честно. не знаю какой вопрос меня в данном случае интересует. 2.5 года вместе. конечно ссоры и не понимания постоянные. я сделала вывод. что мы существовать постоянно будем друг от друга отдельно. у каждого свои интересы. судя по тому описанию в ссылке. и оно так и есть. Я просто не знаю. эти отношения для отработки каких то отработок? Если да, то возможно и семьи не будет с ним. или будет? Живем вместе 1.5 года. Детей нет. Это вторые серьезные отношения у меня. до этого был официальный брак. можно узнать с предыдущим какой был союз. Его дата 02.03.1991

@Катерина Золотова В браке у вас был зеркальный союз в него часто попадают, когда хотят «сбежать» во взрослую жизнь. Партнёры очень похожи, быстро притягиваются, но от долгого нахождения вместе начинают друг друга раздражать, т.к. видят в партнёре такие же недостатки как в себе.

В любых союзах есть ссоры, если их нет - то скорее всего люди уходят от конфликта, что приводит потом к взрыву. Вместе вы не так много времени, и если в поведении партнёра нет деструктивного поведения (пьёт, бьёт, морально издевается - тут сразу бежать ?), то важно понять причину ссор, докопаться до сути.

Например, не дарит цветы, а вам не растения сами нужны, а забота/внимание. Значит, этого ресурса вам нехватает, нужно учиться его восполнять самостоятельно, уделять себе больше внимания и заботы.

У вас фундамент нижний замкнут, вам важна материальная обеспеченность, стабильность в первую очередь, а вашему партнёру сложно найти точку опоры - толи карьеру строить, толи семью. Также у вас нет 5, сложно проявлять чувства к друг другу, для вас любовь - это действия по отношению к человеку, для него - действия + понимание, что вы его человек. Он может «увиливать» от ответов. Есть над чем поработать в общем))

Нам встречаются такие люди, которые нужны для развития в настоящий момент и если у вас есть взаимные чувства, то все ссоры можно повернуть во благо ваших отношений?

Из-за этого отследите, что вас больше всего раздражает, и докопайтесь до сути проблемы? Решите этот вопрос для себя.

• Лайк 3

@Алёна вы меня удивили. 1. по зеркальному союзу, благодарю. все стало понятно. так и было 2. Да не дарит цветы. факт. и действительно мне постоянно не хватает внимания. я его прям уже требую от него насильным образом. из-за чего потом страдаю, так как все равно ничего не нахожу. 3. Больше всего меня удивила правда фразы. что для меня любовь, и что для него. Он искренно не понимает зачем цветы и поцелуи, когда итак мол мы живем вместе и все как бы понятно. но мне не понятно. "увиливать " от ответов - в его стиле. На самом деле меня это и не устраивает всегда. и отсутствия нужного внимания и так далее. Я поняла совет на тему что я сама о себе должна заботиться уделять себе внимания))) слава богу деструктивного поведения нет и даже как то не проявляется никак. Вродже бы все просто и но и сразу сложно принять эту информацию. А самое главный вопрос в таком случае для чего мы друг друга притянулись какие уроки мне нужно взять а какие ему в нашем союзе. Из того что вы написали поняла, что начинаю больше верить нумерологии

• Лайк 3

@Катерина Золотова Для него нахождение на общей территории считается доказательством любви, он же «троишник»))Другое восприятие)

Вот разобраться в уроках самое главное!Особенно для вас, вам в отношениях сложнее. Обратить внимание на себя, реализоваться, наработать недостающие качества - основная задача.

А про цветы - только спокойно говорить... «милый, тут нет логики, просто хочу цветочки, мне будет очень приятно, ты делаешь для нас/меня то-то и то-то, но если подаришь цветы я буду пищать от восторга)))».

Лучше понять как он проявляет заботу о вас, отмечать это, а то у него 6 нет, низкая самооценка. Может он готовит, или ещё что-то делает по дому, например.

Это и вас убедит, что ему не пофиг, а просто форма другая)

Всегда говорите, то что думаете и хотите - это полезно вашей итоговой цифре + забота о себе в первую очередь.

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

@Алёна я очень благодарна Вам за ответы и обратную связь

• Спасибо! 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Элина Волконская
      Мы с мужем женаты 10 лет. Двое детей (дочь и сын). Детей любит, но очень жесток с ними. Часто использует оскорбления, как метод воспитания. Работает в одной организации, вот уже лет 20 и не осмелится попросить повышения к зарплате. Я не работаю, так как детей по секциям и школам водить нужно. Имею периодичный мизерный заработок. Отношения соседские. Никакой близости. Замучены бытом и нехваткой денег. Есть квартира своя, но нужно делать ремонт. Новостройка. Он вообще не проявляет к этому интерес. Живём в с'емной однушке.  Т.е., человек просто ходит на работу, покупает еду и никаких планов и интересов совместных. Я считаю, что если нет денег сразу сделать полноценный ремонт то надо по немножечку делать, но двигаться, а он совсем не проявляет интерес. Как действовать в данной ситуации, посоветуйте пожалуйста.
      Дата рождения: Ваш пол: М
    • Автор: Juliana Juliana
      Здравствуйте, хотела бы узнать  совместимость пары 04.08.1994 (она собака) и 19.12.1993 (он петух) 
      Это кармический и векторные отношения. Как долго продержатся отношения и где заложена мина. Чего ожидать друг от друга? Для чего судьба свела?
      Спасибо
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: mia
      Помогите пожалуйста выбраться из тупика, мне надо принять решение.

Есть я:
      111
        -   7 2222
        -  888 -
        6     9     И есть два человека:

ОДИН.
      1
        -   - 2
        55  88 3333
        6     99   Бизнес партнер, близкий друг, знакомы более 10 лет, заканчиваем фразы друг друга, очень удобно друг с другом... Не мыслю жизни без него. По большей части это очень конструктивные и продуктивные отношения. Но его нельзя назвать приятным и спокойным человеком. Большую часть времени флегматичен, ленив, черств, временами тролль, язвителен, бывает жестоким - из-за чего приходится лимитировать общение, а иногда напротив - добренький до слюней и неуместен в сентиментах, и из-за таких перепадов, кажется, что лицемерит или подлизывается ради какого-то своего интереса. Например, когда обидел, избегает извинений до последнего, предпочитает замять все, подлизываться, заговаривать зубы...
      В чувствах телепатии 0... Не хватает физической гармонии, сексуальности, страсти. Для меня это очень важно, так как без этого нападает апатия, и очень тоскливой и скучной становится жизнь. Очень охлаждает отсутствие душевного тепла с его стороны. Я могла бы даже принять его наигранное душевное тепло, но он как будто специально перегибает и переигрывает в этом, а это уже выглядит как насмешка. Не секси.
      В чем объективная проблема этого союза и как ее сгладить, как понять мотивы человека и решить проблему "холодности"? Возможно ли нам договориться давать друг другу необходимые эмоции?

ДРУГОЙ. 
      111
        -   - 22
        -  8 -
        6     99   Знакомы около 4 лет. По настоящему заботливый человек, иногда даже "over protective". Пытается залезть тебе в голову, узнать все твои секреты и управлять тобой.
      Я пытаюсь обозначить границы и этому сознательно противлюсь и пресекаю, но такое внимание, по какой-то причине, мне очень приятно - именно этого приятного и естественного ощущения не хватает с первым человеком. Очень эмоциональные отношения, ссоры и примирения по кругу, никто не хочет уступать, но уступаю в основном я, в итоге.
      Без него очень тяжело, когда долго не видимся - будто перекрыли кислород. Потребность просто находиться рядом, в одном пространстве, в поле друг друга. Страсти, физическое притяжение через край, даже когда просто молчим вместе - электричество проскакивает. Это меня устраивает.
      Но он как будто пытается тебя застолбить, чтобы успокоиться, а я не хочу успокаиваться, боюсь что наступит скука и рутина. Может это всё чисто мои ощущения?
      На этой почве и происходят все трения. Эти отношения меня сильно затягивают, а потом отбрасывают, как будто, мне нужен отдых от них.  Даже мои четыре двойки не справляются. Что это за отношения такие, в чем их проблема?!  Какой цифры мне не хватает для полного счастья в них и чтобы меня из них перестало выбрасывать?
      Получается, что с обоими надо решать проблемы разного характера. Оба человека очень большие собственники. Вспыльчивые и ревнивые.
      Двойную жизнь вести не получится, не умею. Надо выбрать. Почему я сомневаюсь? Потому что жить постоянно в скуке или на пороховой бочке не могу.
      Я не эгоист, я добрая, отзывчивая, помогаю друзьям и близким, готова вкладываться в отношения. Боюсь, что привлекаю обоих пока я недоступная и неподконтрольная. А потом выберу одного, привяжусь и буду страдать. Не хочу, чтобы на мне ставили эксперименты.
      Кто объективно из них менее проблемный для меня и более полезный для моего развития?
      Может мне вообще не подходит ни один из них и нужно идти своей дорогой? А может бежать?
      Буду признательна любым другим наблюдениям, абсолютно, ведь со стороны виднее...
    • Автор: Светик1509
      Проблемные отношения с мужем. 7 лет вместе,есть сын. Уже пытались разводиться,но сошлись обратно. На данный момент нас ничего не связывает помимо ребёнка,нет общих интересов. Подходим ли мы друг другу? И есть ли возможность найти общий язык чтобы спасти отношения?
      дата рождения мужа - 06.04.1987
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      Здравствуйте Уважаемые консультанты!
      Я 05.01.1986 / муж 03.01.1987
      По линии воли в расчёте у меня идёт подряд три нуля. Как с этим быть. У меня нет сил. Я мама 4х деток. Младшему 2 годика скоро будет. Плюс к этому я в векторном браке. Что мне делать? С чего начать?
      В целом на жизнь я не жалуюсь, единственное мы с мужем не можем определиться как личности. Как будто мы разрушаем друг друга, хотя мы вольны делать все что хотим. Предпологаю,  здесь сыграл свою роль векторный союз. Как все наладить? Дети почему то нас не слушают, не хотят учиться. Такое ощущение буд-то все есть, а почвы нет под ногами. В остальном всё устраивает. Как нам начать развиваться и жить в гормонии?
      Дети:
      Дочь 20.08.2009
      Сын    25.03.2011
      Дочь 23.02.2013
      Сын    27.01.2019

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта