Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, девочки. Хочу поделиться со своим страхом. У меня страх водить машину. Страх "не увидить знак" (я хожу в очках), задавить животное, людей. Не доверие себе  - принять быстрое решение при сложной ситуации на дороге. При этом права у меня есть и  с технической, и с теоретической стороны у меня все впорядке. Анализируя свой тест 11 2 333 4 5 666 - 88 9 . Могу грешить на одну 2 , и отсутствие 7,  т.к. энергии мало, быстро устаю, дополнительный стресс ("дорога")   У моего брата тоже одна 2 и когда у него была машина, он находился в большом стрессе. Когда продал машину сказал, что никогда больше не сядет за руль. Что лучше заплатит, что бы его довезли куда надо. У "звезд" у которых одна 2 есть личные водители и трудно рассуждать их ощущения при вождении. Одна моя знакомая с одной 2 водит хорошо и с удовольствием (ее тест 11 2 333 4 - 6 777 8 99 / итоговая 9 - я думаю у нее хоошо работают 777 и по этому нет страха при вождении). В голове моей две мысли: или я надумала этот страх и все люди одинаково водят и нужно себя "застовлять", мотивировать или все же страх ненадуманый (выше рассуждала) и разрешить себе не водить машину, дабы "нервы" были спокойны. У моего мужа 2222 и он водит очень хорошо, получает кайф от вождения и он хочет что бы я тоже водила (заменяла его когда нужно). Вы спросите, а чего ты хочешь или зачем тебе это? Зачем мне это я точно знаю - ездить по своим делам, отвозить детей в школу, садик, навещать родителей, ездить на дачу, а так же я понимаю что все эти дела может сделать таксист. Я не понимаю почему я ищу оправдания. Девочки, помогите разобраться! 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@natasha добрый день. В работе со страхами весь вопрос в том, что сильнее, страх перед вождением или желание водить машину. У Вас, вероятно, сильнее страх, иначе не было бы вопроса. 

Тогда: доведите его до максимума, до абсурда, фактически, Вам нужно довести ситуацию до самого страшного - Вы кому-то навредили, кто-то пострадал, Вы попали в тюрьму и умерли. Это к примеру. Раскручивайте так, как у Вас получится. 

Ваша задача раскручивать до тех пор, пока не станет смешно, абсурдно, нелепо. Не получилось, значит делайте ещё раз. Ещё и ещё. 

Но «перебарывать» страх я бы не рекомендовала, обычно в этом случае он уходит глубже. 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Жанна Шалбаева
      Хочу узнать какие части нужно развивать в себе, и какая я
      Дата рождения: 10.09.1988 Пол: Ж
    • Автор: Милан Силантьев
      Здраствуйте. Мне очень интересно и не хочу ошибиться в выборе направления. Ведь мне кажется что мой сын сильно подвержен болезням, но у него оооооочень много энергии. Он не может сидеть на месте и здесь у меня возникает вопрос. Если у сына так много энергии что он просто ходить не может, а бегает, какое направление для него лучше, ведь если я его через год отдам на шахматы, он не захочет сидеть на одном месте, а для спорта у него не идеальное здоровье. Так куда же его отдать?
      Дата рождения: 15.10.2017 Пол: М
    • Автор: Ольга Ивановна
      Добрый день! Совсем недавно отдыхала в Сочи. Однажды вечером  на Ютубе увидела консультации Анастасии Даниловой. Сразу очень понравились графики судьбы и воли, построение матрицы и т.д. На ресепшене в отеле попросила бумаги и сразу включилась в процесс. Нарисовала графики родных и друзей. Правда (и это естественно) не понимаю трактовки полученной информации, и подумываю всерьёз заняться нумерологией. Тем более почувствовала себя  на одной волне с Анастасией, так просто и понятно на примерах объясняет любые житейские ситуации в качестве примеров.  Меня это зацепило. Так вот на сегодняшний день, я свободна и вполне смогла бы занять себя чем то полезным. Сын вырос, женат, живет в другом городе. Внуков пока нет. муж умер. И вот я осталась в ситуации, когда глобальных задач нет , времени свободного много. оглядываясь на прожитую жизнь, могу сказать , что ошибок больших не делала, была хорошей матерью, нормальной женой, трудовой стаж приличный. Жизнь была насыщенной, интересной. На сегодняшний день- этакое состояние "тихого счастья" и удовлетворения прожитой жизнью. Но темперамент не дает покоя, надо выплескивать энергию. Хотела бы получить совет от знатоков в какую сторону кинуться.
      Дата рождения: 09.05.1965 Пол: Ж
    • Автор: Ирина49
      Добрый день! Большое спасибо Анастасии и Вам, консультанты, за возможность получить ответ!  Всегда живу с ощущением, что, как только найду свое профессиональное призвание, так буду очень счастлива.. Но пока не получается, хотя мне уже за 40.. может это миф, и нет у меня никакого призвания? Но все-же так хотелось бы заниматься своим любимым делом, получать удовольствие и энергию от работы и достойные деньги. Я перепробовала несколько сфер, начинала все с нуля, были взлеты и падения, и вот сейчас я снова не понимаю, куда двигаться дальше, что же все-таки мое? Помогите, пожалуйста, разобраться.  

Дата рождения: 05.08.1977 Пол: Ж
    • Автор: Ewelinka
      Всем добрый день . Большое спасибо Анастасии и всем консультантам за такую возможность.
      У меня часто происходят ситуации,когда незнакомые люди проявляют ко мне агрессию эмоционального характера. То есть могут задеть,оскорбить обидным словом,иногда это бывает просто нецензурная брань,причем это происходит совершенно на  ровном месте. Я-человек не конфликтный,всегда пытаюсь в острых ситуациях понять/принять противоположную сторону,свести все к юмору. Но уже,становится совсем не смешно. Буквально вчера произошла ситуация,когда ко мне подошла старенькая бабушка и просто нецензурно выругалась,обращаясь при этом ко мне. А потом ( бабушка-Божий одуванчик ) подошла к другой женщине и мило стала с ней общаться. И было понятно,что это не осеннее обострение сумасшедших,это был совершенно адекватный человек.. До этого тоже были ситуации,иногда со знакомыми людьми,которые "спускали на меня Полкана". Может быть у меня в матрице зашито нечто такое,что возможно провоцирует людей на подобные действия? 
      Дата рождения: 15.05.1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...