Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, девочки. Хочу поделиться со своим страхом. У меня страх водить машину. Страх "не увидить знак" (я хожу в очках), задавить животное, людей. Не доверие себе  - принять быстрое решение при сложной ситуации на дороге. При этом права у меня есть и  с технической, и с теоретической стороны у меня все впорядке. Анализируя свой тест 11 2 333 4 5 666 - 88 9 . Могу грешить на одну 2 , и отсутствие 7,  т.к. энергии мало, быстро устаю, дополнительный стресс ("дорога")   У моего брата тоже одна 2 и когда у него была машина, он находился в большом стрессе. Когда продал машину сказал, что никогда больше не сядет за руль. Что лучше заплатит, что бы его довезли куда надо. У "звезд" у которых одна 2 есть личные водители и трудно рассуждать их ощущения при вождении. Одна моя знакомая с одной 2 водит хорошо и с удовольствием (ее тест 11 2 333 4 - 6 777 8 99 / итоговая 9 - я думаю у нее хоошо работают 777 и по этому нет страха при вождении). В голове моей две мысли: или я надумала этот страх и все люди одинаково водят и нужно себя "застовлять", мотивировать или все же страх ненадуманый (выше рассуждала) и разрешить себе не водить машину, дабы "нервы" были спокойны. У моего мужа 2222 и он водит очень хорошо, получает кайф от вождения и он хочет что бы я тоже водила (заменяла его когда нужно). Вы спросите, а чего ты хочешь или зачем тебе это? Зачем мне это я точно знаю - ездить по своим делам, отвозить детей в школу, садик, навещать родителей, ездить на дачу, а так же я понимаю что все эти дела может сделать таксист. Я не понимаю почему я ищу оправдания. Девочки, помогите разобраться! 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@natasha добрый день. В работе со страхами весь вопрос в том, что сильнее, страх перед вождением или желание водить машину. У Вас, вероятно, сильнее страх, иначе не было бы вопроса. 

Тогда: доведите его до максимума, до абсурда, фактически, Вам нужно довести ситуацию до самого страшного - Вы кому-то навредили, кто-то пострадал, Вы попали в тюрьму и умерли. Это к примеру. Раскручивайте так, как у Вас получится. 

Ваша задача раскручивать до тех пор, пока не станет смешно, абсурдно, нелепо. Не получилось, значит делайте ещё раз. Ещё и ещё. 

Но «перебарывать» страх я бы не рекомендовала, обычно в этом случае он уходит глубже. 

• Лайк 4

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Алина90
      Только вникаю в интересный мир нумерологии.
      Что можете сказать по моей карте? 
      Всем заранее спасибо.
      Дата рождения: 18.08.1990 Пол: Ж
    • Автор: УльянаАленкина
      Здравствуйте!!! Мы с мужем уже 15 лет вместе. 5 лет гражданского брака, потом ультиматум поставила-или свадьба или прощай. Поженились! Но все время ощущение не покидает, что все натянуто в отношениях...Родился первый ребенок...думала, что пройдем все это вместе..и в трудные минуты и в радости....но вместо этого, пришла его мама...в итоге было все тяжело! Послеродовая депрессия плюс упреки мамы, что делаю все не так. Я с такой болью вспоминаю тот период... Родился второй ребенок, пыталась сама наладить все! Было легче, но чувство одиночества не покидало! Вроде и детей любит и меня говорит, что любит, а душевности нет!!! Тепла нет((Сейчас ждем третьего ребенка....А я боюсь, что будет дальше.... Я в замешательство...А он даже слова не скажет поддерживающего!!! А с годами стало больше упреков, ругани....Может у нас просто не совместимость... Думаю о том, что трачу время не на того человека.... Детство было трудным, сильно родителям была не нужна...в итоге не долюбенная... Хочу тепла, ласки, душевности.... а от мужа этого сильно не дождешься...Муж родился 21.02.1985г, я 04.09.1984г Буду благодарна за совет!
      Дата рождения: 04.09.1984 Пол: Ж
    • Автор: Vasilissa Ivanova
      Здравствуйте! Моя проблема с детства -это закрытость и необщительность. У меня всегда было мало подруг. Мне трудно было заводить новые знакомства, сохранять дружеские отношения с людьми и длительно с кем-то общаться. Но сейчас моё положение усугубилось ещё и тем, что я переехала жить в другую страну и все мои старые немногочисленные подруги остались на Родине, а я здесь почти одна и мне очень не хватает дружеского общения. Скажите пожалуйста, есть ли у меня какой-то потенциал, на который я могла бы опираться, для того чтобы как-то развить свою коммуникабельность и общительность? За ранее благодарна за ответ.
      Дата рождения: 13.07.68 Пол: Ж
    • Автор: Katerina1013
      Добрый день! Подскажите , пожалуйста, у сына (13.11.2015 г.р.) в матрице много 111... и одна 2, он действительно может много размышлять и говорить обо всем, выражает свои мысли так, что я просто удивляюсь глубиной его умозаключений, но смущает, что  всего одна 2 в матрице , значит энергии мало (если я правильно понимаю, т.к. только недавно заинтересовалась этой темой). Можно ли как-то развивать энергию и как правильно это сделать при его психоматрице?  И хотелось бы узнать особенности, характерные для ребенка при такой психоматрице.  
      Дата рождения: 10.11.1982 Пол: Ж
    • Автор: Лои
      Добрый день!
      Есть ли у нас кармическая связь? Стоит ли при датой психоматрице продолжать развивать отношения?
      Дата рождения: 10.09.1996 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...