Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!Ситуация на данный момент такая...я в гражданском браке,прожили 14 лет,общих детей нет.Понимания нет,отношение к жизни разное,интим уже в паре не интересует.Встретила другого мужчину,хочет строить семью,зовёт переехать в другой город.Если честно,боюсь ошибиться и боюсь делать какие либо шаги.Подскажите пожалуйста,возможно в предыдущем браке что то не отработано?или запуталась я ,не могу понять.Заранее благодарю!!!Я 30.03.1983,гражданский муж 26.01.1979,желаемый партнёр 06.02.1984

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Анютка Добрый день!

Ваш тест

1 - 77
222 5 8
333 - 99

Тест гражданского мужа

11 - 7
22 5 8
333 66 99

Тест нового партнера

11 4 -
222 - 88
33 6

9

Ответьте себе честно, что Вас держит с первым мужчиной? И чем Вас привлекает второй партнер? Вы должны иметь собственную оценку.

Вы с первым мужчиной многим похожи, оба мягкие, понимающие, умеете поддержать. И Вам с ним очень важны отношения, делаете многое для их сохранения.

Он очень умный, расчетливый, семья без достатка с ним не останется.

С ним у Вас получаются кармические отношения, он "самозамкнутая система", часто бывает в себе, а Вам при этом порой не хватает инициативы со стороны.

Со вторым партнером у Вас получаются зеркальные отношения. Вы с ним одинаковы по психотипам, оба вторые, Вам обоим может не хватать идей со стороны, и может так оказаться,что будет некому принимать решения. Также в зеркальные отношения часто попадают,так как видят "родную"душу, а потом начинают замечать многие недостатки и раздражаться. В таких отношениях полезны "паузы", например жизнь на два города, или командировки, чтобы успевать соскучиться друг по другу.

Второй партнер негибкий, во многом упертый, может быть грубым и его мало беспокоит мнение со стороны.

У обоих партнеров высокая самооценка в противовес Вашей низкой самооценке. Вам ее важно нарабатывать, 

в первую очередь иметь СВОИ желания, относиться к себе БЕЗ КРИТИКИ, всегда иметь свои принципы, границы. (это непросто сразу, но ловите себя на этом).Делайте ежедневные письменные упражнения по оценке себя (что я умею делать, что я умею делать лучше других), анализируйте каждый день письменно, перечисляя многими пунктами что Вы сделали сегодня полезного для себя и других. Хвалите себя.

Второй партнер Вас также может учить эгоизму,как и первый.

Второму партнеру сложно выражать свои чувства, он "любит головой", оценивает поступки,а не эмоции (может не любить излишнюю тактильность и т.д.). Вы к этому не привыкли.Вам можно будет с ним договориться,чтобы он проговаривал Вам свои чувства,чтобы Вы его понимали.

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

Как все в точку написали,все верно...но почему то нет духовной связи с первым партнёром,вы верно заметили ,я все делаю,я хочу,мне нужна семья.Вся семья и держаться на моем хотении.Он стал играть в карты,не приходить ночевать домой или под утро.Ценностей семьи нет как таковых вообще.Да,мне не сложно с ним,но и мириться с тем,что семья нужна мне одной....устала наверное.Были и разговоры и уходы,и у него есть особенность,он по месяцу со мной не разговаривает если в ссоре.И разорвать все сложно,но и понимание,что нужности нет.Благодарю вас за ответ!!!От души!!!

• Лайк 3

@Анютка Может вам тайм-аут от отношений взять?Т.е. и в текущих сказать «я устала так жить» и потенциальному партнёру «мне нужно разобраться в себе». Вы свои желания плохо слышите (проблемы с самооценкой, как и сказала Ирина). Лучше бы сначала себя понять, а потом в новые отношения, иначе может получиться «из огня, да в полымя». И заодно поймёте настоящее отношение мужчин к вам?

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

@Анютка Рада Вам помочь. И Вам спасибо за обратную связь) У него скорее всего нереализация себя,от этого он уходит в эти "загулы".

Успехов Вам! Будут вопросы, задавайте)

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

И вам Спасибо огромное!!!Как вы все верно пишите!!!

В чем суть вся на данный момент,меня страшно тянет ко второму партнеру,я понимаю,что очень хочу семью!!!но и ошибиться боюсь.Еще раз ,моя благодарность!!!

• Лайк 2

Анютка, ваша ситуация меня очень зацепила, думаю о вас несколько дней. Я тоже в кармический браке с мужчиной 3-го психотипа и тобе самое ощущение, что семья нужна только мне. И так уже 12 лет официального брака, у нас дочь.. Муж всем доволен. 

Я подружилась с мужчиной моего психотипа, первого, и ощущение родства присутствует очень. На кардинальные меры я не созрела пока из за ребёнка, но все больше и больше убеждаюсь, читая случаи из жизни форумчан, что кармический брак это не для каждого. 

К тому же хочется добавить, что наша матрица меняется с нашим развитием и мы приобретаем качества. То есть зеркальный союз не так уж и страшен после кармического. Мое мнение. Удачи вам! 

• Спасибо! 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Элина Волконская
      Мы с мужем женаты 10 лет. Двое детей (дочь и сын). Детей любит, но очень жесток с ними. Часто использует оскорбления, как метод воспитания. Работает в одной организации, вот уже лет 20 и не осмелится попросить повышения к зарплате. Я не работаю, так как детей по секциям и школам водить нужно. Имею периодичный мизерный заработок. Отношения соседские. Никакой близости. Замучены бытом и нехваткой денег. Есть квартира своя, но нужно делать ремонт. Новостройка. Он вообще не проявляет к этому интерес. Живём в с'емной однушке.  Т.е., человек просто ходит на работу, покупает еду и никаких планов и интересов совместных. Я считаю, что если нет денег сразу сделать полноценный ремонт то надо по немножечку делать, но двигаться, а он совсем не проявляет интерес. Как действовать в данной ситуации, посоветуйте пожалуйста.
      Дата рождения: Ваш пол: М
    • Автор: Juliana Juliana
      Здравствуйте, хотела бы узнать  совместимость пары 04.08.1994 (она собака) и 19.12.1993 (он петух) 
      Это кармический и векторные отношения. Как долго продержатся отношения и где заложена мина. Чего ожидать друг от друга? Для чего судьба свела?
      Спасибо
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: mia
      Помогите пожалуйста выбраться из тупика, мне надо принять решение.

Есть я:
      111
        -   7 2222
        -  888 -
        6     9     И есть два человека:

ОДИН.
      1
        -   - 2
        55  88 3333
        6     99   Бизнес партнер, близкий друг, знакомы более 10 лет, заканчиваем фразы друг друга, очень удобно друг с другом... Не мыслю жизни без него. По большей части это очень конструктивные и продуктивные отношения. Но его нельзя назвать приятным и спокойным человеком. Большую часть времени флегматичен, ленив, черств, временами тролль, язвителен, бывает жестоким - из-за чего приходится лимитировать общение, а иногда напротив - добренький до слюней и неуместен в сентиментах, и из-за таких перепадов, кажется, что лицемерит или подлизывается ради какого-то своего интереса. Например, когда обидел, избегает извинений до последнего, предпочитает замять все, подлизываться, заговаривать зубы...
      В чувствах телепатии 0... Не хватает физической гармонии, сексуальности, страсти. Для меня это очень важно, так как без этого нападает апатия, и очень тоскливой и скучной становится жизнь. Очень охлаждает отсутствие душевного тепла с его стороны. Я могла бы даже принять его наигранное душевное тепло, но он как будто специально перегибает и переигрывает в этом, а это уже выглядит как насмешка. Не секси.
      В чем объективная проблема этого союза и как ее сгладить, как понять мотивы человека и решить проблему "холодности"? Возможно ли нам договориться давать друг другу необходимые эмоции?

ДРУГОЙ. 
      111
        -   - 22
        -  8 -
        6     99   Знакомы около 4 лет. По настоящему заботливый человек, иногда даже "over protective". Пытается залезть тебе в голову, узнать все твои секреты и управлять тобой.
      Я пытаюсь обозначить границы и этому сознательно противлюсь и пресекаю, но такое внимание, по какой-то причине, мне очень приятно - именно этого приятного и естественного ощущения не хватает с первым человеком. Очень эмоциональные отношения, ссоры и примирения по кругу, никто не хочет уступать, но уступаю в основном я, в итоге.
      Без него очень тяжело, когда долго не видимся - будто перекрыли кислород. Потребность просто находиться рядом, в одном пространстве, в поле друг друга. Страсти, физическое притяжение через край, даже когда просто молчим вместе - электричество проскакивает. Это меня устраивает.
      Но он как будто пытается тебя застолбить, чтобы успокоиться, а я не хочу успокаиваться, боюсь что наступит скука и рутина. Может это всё чисто мои ощущения?
      На этой почве и происходят все трения. Эти отношения меня сильно затягивают, а потом отбрасывают, как будто, мне нужен отдых от них.  Даже мои четыре двойки не справляются. Что это за отношения такие, в чем их проблема?!  Какой цифры мне не хватает для полного счастья в них и чтобы меня из них перестало выбрасывать?
      Получается, что с обоими надо решать проблемы разного характера. Оба человека очень большие собственники. Вспыльчивые и ревнивые.
      Двойную жизнь вести не получится, не умею. Надо выбрать. Почему я сомневаюсь? Потому что жить постоянно в скуке или на пороховой бочке не могу.
      Я не эгоист, я добрая, отзывчивая, помогаю друзьям и близким, готова вкладываться в отношения. Боюсь, что привлекаю обоих пока я недоступная и неподконтрольная. А потом выберу одного, привяжусь и буду страдать. Не хочу, чтобы на мне ставили эксперименты.
      Кто объективно из них менее проблемный для меня и более полезный для моего развития?
      Может мне вообще не подходит ни один из них и нужно идти своей дорогой? А может бежать?
      Буду признательна любым другим наблюдениям, абсолютно, ведь со стороны виднее...
    • Автор: Светик1509
      Проблемные отношения с мужем. 7 лет вместе,есть сын. Уже пытались разводиться,но сошлись обратно. На данный момент нас ничего не связывает помимо ребёнка,нет общих интересов. Подходим ли мы друг другу? И есть ли возможность найти общий язык чтобы спасти отношения?
      дата рождения мужа - 06.04.1987
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      Здравствуйте Уважаемые консультанты!
      Я 05.01.1986 / муж 03.01.1987
      По линии воли в расчёте у меня идёт подряд три нуля. Как с этим быть. У меня нет сил. Я мама 4х деток. Младшему 2 годика скоро будет. Плюс к этому я в векторном браке. Что мне делать? С чего начать?
      В целом на жизнь я не жалуюсь, единственное мы с мужем не можем определиться как личности. Как будто мы разрушаем друг друга, хотя мы вольны делать все что хотим. Предпологаю,  здесь сыграл свою роль векторный союз. Как все наладить? Дети почему то нас не слушают, не хотят учиться. Такое ощущение буд-то все есть, а почвы нет под ногами. В остальном всё устраивает. Как нам начать развиваться и жить в гормонии?
      Дети:
      Дочь 20.08.2009
      Сын    25.03.2011
      Дочь 23.02.2013
      Сын    27.01.2019

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта