Перейти к публикации

Елена Гудкова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я только начала интересоваться нумерологией. Интересно понять и разобраться в себе и окружающих. Сделала тест, посмотрела и почитала материалы, но всё же помогите разобраться. У меня 4 восьмерки. Я была искренне удивлена. От жизни мне ничего не доставалось просто так, на халяву. У меня есть нормальная работа, материально не нуждаюсь, но всё это благодаря только моим усилиям. С неба или от кого-то мне никогда ничего не падало.

Но всё же основой для меня является семья, любовь. По графику это видно, но как раз этого у меня и нет. Почти 7 лет назад развелась и больше ничего, никаких отношений. У меня есть ребенок, живём вдвоём. Почему же восьмерки не работают? Не помогают в том, что для меня важно?

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Елена Гудкова , добрый день! А чего Вы хотите? Что для Вас есть желание?

Вы рассуждаете про графики, нормальную работу, что семья является для Вас основой. А чего сами то хотите? Честно.

У Вас действительно единственный рабочий фундамент - это честные взаимоотношения между партнёрами, семейное счастье.

Но у Вас 8888. Они являются исключением из правила фундамента. Обычно многовосьмёрочники действительно могут расслабиться в семье, да и вообщее её заиметь, когда социально реализованы!

Нравится ли Вам Ваша работа? Чувствуете ли что там используете свой потенциал по полной?

И, да, восьмёрки способствуют исполнению желаний. Важно услышать свои желания, именно идущие от души, честные и уметь ловить помощь Мира. У Вас ещё в тестк одна 9. Много восьмёрок и одна девятка работают как "простофильство",т.е. человеку может даваться многое, но он как бы не замечает (может форма не та что он ожидал илинастроение не ра полагает, или просто не разглядел, что это касается его желания) и упускает эти подарки (возмодности). Понаблюдайте или вспомните ситуации.

• Лайк 3

Алина, честно хочу полноценную семью, любимого человека рядом. Что касается работы, то она мне интересна. Не всегда легко, есть свои нюансы, но я не иду на неё из под палки.

Про социальную реализацию не совсем согласна. Да, работа имеет для меня значение, но далеко не главное. И вообще я не очень понимаю зачем мне социальная реализация? Самореализация нужна, а вот потребности реализоваться в обществе, во взаимодействии с ним у меня вообще нет. 

Когда у меня была семья и любовь, то и всё остальное играло для меня другими красками. Я очень хорошо это помню и хочется жить именно так.

Я оптимист по жизни и верю, что всё будет, но чем больше времени проходит, тем оптимизма становится меньше.

Про упущенные возможности задумывалась и не раз, но не смогла вспомнить действия или решения в которых бы я сомневалась.

• Лайк 1

@Елена Гудкова , значит всё хорошо!

Может кто-то еще из консультантов добавит или выскажет своё мнение!

У меня пока мыслей нет. Если появятся, напишу)

• Спасибо! 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Vira Volenko
      Дата рождения: 24.12.1981 Ж

Доброго времени! Жила в Украине, в апреле2011 года на работе ( учитель по классу флейты и Завуч музык. Школы) парализовало руки, ноги и отняло речь. Обследования инсульт не подтвердили, восстанавливалась около двух лет. 8 лет назад переехала в Канаду. Скорая 3 раза забирала с приступами похожими на инсульт, но обследования не подтверждают. 7 месяцев назад подарили книгу одного психолога и там чёрным по-белому написано, что это обыкновенная паническая атака. 
      Много занимаюсь саморазвитием, углубилась в астрологию, изучила книгу Анастасии по нумерологии. Читаю Новую Германскую Медицину, вообщем информации много, но помочь себе не могу. На данный момент почти всё время чувство страха и паники в середине. Делаю торты под заказ, заметила, что после того как отдаю заказ, чаще всего происходит приступ, если раньше начинала заикаться и трусило лицо, то теперь судороги в ногах, отёчность левой стороны лица, становится очень холодно и крутит живот( частое опорожнение).  Страх смерти с детства, очень сильный, чем старше- тем больше. При рождении было зафиксировано 5 минут смерти ( асфиксиях мозга) - этот момент помню всю свою жизнь, просто когда была маленькая не понимала, что это…
      Очень тяжело жить в постоянном страхе и я ещё тяжелее, когда тебя трусит и твоё тело отходит от этого несколько дней. У нас растёт три сына и мне не очень хочется, чтобы они это видели. Супруг поддерживает меня и его главная мечта( так он мне сказал), чтобы я избавилась от приступов. 
      Прошу помощи помочь мне разобраться в этом вопросе с точки зрения нумерологии. Благодарю 🙏🏻

• Автор: Репина
      Дата рождения: 30.08.1965 Ж

Как реализовать свой потенциал и в какой сфере? Как работать с сильными качествами личности ? Как усилить слабые? Мое предназначение в жизни ? Через что я смогу реализовать себя и получить гармоничное состояние?  Предназначение в профессии и карьера? Как правильно общаться с людьми? Как правильно относиться к финансам и управлять ими? Мое Здоровье. Как восстановить здоровый баланс в теле?

• Автор: Репина
      Дата рождения: 30.08.1965 Ж

Как корректировать свой потенциал в части достижения цели?  Это является слабой позицией. За счёт каких позиций можно усилить.

• Автор: Zalina
      Дата рождения: 19.09.1985 Ж
      Дата рождения партнёра: 01.08.1987

Муж 01.08.1987 Я 19.09.1985
      Чувствую и знаю что через меня идет финансовый поток и способность зарабатывать. Муж тоже понимает это, но у него больше видения в бизнес процессах. 
      Как правильно настроить наши системы (поженить наши показатели), чтобы заработали именно процессы финансовой прибыли? Возможно ли это? Хочется понять грамотный механизм и пути решения. 
      Спасибо. 

• Автор: Светлана Сергеевна
      Дата рождения: 08.08.1984 Ж

Здравствуйте, интересует выход в реализацию. В настоящий момент реализация в профессии (сценарист кино) никак не случится. Постоянно возникают проблемы и помехи. 

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта