Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!у меня такой вопрос???хочу поменять место жительства, переехать в другой город.Пепеживаю,как у меня там все сложится и стоит ли ехать?Заранее благодарю за ответ!!!

Дата рождения: 24.02.1975
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ната24 , здравствуйте!

Нумерология не может дать ответ на Ваш вопрос. По Вашему графику у Вас сейчас подъем линий судьбы и воли, благоприятный период для новых дел, но ответственность за свою судьбу лежит полностью на Вас!?

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Zhan
      Добрый день,
      Ввел дату рождения 27.06.1980 одного человека, в 36 лет максимальная разница между линиями судьбы и воли.
      Как я понял чем большем расстояние между линиями тем больше может быть неурядиц и каких то неприятностей в жизни человека, такое наблюдали?

Дата рождения: 05.02.2001 Пол: М
    • Автор: Гузель93
      Добрый день, подскажите пожалуйста, в моем графике (06.07.93) пересечение приходится на март и именно в конце марта у меня состоялся переезд в другой город, а сейчас мучаюсь вопросом правильно ли я сделала и теперь смущает точка пересечения о которой я совсем забыла. Может нужно было оставить все как есть? (есть возможность вернуться на свое место) Значит ли это, что решение было принято не во время и не принесёт ничего хорошего? Благодарю за ответ) 
    • Автор: Анна Роор
      Есть вопрос по поводу графика судьбы
      04.11.2002 у меня резкий подъём и резкий спад с 9 до 0. Что будет в 60 лет? Там только 3. Возможно ли с 3 как-то выжить в этом мире? Как Судьба влияет на жизнь? Она притягивает ситуации извне не по моей воле? Как судьба влияет на жизнь?
      Дата рождения: 04.11.2002 Пол: Ж
    • Автор: Ольга Солнце
      11 4 7 22 5 8 3 6 99  
        Тест 1
      11 4 7 22 5 8 3 6 99   Тест 2
      11 4 7 22 5 8 3 6 99  
        Тест 1
      11 4 7 22 5 8 3 6 99   Тест 2
      11 4 7 22 5 8 3 6 99   Тест 3
      11 4 7 22 5 8 3 6 99  

Дата рождения: 15101974 Пол: Ж
    • Автор: Dorina
      Здравствуйте! Был бы очень полезен ваш совет в следующей ситуации. Я в отношениях уже почти 3 года. Период карантина ещё больше показал насколько мы с партнером разные. Это не плохо, конечно, но есть одно отличие с которым мне довольно трудно. Я очень целеустремленная, постоянно в движении и не могу представить себе жизнь без развития. У него другой подход. Из-за того что я не вижу в нем той же инициативы, мотивации, и целеустремленности у нас бывают недопонимания. Он родился 03.07.1991, я - 08.12.1991. Помогите понять - как правильно его подтолкнуть и как правильнопомочь ему развиваться? Как мотивировать? Ведь не хочется давить. Может ли то быть из-за того что у него больше женских цифр чем у меня? Или из-за того что жизненный график ровный, причем на большую часть жизни. Спасибо за ранее!
      Дата рождения: 08.12.1991 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: