Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем! Я здесь впервые. Сегодня зарегестрировалась. Заинтересовала тема НУМЕРОЛОГИЯ. Я Елена, мне 44, мама троих детей. Парикмахер. Начинаю серьёзный бизнесс в сфере путешествий. Многого ещё не понимаю в НУМЕРОЛОГИИ. Как правильнее разобраться в моих цифрах, может они как-то помогут моей новой работе? Подскажите пожалуйста. 23.10.1974

Дата рождения: 23.10.1974

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Елена Шингирей ! По профориентации Вам подойдут,  работа с людьми, творческие специальности, технические специальности. Вам нужен физический труд, спорт.

Работать с деньгами и с больными людьми не рекомендуется.

Посмотрите пожалуйста видео по самообучению, и почитайте материал из блога.

https://numerolog.club/video/raschet-testa/raschet-testa-video

https://numerolog.club/video/strochki-stolbiki/sochetanie-cifr-v-teste/

https://numerolog.club/video/grafik/grafik-sudby-i-voli

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Natty
      Здравствуйте, уважаемые участники форума!Мне 22 года,в этом году окончила ВУЗ по специальности в сфере информационных технологий. В данный период времени стоит вопрос трудоустройства, и, возможно, поступление на совершенно противоположную специальность ( всегда привлекала психология).Помогите, пожалуйста, определиться со сферой деятельности, на какие качества стоит обратить внимание. Очень волнует вопрос отсутствия в матрице 4 цифр  : 11111 - 2222 -  ___ - ____- ____- 6-7-9999 . Спасибо!
      Дата рождения: 12.10.1996 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Николаевна
      Здравствуйте ! Рассчитав матрицу внучки нахожусь в шоке ! У неё 5 ячеек пусто . Это девочка без каких то данных и задатков ? Хотя она очень веселая и игривая , но очень боится и не справляется с самозащитой . Помогите пожалуйста как мне с ней себя вести чтобы ей помочь помимо огромной любви которую я к ней испытываю и проявляю . Спасибо !
      Дата рождения: 20.03.2012 Пол: Ж
    • Автор: Iya
      здравствуйте, сейчас посчитала матрицу своей сотрудницы  и была удивлена ,что она совпадает с моей. Но мы с ней совершенно не похожи по характеру! Я закрытая, она нет. она добрее относится к людям, а я держу всех на расстоянии (хотя я не злая , но на расстоянии держусь от др.я скрытная, она нет.Но и все в таком духе.Почему так? Но к ней я отношусь с теплотой , она мне близка по духу, хотя мы и не подружки. мне с ней комфортно общаться , но многих др. я к себе не подпускаю. Разница у нас в возрасте в пол года 9 я старше). Ответьте пожалуйста!
      Дата рождения: 27.01.1972 Пол: Ж
    • Автор: Saule ..
      Здравствуйте, к 27 годам очень интересно -на сколько нумерология может мне помочь и очень хочу чтобы помогла, так как, всегда непостоянна к работе - но направление в работе одно и тоже - это бухгалтерия, почему то кажется, что не моя среда, потому что роста карьерного никакого нет или я сама не хочу сильно этого - в другие сферы пыталась но сомнения всегда рядом, неуверенность во всем - в себе, своём деле, мыслях- хочется быть и полезной другим,  хочу просто успокоить своё внутреннее я-работать и помочь домашним как можно скорее-реализоваться точнее..Скажите пожалуйста что вы можете мне подсказать..буду очень благодарна
      Дата рождения: 03.02.1992 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Куликова
      Здравствуйте! Могу я вас просить помощи в профориентации? Пол мужской, дата рождения 17.09.2004 год, точнее на стыке 16 и 17 числа около часа ночи, выбирает программирование КСиК. Подскажите, пожалуйста, насколько это его область.
      Я видела ответы, что человек с 14 лет может самостоятельно задать вопрос и получить ответ.  Это не для него, а для меня, я не собираюсь комметировать ему его выбор, это его выбор и он достоин существования, его ошибки - это его путь. Техника работы у вас своя и она очень интересная. Я вижу его в другой области, и он к ней придет через годы. Но для себя, хочется верить, что и здесь он найдет "себя" и будет это в удовольствие.
      Дата рождения: 17.09.2004 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...