Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем! Я здесь впервые. Сегодня зарегестрировалась. Заинтересовала тема НУМЕРОЛОГИЯ. Я Елена, мне 44, мама троих детей. Парикмахер. Начинаю серьёзный бизнесс в сфере путешествий. Многого ещё не понимаю в НУМЕРОЛОГИИ. Как правильнее разобраться в моих цифрах, может они как-то помогут моей новой работе? Подскажите пожалуйста. 23.10.1974

Дата рождения: 23.10.1974

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Елена Шингирей ! По профориентации Вам подойдут,  работа с людьми, творческие специальности, технические специальности. Вам нужен физический труд, спорт.

Работать с деньгами и с больными людьми не рекомендуется.

Посмотрите пожалуйста видео по самообучению, и почитайте материал из блога.

https://numerolog.club/video/raschet-testa/raschet-testa-video

https://numerolog.club/video/strochki-stolbiki/sochetanie-cifr-v-teste/

https://numerolog.club/video/grafik/grafik-sudby-i-voli

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Светлячок.Н
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я совсем новичок. 21.04.1981. Пугает график. 48, судьба на нуле. Воля высоко. Это какой то опасный или сложный период в жизни? И можно ли здесь попросить разъяснить свою матрицу? 
      Дата рождения: 21.04.1981 Пол: Ж
    • Автор: Надежда Бринева
      Добрый день. Очень много интересной и полезной информации получила из видео и статей. Но знаний пока  маловато,  поэтому прошу совета у профессионалов. На данный момент я работаю администратором на складе.  Работа в большей степени мне  нравится. Плюсов гораздо больше чем минусов. Но в компании постоянно идут реорганизации и есть угроза сокращения. В связи с этим я рассматриваю вариант пойти на курсы,   чтобы в будущем сменить род занятия. Но не могу определиться в каком направлении двигаться. Какая работа мне подходит. И будут ли мои начинания с поиском новой работы успешными? У меня сейчас линия судьбы преобладает над линией жизни.
      Дата рождения: 05.04.1980 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Пич
      Добрый день! Начала изучать нумерологию недавно, очень интересно и уже вижу практическое подтверждение, что все работает. Но есть вопросы.
      Прослушала вчера видео Анастасии Даниловой об известных персонах (на примерах известных людей действительно понятнее как проявляются качества)
      и второй день об этом думаю. Как-то зацепила меня фраза, что с Александром Абдуловым (29.05.1953) было сложно в быту, об этом говорит и его одна 1, как будто много недовольства от него близким было. У меня тоже одна 1, но всегда считала себя мягкой и пушистой. Хотя муж говорит, что со мной сложно. Вот хотелось бы услышать обратную связь от вас. Почему со мной может быть сложно? Я родилась 08.05.1972
      И еще про певцов у Анастасии все примеры тестов были, где много 1, что и логично (Пугачева, Леонтьев, Мадонна). Я так и думала что у всех певцов это автоматом, что много единиц. И для интереса проверила своих любимых исполнителей и увидела что у них по одной 1 в тесте. Как такое можно объяснить?
      Адель, британская певица с очень сильным голосом и сама автор своих песен родилась  05.05.1988 (1/2/33/4/55/6/7/88/99)
      Андреа Бочелли, итальянский исполнитель 22.09.1958 (1/222/33/4/5/6/7/8/999)
      София Ротару 07.08.1947 (1/2/33/44/-/6/777/8/99).
      Заранее благодарна за ответы консультантов.
      Дата рождения: 08.05.1972 Пол: Ж
    • Автор: Тамара Кулаковская
      В этом году появился мужчина , вернее раньше, в юности мы знали друг друга, и вот теперь вспыхнули чувства. Он предлагает жить вместе. А у меня сомнения ,потому что одна" 9" ,начинаю взвешивать все за и против.... У нас  получается кармический союз, и какие качества уже наработаны , а какие нет не знаю. Помогите разобраться, пожалуйста! Он 16.01.1967 .
      Дата рождения: 28.03.1968 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...