Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Во первых хочу высказать огромную благодарность Анастасии Даниловой! Вы появились в моей жизни как "глоток свежего воздуха", я так в этом нуждалась, хочу сказать словами из фильма  "Москва слезам не верит" - Как долго я тебя ждала)). Я наконец смогла понять себя, что мне интересно, чем бы я могла "наполнить" свою жизнь - Нумерология, психология и т.д. Слушала вас с упоением и продолжаю это делать, через учебу (купила 2 курса сразу). Может быть это и мой путь? Время покажет. Мне 48 лет, переехала с дочерью из Москвы не так давно в Нью-Йорк имею два высших образования и все вроде бы хорошо, имею работу, бойфренда (американца), с которым мы уже встречаемся 3 года и вроде любим друг друга, но к "венцу" никто не приглашает... Так вот поэтому возникает вопрос Быть или не быть нашим отношениям? Помогите пожалуйста разобраться с этим. Я - 23.11.70, он - 16.11.72                                                                                                              

С уважением, Бэла

Дата рождения: 23 ноября 1970

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Bela Kuatbaeva , здравствуйте!

Ваша матрица:

111 44 7
22222 -

-

3 6

9

Матрица Вашего друга:

11111 - 7
2222 - 88
- 66  9

У вас судьбовой союз. Вы разные по психотипам, и по некоторым качествам теста.

Он хороший руководитель, Вы хороший исполнитель,  Вы ответственны, ,,правильны'', а друг Ваш живет по своим законам. Вы хозяйственны, практичны, умеете считать.деньги, а Ваш друг живет на ,,своей'' волне, нестандартной логикой. 

В этом союзе первое время трудно партнерам, из-за того, что человек полная противоположность, но в дальнейшем, при полном принятии друг друга, тесты выравниваются, качества перетекают от партнера к партнеру. В общем, перспектива у вас хорошая!

А вот почему нет предложения- трудно сказать! может, мешает разница менталитетов, а может отсутствие 3 в матрице вашего друга. Возможно, он даже не в курсе о Ваших планах. Таким людям (без 3) буквально надо все на пальцах объяснять, и обязательно переспрашивать, как вас поняли.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте!

Спасибо большое за ответ. Вы абсолютно правы, у нас были некоторые трения в начале отношений, а сейчас практически понимаем друг друга с пол слова потому, что научились считывать друг друга даже интонационно.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Юлия Б
      Здравствуйте, уважаемые жители форума!) Я новичок здесь,ооочень интересует мой график ,  линии воли и судьбы совпадают,Мне порой сложно принимать решения в разных сферах жизни, связано ли с этим? и ещё , что самое главное, большие проблемы с мужем, мне очень сложно жить с ним, мы настроены Ина разные волны с  ним, по сути чужие друг другу, нет уважения и любви, прошу уйти - не уходит...ребенок, живу только из-за него, хотя понмпю, что это в корне неправильно...что скажете по нашим датам, буду очень благодарна! Я :12.12.1981, он :17.07.1983, 
      Дата рождения: 12.12.1981 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Новикова
      У меня очень непростая ситуация. Мой муж с недавних пор, занимаясь саморазвитием, изучая труды такого историка-исследователя как Сидоров Г.А., пришёл к выводу, что хочет иметь полигамную семью, т.е две и более жён. Якобы одному мужчине для реализации своего творческого потенциала необходима энергия разных женщин. Что так жили наши предки и только так правильно жить. В полигамной семье очень хорошо прорабатывается эгоизм и т.п. О моногамной семье он и слышать ничего не хочет, говорит что так живут только рептилии. Для меня эта тема полигамии очень чужда. Я не понимаю, как мой близкий человек, с которым у меня глубокие сокровенные отношения, может иметь такие же отношения ещё с кем то. С мужем у нас сын 30.01.2017 г.р. Он уехал в Краснодарский край, подыскать для нас дом в станице. Там встретил женщину, которая как раз продавала свой дом. Они с ней нашли общий язык, общие интересы. В итоге он предложил ей стать его женой в полигамной семье, она согласилась. Меня же просто поставили перед фактом - т.е либо я живу с ними, либо живу одна. Помогите хоть не много прояснить для меня эту ситуацию и понять ,как поступить. Может быть это как то можно понять через тест. Мой муж 10.04.1981. Эта женщина 24.06.1970.
      Дата рождения: 18.03.1979 Пол: Ж
    • Автор: Светлана 1965
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какой строчки мне начать работать? Я думаю что с третьей, две 6! дата 01.11. 1965 Спасибо!
    • Автор: ЮлияГ
      Здравствуйте! 
      С мужем вместе с 2008 года.
      Он 31.10.1990
      Я 26.04.1990
      Отличие только в количестве 1 и 2 (и, соответственно,  психотипах).
      Первые лет 7 отношений были "американскими горками": то любовь и страсть, то ругань, драки и ревность. Расходились каждую неделю. На примирения шла в подавляющем большинстве случаев я (причем в те времена от моей былой гордости не осталось и крохи). В 2013г расстались серьёзно, спокойно. Я почти смирилась и тут он написал, отношения вернулись.  Стало спокойнее. 
      Постепенно в отношения пришли гармония, мир, самое главное - доверие.
      Сейчас всё более, чем хорошо в отношениях, в материальном плане улучшения.
      Родилась дочь 26.02.2018.
      Дальше будет лучше? На что делать упор, для каких уроков дан ребёнок?
      Совместное дело нас сблизит или лучше развиваться параллельно в плане самореализации? Подойдет ли нам (с точки зрения нумерологии) не оседлый образ жизни? Хотим перейти на удалённый формат работы, нам обоим нравится проводить время дома.
      Как много, оказывается, у меня вопросов! Буду очень признательна всем, кто поможет разобраться.

Дата рождения: 26.04.1990 Пол: Ж
    • Автор: Anastasia101
      Ребята, очень нужна ваша помощь!
      Прошу помочь с профориентацией мужу.
      Так вышло, что по профессии (врач) он не сможет работать заграницей и сейчас стоит перед очень сложным выбором на кого переучиться.
      За что бы не взялся во всем становится знатоком. Прямо парень - умелые руки)) 
      Нравится кулинарить дома и хорошо разбираться в машинах. Не уверен, что стоит хобби переводить в работу. 
      Думал идти учиться на инженера (дед инженер, отец инженерит в качестве хобби), но переживает, что не потянет учёбу.
      Был вариант изучать бизнес процессы - продажи, например, или менеджмент... Вариант так и завис в воздухе.
      В общем несколько месяцев мозгуем этот вопрос, мужа мотыляет от одного решения до другого, а выбрать никак не может. 
      Буду рада любой подсказке или пище для ума. 
      20.01.1990
      Анастасия ❤️
      Дата рождения: 20.01.1990 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...