Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Во первых хочу высказать огромную благодарность Анастасии Даниловой! Вы появились в моей жизни как "глоток свежего воздуха", я так в этом нуждалась, хочу сказать словами из фильма  "Москва слезам не верит" - Как долго я тебя ждала)). Я наконец смогла понять себя, что мне интересно, чем бы я могла "наполнить" свою жизнь - Нумерология, психология и т.д. Слушала вас с упоением и продолжаю это делать, через учебу (купила 2 курса сразу). Может быть это и мой путь? Время покажет. Мне 48 лет, переехала с дочерью из Москвы не так давно в Нью-Йорк имею два высших образования и все вроде бы хорошо, имею работу, бойфренда (американца), с которым мы уже встречаемся 3 года и вроде любим друг друга, но к "венцу" никто не приглашает... Так вот поэтому возникает вопрос Быть или не быть нашим отношениям? Помогите пожалуйста разобраться с этим. Я - 23.11.70, он - 16.11.72                                                                                                              

С уважением, Бэла

Дата рождения: 23 ноября 1970

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Bela Kuatbaeva , здравствуйте!

Ваша матрица:

111 44 7
22222 -

-

3 6

9

Матрица Вашего друга:

11111 - 7
2222 - 88
- 66  9

У вас судьбовой союз. Вы разные по психотипам, и по некоторым качествам теста.

Он хороший руководитель, Вы хороший исполнитель,  Вы ответственны, ,,правильны'', а друг Ваш живет по своим законам. Вы хозяйственны, практичны, умеете считать.деньги, а Ваш друг живет на ,,своей'' волне, нестандартной логикой. 

В этом союзе первое время трудно партнерам, из-за того, что человек полная противоположность, но в дальнейшем, при полном принятии друг друга, тесты выравниваются, качества перетекают от партнера к партнеру. В общем, перспектива у вас хорошая!

А вот почему нет предложения- трудно сказать! может, мешает разница менталитетов, а может отсутствие 3 в матрице вашего друга. Возможно, он даже не в курсе о Ваших планах. Таким людям (без 3) буквально надо все на пальцах объяснять, и обязательно переспрашивать, как вас поняли.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте!

Спасибо большое за ответ. Вы абсолютно правы, у нас были некоторые трения в начале отношений, а сейчас практически понимаем друг друга с пол слова потому, что научились считывать друг друга даже интонационно.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Мария111
      В школьные годы ладила с математикой, но почему-то образование получила гуманитарное. С 16 лет начала подрабатывать. Полит.партия, вожатая, официант, консультант, менеджер по продажам, логист, торговый представитель. Очень загораюсь новой сферой, но спустя год не могу заставить себя ходить на работу. Ушла в декрет. Понимаю, что дома сидеть - не могу, но и работать с 9 до 18 тоже. Возможно следует переучиться, но совсем запуталась в какой сфере развиваться. Надоело прыгать с места на место. Есть желание двигаться в одном направлении и развивать экспертность и компетентность. Так получилось, что в 30 лет умею всего по чуть-чуть и конкретного представления, что это "моё" нет.
      До 23-24 лет как-то все по жизни складывалось, можно сказать везло. Сейчас ощущаю какой-то тяжелый период. Появилась раздражительность. Огорчает бездеятельность.
      В таблице присутствуют цифры:
      11111 —7
      2222  — —
      —   6    9999
      Подскажите в каком направлении двигаться?
      Дата рождения: 16.02.1991 Пол: Ж
    • Автор: Анна1984
      Здравствуйте, очень прошу Вас помочь мне понять себя вот в каком вопросе:
      Все мои отношения, в том числе 2 брака очень короткие, чувства во всех отношениях проходят буквально через 2-3 месяца. Если отношения нестабильные, не здоровые, то могут продержаться подольше именно на эмоциональных всплесках. По сути, когда проходит период страсти и влюбленности, заканчиваются и отношения, так как я теряю физический интерес к мужчине, даже скорее появляется некоторая неприязнь в интимном плане. В быту не люблю долго жить даже с родителями/подругами. Мне комфортно одной, но при этом есть твердое желание иметь полноценную семью (дети есть). Может по моему тесту возможно понять, к каким мужчинам стоит приглядываться и какие качества стоит проработать в себе. На отношениях всегда циклюсь очень сильно. У меня всегда вариант все или ничего. Либо я за ним на край света, либо хоть пусть умрет у меня на глазах. Партнеров чаще выбираю не уравновешанных, эмоциональных, младше себя. Со стабильными, успешными мужчинами мне скучно, не хватает эмоций и страсти...
      14.10.1984
      Ж

Дата рождения: 14.10.1984 Пол: Ж
    • Автор: Анна1984
      Здравствуйте, прошу помочь мне в выборе сферы деятельности. С детства хотела быть врачом и до сих пор безумно притягивает данная сфера, но в силу жуткой неусидчивости и непостоянства освоить ее не получилось. Интересовала и психология, но обучение мне дается очень тяжело, всегда хочется сразу переходить к практике, не готова часто принять теорию как данность, так как на мой взгляд она кажется мне в корне не верной. В итоге получила экономическое образование, по этому направлению и работала большую часть жизни, работа никогда не приносила мне удовлетворения, а была лишь рутинной обязанностью и способом заработка денег. Соответственно, и дохода высокого никогда не было. Пробовала работать мастером депиляции, но так же оказалось не интересно. В настоящий момент есть возможность и желание выбрать по настоящему интересную для себя работу, что бы получать не только доход, но и удовольствие. Для себя определила некоторые вехи, такие как гибкий график, отсутствие явного руководства, помощь людям с возможностью видеть результат этой помощи, хотелось бы в работе не иметь строгих алгоритмов, а иногда руководствоваться своими собственными выводами и чутьем. Как один из вариантов я рассматриваю нумерологию, так же интересна астрология. Хотелось бы узнать Ваше мнение, насколько актуальны для меня эти сферы или может лучше обратить внимание на другие напраления?
      Дата рождения: 14.10.1984 Пол: Ж
    • Автор: ЮЛИАННА
      Добрый день!
      Помогите, пожалуйста, понять подходим ли мы друг другу. Мужчина - 06.04.1977 и я - 09.06.1979. Недавно меня нашёл через соц. сети мужчина - 23-х лет назад "первая любовь". И у меня и у него кризис среднего возраста, длительные браки в анамнезе. Я год назад развелась и занимаюсь самореализацией, взрослая дочь. Очень неожиданно было общение с первой любовью спустя 23 года.. Всколыхнулись былые чувства, эмоции, воспоминания.. Мы просто общаемся, но хочется понять к чему это всё?
      Дата рождения: 09.06.1979 Пол: Ж
    • Автор: Евгения П
      Здравствуйте. Что делать с энергией двоек? Физкультуру с детства не любила. От сильных физических нагрузок такая я же сильная усталость. Тело (спина, ноги, шея-болят)+ плоскостопие. Постоянно тянет присесть, полежать. Как с этим справиться. Куда можно направить эту энергию кроме физ.нагрузок. Можно ли двойки заменить другими цифрами и как развить эти качества?
      Дата рождения: 01.02.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: