Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! 

Меня заинтересовал мой график. Воля долгий период на значении 0,   судьба выше этого показателя. И вот произошел  спад и сейчас находятся оба показателя на значении  0. 

Есть очень большое желание познать себя и понять. Хотелось бы услышать мнения специалистов. 

Я человек общительный, люблю  быть полезной  другим людям. Иногда не хватает уверенности в себе,  пытаюсь работать над этим. Открыла бизнес 5 лет назад,  есть работа,  довольные клиенты. Работа в удовольствие,  занимаюсь ремонтом одежды. Но есть ощущение , что что-то я еще не раскрыла в себе. Хотелось бы понять себя. Прошу у Вас помощи!  С благодарностью приму краткое напутствие! 

Дата рождения: 14.03.1982

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Katya!

Когда в графике обе линии на 0, это период тишины, постарайтесь не планировать глобально что то, в этот период очень удобно учиться. Посмотрите пожалуйста  этот материал

По профориентации, Вам больше подойдет работа с природным материалом (дерево, кожа, земля и др.),  физическая работа, спорт.

Ваша задача собственный комфорт,  эгоизм, удобства жизни, все для себя. Постарайтесь не решать чужие задачи, это не полезно, ни Вам, ни другим.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю  от всего сердца!  Есть над чем подумать. Спасибо?

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Надя Запека
      Добрый вечер!
      Последний год появилось дикое желание все перевернуть в своей жизни и начать жить, как велит мое сердце. Всегда ощущала себя не на своем месте, искала, читала много информации, что же оно самое мое-мое предназначение. Самым большим желанием было стать психологом, так как люблю разговаривать с людьми, сочувствовать, помогать, когда им трудно, но получать специальность психолога и быть им не всегда казалось именно тем, что мне по душе.Вижу как люди, после того как привыкнут ко мне, раскрываются, что-то меняется в них, становятся лучше. Люблю, когда людям хорошо и они счастливы. Всегда хотелось разгадать тайну, загадку, заглянуть человеку в душу.Всегда привлекала астрология, но это казалось,  чем-то сложным для меня.Недавно открыла нумерологию. Моя Любовь к цифрам еще со школы, казалось , что единственная верная профессия - это бухгалтер, но приблизившись к данной профессии, поняла, что это очень скучно и монотонно, нет отдачи и чувство удовлетворения. Очень сильно загорелась углубиться в нумерологию и если получится, то набравшись опыта, начать консультировать людей. В связи с этим вопрос, есть ли какие-то сильные стороны , которые показывают, что я смогу этим заниматься.
      Заранее благодарю за ваше внимание.
      Надежда.
      Дата рождения: 30.04.1983 Пол: Ж
    • Автор: Iya
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне развить у моей малышки 7 и 8 . У нее в тесте 1111111,22,33,4,5,6,9.Она у меня очень жизнерадостный ребенок,общительна, уже начала показывать свой характер.Она у меня скорпиончик. Я очень переживаю ,что у нее в тесте нет 7 интуиции и 8.Хочется правильно ее воспитать чтобы ей было легко идти по жизни. Помогите пожалуйста советом.  Ее ДАТА РОЖДЕНИЯ 11,11,2016, а ЕЩЕ У МОЕЙ ДОЧКИ НЕ ХВАТАЕТ ОДНОЙ 9. Я знаю что ей нужно больше  говорить, петь ,выговариваться.
      Дата рождения: 27.01.1972 Пол: Ж
    • Автор: Анна Кузнецова
      Добрый день! Посмотрела несколько видеолекций, интересно, но пока мало что понятно). 
      Подскажите, пожалуйста, какова профреализация для 19.02.79. Работала все время в бухгалтерии, но чувствую, что не совсем мое. 1111 22 33 - - 6 7 8 9999. Итоговая цифра 2.
      Дата рождения: 19.02.1979 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Пиль
      Добрый день! Попала к вам по случаю, но понимаю ,что все в жизни неслучайно!)) Тетенька взрослая, профжизнь - в сфере образования, работу не люблю, но в силу обстоятельств - отработала! Больше не могу и не хочу  сидеть на прежней работе, хочу поменять что-то, но вот напрягает отсутствие 8  в моей матрице! вопрос: а стоит ли устраивать революцию в своей жизни, тем более ,что "девочка" перезрела?)))
      Дата рождения: 02.10.1966 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...