Перейти к публикации

ВСЕ КАЧЕСТВА не в норме, ни столбцов, ни строк, ни диагонале

Anica
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Случайно встретилось в ютубе видео Анастасии про  матрицу и про то, какая матрица должна быть у гармоничного человека. Стало интересно. Просчитала свою, я в шоке. у меня она вся перекособоченная: по одним цифрам  сильный перебор, а большинства цифр  вообще нет. Не замкнуты ни столбики, ни строки, ни диагонали и т.п.  А я то считала себя  вполне гармоничным человеком. Догадываюсь, что это непросто так, и скорее всего как-то лечится. Может кто подскажет каким образом?

дата  19.-10-1971
Ж

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Anica здравствуйте, вы человек творческий, с богатым внутренним миром и неординарным подходом к решению вопросов. Есть сложности с пониманием людей и неуверенность в общении, много необычных идей. 

27 минут назад, Anica сказал(а):

А я то считала себя  вполне гармоничным человеком.

думаю ваши ощущения связаны с тем, что вы, при всей своей общительности, всё же не правильно понимаете людей (как и они вас). Возможно поэтому ваше представление о себе отличается от мнения людей о вас.

Вообще люди с "раздёрнутыми" тестами более яркие личности и быстрее находят "середину", поскольку их мотает в разные стороны чаще, чем людей с более "ровными" тестами. Ну, а кому живётся легче, это вопрос относительный.

Безусловно "лечение" есть, но это не быстрый и технологичный процесс, начинать нужно всё равно с изучения особенностей своей личности https://numerolog.club/samoobuchenie

• Лайк 3

@Влад Данилов , спасибо.. Попробую, но все же человек за время жизни развивается, изменятся, и ,наверное  не может с возрастом полностью соответсвовать своей матрице..

1 минуту назад, Anica сказал(а):

но все же человек за время жизни развивается, изменятся, и ,наверное  не может с возрастом полностью соответсвовать своей матрице..

@Anica есть такое понятие как "отработка теста", это когда человек, зная свои особенности обращает на них внимание и корректирует, соответственно ситуации. Тест никуда не денется, если действовать не осознанно, то "...каким ты был, таким и остался...", если эти качества контролировать, может получиться вполне комфортный и успешный человек. 

• Лайк 4

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Zalina
      Дата рождения: 19.09.1985 Ж
      Дата рождения партнёра: 01.08.1987

Муж 01.08.1987 Я 19.09.1985
      Чувствую и знаю что через меня идет финансовый поток и способность зарабатывать. Муж тоже понимает это, но у него больше видения в бизнес процессах. 
      Как правильно настроить наши системы (поженить наши показатели), чтобы заработали именно процессы финансовой прибыли? Возможно ли это? Хочется понять грамотный механизм и пути решения. 
      Спасибо. 

• Автор: Reyt
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой профессии я могу реализоваться по дате рождения. Только что закончила творческий институт, но понимаю ,что по специальности работать не буду. Мне не хватает творчества и креатива. Абсолютно не знаю куда идти и чем заниматься в жизни
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Kat
      Помогите, пожалуйста, с определением будущей профессии. Моя дочь хочет уходить из школы в колледж после 9го класса. Вот тут и возник главный вопрос: куда поступать. Хотела быть психологом, но на эту специальность только в ВУЗах обучают.....Особых увлечений у нее нет. Всё делает под настроение. Может нумерология подскажет на какие черты характера стоит обратить внимание. 
    • Автор: Anzelika
      Женщина 50 лет. Работаю кадровиком (кадровое делопроизводство) 30 лет: документы, документы, оформление, отслеживание законодательства, его применение на практике и т.д. Уже просто ненавижу эту работу. График работы с 8 до 17 часов и так 5 дней в неделю из месяца в месяц, из года в год. Что может быть ужасней…
      Хочу сменить сферу деятельности, где-то с 30 лет этого хочу, но… обстоятельства складываются так, что не могу по ряду причин. И вот 2 года назад попыталась это сделать, пообещав себе никогда не возвращаться в кадры. Пошла на собеседование, потом на стажировку в гостиницу на инспектора номерного фонда (организация и контроль за уборкой номеров). Работа понравилась, но… не взяли: нет опыта, «вам будет тяжело после кабинетной работы», опять же ваш возраст и т.д. Тут еще пандемия внесла свои коррективы в жизнь каждого жителя нашей Планеты и вот я опять в отделе кадров и опять ненавижу эту работу.
      Но я не унимаюсь и опять ищу возможность сменить сферу деятельности. Но что-то мешает… что? ОБСТОЯТЕЛЬСТВА! Пока обстоятельства, но я не хочу с этим мириться. Нашла курсы по гостиничному хозяйству, хочу поучиться. Надо же с чего-то начать.
      Еще хочу стать блогером, очень интересно это направление, хочу освещать путешествия. В этом направлении тоже делаю определенные шаги.
      Но основная работа – КАДРОВАЯ – отнимает все силы и мне всё сложнее совмещать учебу, работу, увлечение, еще семья…
      Где взять мне силы, энергию для того чтобы сменить наконец-то сферу деятельности в 50-то лет? Что мне больше подходит? В каком направлении лучше поискать себе занятие.
      Дата рождения 18.01.1971
    • Автор: ok13th
      Здравствуйте! У меня похожая проблема. Только дочери 14. Учится из-под палки, хамит, орет по любому поводу. Порядок - это вообще не тронь! И разговариваем с ней, и по-плохому, и по-хорошему, как говорится. И я, и муж, и сын (старше ее на 10 лет). Ничего не помогает... Еще и довела себя до жуткого вида. 100 кг. веса! Я в отчаянии... 
      Даты рождения: дочь 12.08.2006; я 27.07.1970

(Не знаю, может не в тот раздел написала, перенаправьте, пожалуйста, если не туда. Я оплатила экспресс консультацию)
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта