Перейти к публикации
Anica

ВСЕ КАЧЕСТВА не в норме, ни столбцов, ни строк, ни диагонале

Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Случайно встретилось в ютубе видео Анастасии про  матрицу и про то, какая матрица должна быть у гармоничного человека. Стало интересно. Просчитала свою, я в шоке. у меня она вся перекособоченная: по одним цифрам  сильный перебор, а большинства цифр  вообще нет. Не замкнуты ни столбики, ни строки, ни диагонали и т.п.  А я то считала себя  вполне гармоничным человеком. Догадываюсь, что это непросто так, и скорее всего как-то лечится. Может кто подскажет каким образом?

дата  19.-10-1971
Ж

Дата рождения: 19.10.1971

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Anica здравствуйте, вы человек творческий, с богатым внутренним миром и неординарным подходом к решению вопросов. Есть сложности с пониманием людей и неуверенность в общении, много необычных идей. 

27 минут назад, Anica сказал(а):

А я то считала себя  вполне гармоничным человеком.

думаю ваши ощущения связаны с тем, что вы, при всей своей общительности, всё же не правильно понимаете людей (как и они вас). Возможно поэтому ваше представление о себе отличается от мнения людей о вас.

Вообще люди с "раздёрнутыми" тестами более яркие личности и быстрее находят "середину", поскольку их мотает в разные стороны чаще, чем людей с более "ровными" тестами. Ну, а кому живётся легче, это вопрос относительный.

Безусловно "лечение" есть, но это не быстрый и технологичный процесс, начинать нужно всё равно с изучения особенностей своей личности https://numerolog.club/samoobuchenie

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Влад Данилов , спасибо.. Попробую, но все же человек за время жизни развивается, изменятся, и ,наверное  не может с возрастом полностью соответсвовать своей матрице..

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

1 минуту назад, Anica сказал(а):

но все же человек за время жизни развивается, изменятся, и ,наверное  не может с возрастом полностью соответсвовать своей матрице..

@Anica есть такое понятие как "отработка теста", это когда человек, зная свои особенности обращает на них внимание и корректирует, соответственно ситуации. Тест никуда не денется, если действовать не осознанно, то "...каким ты был, таким и остался...", если эти качества контролировать, может получиться вполне комфортный и успешный человек. 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Александра19
      Здравствуйте! В прошлом году я закончила учебу специальность Бухгалтер специалист по налогообложению и сейчас получаю мое уже 2-ое образование Экономиста и после этого хочу получить степень магистра, Но я до сих пор не нашла работу мол стажа работы нет, но я знаю что я очень хороший специалист. 
      В жизни я очень веселый человек, могу развеселить даже того, кто не умеет смеяться, но при этом я слишком серьезная.  Очень пунктуальная и это очень хорошо. Но я признаю, что слишком ленивая, если очень захотеть можно и в космос полететь это про меня, если я не очень хочу то все бросаю, не довожу дело до конца, если мне не интересно. Я не люблю себя заставлять делать того, чего я не хочу. Воот ну еще люблю творчество, в особенности стихи и песни. И обожаю просто психологию. И да в свои 22 я пока не хочу замуж, потому что не создав почвы для будущей семьи я не хочу вступать в брак, мало ли смогу ли я ребенка прокормить. И почему то я уверена, что даже если я выйду замуж, то все равно разведусь😹 
      Надеюсь ответите и спасибо за внимание.
      Дата рождения: 19.05.1997 Пол: Ж
    • Автор: Natty
      Здравствуйте, уважаемые участники форума!Мне 22 года,в этом году окончила ВУЗ по специальности в сфере информационных технологий. В данный период времени стоит вопрос трудоустройства, и, возможно, поступление на совершенно противоположную специальность ( всегда привлекала психология).Помогите, пожалуйста, определиться со сферой деятельности, на какие качества стоит обратить внимание. Очень волнует вопрос отсутствия в матрице 4 цифр  : 11111 - 2222 -  ___ - ____- ____- 6-7-9999 . Спасибо!
      Дата рождения: 12.10.1996 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Николаевна
      Здравствуйте ! Рассчитав матрицу внучки нахожусь в шоке ! У неё 5 ячеек пусто . Это девочка без каких то данных и задатков ? Хотя она очень веселая и игривая , но очень боится и не справляется с самозащитой . Помогите пожалуйста как мне с ней себя вести чтобы ей помочь помимо огромной любви которую я к ней испытываю и проявляю . Спасибо !
      Дата рождения: 20.03.2012 Пол: Ж
    • Автор: ЕленаБ
      Добрый день!Мне интересно,что означают 9999 в тесте человека роженного 28.12.1999? Спасибо
      Дата рождения: 28.12.1999 Пол: Ж
    • Автор: Елена Коновалова
      Вопрос о несоответствии поведения пстхотипам.  Или может я что-то путают или не так считаю. Подскажите, пожалуйста.
      У старшей Ксюши 09.07.2008 по расчету психотип 2й - деятель 1/22
      У средней Ани 28.01.2011 - 1й - 111111/22.
      У младшего Вани 19.06.2015 1й. 111/22
      А в глаза бросается следующее. Младшие носятся, тихушничают.
      Средняя ничего не рассказывает, все в себе, бывает врет, очень подвижная, быстро все делает, убраться, принести, сделать без проблем.
      А старшая не замолкает, спорит, на все свое мнение, при этом с дивана не поднять, не делает ничего, когда убирается может 1 вещь нести до места пока остальные всю работу не сделают. При этом любимые фразы: " Принеси, подай, сделай". И средняя сразу бежит.
      Почему 1й психотип ведет себя как второй, а второй как первый?

Дата рождения: 17.05.1983 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...