Перейти к публикации
Anica

ВСЕ КАЧЕСТВА не в норме, ни столбцов, ни строк, ни диагонале

Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Случайно встретилось в ютубе видео Анастасии про  матрицу и про то, какая матрица должна быть у гармоничного человека. Стало интересно. Просчитала свою, я в шоке. у меня она вся перекособоченная: по одним цифрам  сильный перебор, а большинства цифр  вообще нет. Не замкнуты ни столбики, ни строки, ни диагонали и т.п.  А я то считала себя  вполне гармоничным человеком. Догадываюсь, что это непросто так, и скорее всего как-то лечится. Может кто подскажет каким образом?

дата  19.-10-1971
Ж

Дата рождения: 19.10.1971

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Anica здравствуйте, вы человек творческий, с богатым внутренним миром и неординарным подходом к решению вопросов. Есть сложности с пониманием людей и неуверенность в общении, много необычных идей. 

27 минут назад, Anica сказал(а):

А я то считала себя  вполне гармоничным человеком.

думаю ваши ощущения связаны с тем, что вы, при всей своей общительности, всё же не правильно понимаете людей (как и они вас). Возможно поэтому ваше представление о себе отличается от мнения людей о вас.

Вообще люди с "раздёрнутыми" тестами более яркие личности и быстрее находят "середину", поскольку их мотает в разные стороны чаще, чем людей с более "ровными" тестами. Ну, а кому живётся легче, это вопрос относительный.

Безусловно "лечение" есть, но это не быстрый и технологичный процесс, начинать нужно всё равно с изучения особенностей своей личности https://numerolog.club/samoobuchenie

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Влад Данилов , спасибо.. Попробую, но все же человек за время жизни развивается, изменятся, и ,наверное  не может с возрастом полностью соответсвовать своей матрице..

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

1 минуту назад, Anica сказал(а):

но все же человек за время жизни развивается, изменятся, и ,наверное  не может с возрастом полностью соответсвовать своей матрице..

@Anica есть такое понятие как "отработка теста", это когда человек, зная свои особенности обращает на них внимание и корректирует, соответственно ситуации. Тест никуда не денется, если действовать не осознанно, то "...каким ты был, таким и остался...", если эти качества контролировать, может получиться вполне комфортный и успешный человек. 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Юля
      Здравствуйте.  Меня зовут Юля (16.07.1984)
      У меня два сына (Захар 23.12.2010 и Рома 14.09.2013).
      Просто не передать словами, как эмоционально я выматываюсь, когда борюсь с поведением Захара (старшего сына). В школе учительница часто жалуется на сверхподвижность, неусидчивость, отвлекается. Любит покривляться, как клоун, не стесняется никого.....  Что я только не делала, не на долго хватает(((.. Младший больше прислушивается. Мужа они больше слушаются (Костя, 15.02.1984), он мне всегда говорит - не обращай внимание......а я не могу! ) Хочется, чтобы были более адекватными)
      Расшифруйте, пожалуйста, и подскажите, как мне быть, как правильно воспитать. 
      Дата рождения: 16071984 Пол: Ж
    • Автор: Нэт
      Здравствуйте! Очень зацепила Ваша информация, обожаю цифры! Столько полезной информации, вчера всю ночь просидела, читала, слушала, считала. Очень хочу разобратся в себе и помочь близким людям найти себя! Сейчас по графику у меня очень сильный разрыв. Что я могу сделать, чтоб максимально извлечь из этого пользы для себя? Всегда стремлюсь к снижению степени риска, поэтому работаю сразу в нескольких направлениях, достигаю хороших результатов. Но сейчас встал вопрос остановится на одном направлении, я как будто истощена, мозг начал подвисать и я это чувствую. В каком направлении(вид деятельности), мне двигатся дальше, хочу концентрироватся на одном? Для меня очень важно получать не только хорошии деньги за свою работу, но и чувство удовлетворения от своих достижений и проф. навыков

Дата рождения: 19.06.1978 Пол: Ж
    • Автор: M@R@
      Добрый день! Меня зовут Мария! 
      Помогите выйти из кризиса, понять себя, к чему дальше идти и каким путем. Найти свое дело по жизни (профессию). У меня 2 деток, сейчас нахожусь в декрете. До декрета работала в банке, но понимаю, что это не мое. По образованию я менеджер по туризму. В детстве мечтала быть врачам, но мама сказала нет тк ее мама заставляла идти в мед. Люблю петь, танцевать. 
      Сейчас понимаю, что всю свою энергию отдала детям, начался период переосмысления. Понимаю, что совсем забыла про себя, про свои желания. Уперлась в стену и не знаю что дальше делать, куда идти. У мужа работа связанна с постоянными командировками, поддержки ждать не от кого.
      Буду очень благодарна за помощь, подсказку в каком направлении двигаться!
      Спасибо.

Дата рождения: 01.03.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...