Перейти к публикации
Anica

ВСЕ КАЧЕСТВА не в норме, ни столбцов, ни строк, ни диагонале

Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Случайно встретилось в ютубе видео Анастасии про  матрицу и про то, какая матрица должна быть у гармоничного человека. Стало интересно. Просчитала свою, я в шоке. у меня она вся перекособоченная: по одним цифрам  сильный перебор, а большинства цифр  вообще нет. Не замкнуты ни столбики, ни строки, ни диагонали и т.п.  А я то считала себя  вполне гармоничным человеком. Догадываюсь, что это непросто так, и скорее всего как-то лечится. Может кто подскажет каким образом?

дата  19.-10-1971
Ж

Дата рождения: 19.10.1971

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Anica здравствуйте, вы человек творческий, с богатым внутренним миром и неординарным подходом к решению вопросов. Есть сложности с пониманием людей и неуверенность в общении, много необычных идей. 

27 минут назад, Anica сказал(а):

А я то считала себя  вполне гармоничным человеком.

думаю ваши ощущения связаны с тем, что вы, при всей своей общительности, всё же не правильно понимаете людей (как и они вас). Возможно поэтому ваше представление о себе отличается от мнения людей о вас.

Вообще люди с "раздёрнутыми" тестами более яркие личности и быстрее находят "середину", поскольку их мотает в разные стороны чаще, чем людей с более "ровными" тестами. Ну, а кому живётся легче, это вопрос относительный.

Безусловно "лечение" есть, но это не быстрый и технологичный процесс, начинать нужно всё равно с изучения особенностей своей личности https://numerolog.club/samoobuchenie

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Влад Данилов , спасибо.. Попробую, но все же человек за время жизни развивается, изменятся, и ,наверное  не может с возрастом полностью соответсвовать своей матрице..

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

1 минуту назад, Anica сказал(а):

но все же человек за время жизни развивается, изменятся, и ,наверное  не может с возрастом полностью соответсвовать своей матрице..

@Anica есть такое понятие как "отработка теста", это когда человек, зная свои особенности обращает на них внимание и корректирует, соответственно ситуации. Тест никуда не денется, если действовать не осознанно, то "...каким ты был, таким и остался...", если эти качества контролировать, может получиться вполне комфортный и успешный человек. 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Assel
      Мне 35 лет. Есть дочь 6 лет от мужчины с которым планировали создать семью, но на раннем сроке беременности мужчина по настоянию матери отказался от брака. Впервые обращаюсь с такой просьбой , хотелось узнать выйду ли я замуж и когда это произойдёт 
      Дата рождения: 17.10.1984 Пол: Ж
    • Автор: Анна Белова
      Что из себя представляет человек с датой рождения 19.06.1989? Какой совет будет для этого человека лучшим? Спасибо
      Дата рождения: 19.06.1989 Пол: Ж
    • Автор: НатаВ
      Добрый день. Благодаря вашей школе разбираюсь с собой.Мне 40лет, не замужем, есть дочь 12 лет. Работаю гл.бухгалтером(веду удаленно),но уже скучно и не интересно.Нравится психология, философия и вообще что-то изучать, познавать новое и делиться знаниями.Еще вышиваю, закончила курсы парфюмера. (Планирую пойти на курсы арт-терапевта.)Мне нравиться помагать людям, больше советом))) чем делом.)Хочу что-то изменить в профессии.Стоит ли и в каком направлении.Моя дата 12.09.1979г.(  у моих родителей есть 4 и 5 в тесте)
      Спасибо.
      Дата рождения: 12.09.1979 Пол: Ж
    • Автор: Olesya
      Здравствуйте, мне не очень везет с молодыми людьми всегда попадаются либо нытики, извращенцы и бабники. Последний был мужчина старше меня намного ( 10.06.1974) оказался ловеласом, обманщиком. Зачем он мне был дан? Будет ли кто-то то хороший? Благодарю 
      Дата рождения: 29.06.2001 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Лим
      Здравствуйте!
      Не так давно увлеклась нумерологией, слушаю ваши эфиры, и уже немного про себя стала понимать, как раз сейчас ищу себя в чем себя реализовать , свои сильные стороны.Работала в сфере фотографии, сейчас  в декрете, ребенок подрос и мне хочется найти для себя дело. Хотела узнать что означает пустой средний столб в матрице, поэтому что и у моего сына также. Хотя знаю что  отсутствие цифр это тоже не плохо🙂
      Дата рождения: 20.01.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: