Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Уверена, что знаю про себя много - и сильные и слабые стороны, принимаю их. Но на данный момент чувствую себя опустошенной. Реализуюсь на данном жизненном этапе, как мама с большой буквы (дочери 10 лет - творчески развитый ребенок (вокал, хореография, фигурное катание, успехи в школе - чтец, организатор и пр.). Но в моей жизни на данный момент - нет работы и соответственно финансов. Мне необходима помощь - в определении конкретного направлении профориентации. Сферы моей деятельности - техническое образование, совмещала с работу с учебой в институте, затем работа в коммерческой структуре от секретаря до главного специалиста, далее 5 лет не работала, занималась семьей (здоровьем ребенка) - так же из за здоровья ребенка пошла работать в детский сад (зам.зав по АХЧ), после 2 года в коммерческой структуре (не по своей специальности - пришлось быстро научиться - справилась) - год как не работаю, были скопленные средства.  Заранее благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Марина Васильевна , здравствуйте!

А Вам нравилась работа, связанная с технической деятельностью? Ваша матрица показывет усидчивость, умение погружаться в аналитику и доводить начатое до конца.

Так же Вы легко учитесь новому, легко заводите знакомства и полезные связи.

Вы отличный исполнитель, дотошный и кропотливый.

Думаю, Ваша усталость связана с тем, что у Вас перегружена линия чувственности, и Вы очень включены в ребенка. Вы чувствуете нереализованность, т.к. для вас важна материальная часть жизни, личный комфорт.

Вам обязательно нужна работа с повышенной ответственностью, в маленьком коллективе, т.к. Вы можете уставать от людей. Так же Вам надо обязательно прислушиваться к себе, к своему мнению. 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...