Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Уверена, что знаю про себя много - и сильные и слабые стороны, принимаю их. Но на данный момент чувствую себя опустошенной. Реализуюсь на данном жизненном этапе, как мама с большой буквы (дочери 10 лет - творчески развитый ребенок (вокал, хореография, фигурное катание, успехи в школе - чтец, организатор и пр.). Но в моей жизни на данный момент - нет работы и соответственно финансов. Мне необходима помощь - в определении конкретного направлении профориентации. Сферы моей деятельности - техническое образование, совмещала с работу с учебой в институте, затем работа в коммерческой структуре от секретаря до главного специалиста, далее 5 лет не работала, занималась семьей (здоровьем ребенка) - так же из за здоровья ребенка пошла работать в детский сад (зам.зав по АХЧ), после 2 года в коммерческой структуре (не по своей специальности - пришлось быстро научиться - справилась) - год как не работаю, были скопленные средства.  Заранее благодарна за помощь.

Дата рождения: 24.08.1975

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Марина Васильевна , здравствуйте!

А Вам нравилась работа, связанная с технической деятельностью? Ваша матрица показывет усидчивость, умение погружаться в аналитику и доводить начатое до конца.

Так же Вы легко учитесь новому, легко заводите знакомства и полезные связи.

Вы отличный исполнитель, дотошный и кропотливый.

Думаю, Ваша усталость связана с тем, что у Вас перегружена линия чувственности, и Вы очень включены в ребенка. Вы чувствуете нереализованность, т.к. для вас важна материальная часть жизни, личный комфорт.

Вам обязательно нужна работа с повышенной ответственностью, в маленьком коллективе, т.к. Вы можете уставать от людей. Так же Вам надо обязательно прислушиваться к себе, к своему мнению. 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Natty
      Здравствуйте, уважаемые участники форума!Мне 22 года,в этом году окончила ВУЗ по специальности в сфере информационных технологий. В данный период времени стоит вопрос трудоустройства, и, возможно, поступление на совершенно противоположную специальность ( всегда привлекала психология).Помогите, пожалуйста, определиться со сферой деятельности, на какие качества стоит обратить внимание. Очень волнует вопрос отсутствия в матрице 4 цифр  : 11111 - 2222 -  ___ - ____- ____- 6-7-9999 . Спасибо!
      Дата рождения: 12.10.1996 Пол: Ж
    • Автор: Анна Кузнецова
      Добрый день! Посмотрела несколько видеолекций, интересно, но пока мало что понятно). 
      Подскажите, пожалуйста, какова профреализация для 19.02.79. Работала все время в бухгалтерии, но чувствую, что не совсем мое. 1111 22 33 - - 6 7 8 9999. Итоговая цифра 2.
      Дата рождения: 19.02.1979 Пол: Ж
    • Автор: Lubasha/O
      спасибо за совет насчет форума и видео , я уже получила ответы на многие вопросы" гуляя " по форуму ))) но у меня остается один вопрос на кот. мне не дали толком ответа ни хиромант ни астролог., ни нумеролог, ...20 лет я прожила в законном браке. есть дети , с мужем развелась ...вроде я состоялась как жена .мать но да же находясь в браке была одинока и нелюбима и прошло 10 лет я так и не смогла устроить свою личную жизнь .... кто то сказал что я отшельник кто то говорил что у меня много мужских цифр и поэтому я давлю на партнера , и т.д но как женщине хочется банального внимания и понимания .У Анастасии свой подход к людям и он близок мне после долгих поисков и вы с ним знакомы . Maria скажите кто я ?? баба в роли мужчины или обреченная на вечные скитания отшельница ))?? 

Дата рождения: 17.07.1972 Пол: Ж
    • Автор: Saule ..
      Здравствуйте, к 27 годам очень интересно -на сколько нумерология может мне помочь и очень хочу чтобы помогла, так как, всегда непостоянна к работе - но направление в работе одно и тоже - это бухгалтерия, почему то кажется, что не моя среда, потому что роста карьерного никакого нет или я сама не хочу сильно этого - в другие сферы пыталась но сомнения всегда рядом, неуверенность во всем - в себе, своём деле, мыслях- хочется быть и полезной другим,  хочу просто успокоить своё внутреннее я-работать и помочь домашним как можно скорее-реализоваться точнее..Скажите пожалуйста что вы можете мне подсказать..буду очень благодарна
      Дата рождения: 03.02.1992 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Куликова
      Здравствуйте! Могу я вас просить помощи в профориентации? Пол мужской, дата рождения 17.09.2004 год, точнее на стыке 16 и 17 числа около часа ночи, выбирает программирование КСиК. Подскажите, пожалуйста, насколько это его область.
      Я видела ответы, что человек с 14 лет может самостоятельно задать вопрос и получить ответ.  Это не для него, а для меня, я не собираюсь комметировать ему его выбор, это его выбор и он достоин существования, его ошибки - это его путь. Техника работы у вас своя и она очень интересная. Я вижу его в другой области, и он к ней придет через годы. Но для себя, хочется верить, что и здесь он найдет "себя" и будет это в удовольствие.
      Дата рождения: 17.09.2004 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...