Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Дата рождения 07.03.1987. Какие виды деятельности мне бы подошли? С бумагами и цифрами неинтересно, с людьми - устаю очень. Итоговая моя цифра 8.

Дата рождения: 07031987

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, @Надежда1987 .

Судя по Вашей психоматрице , у Вас большая потребность в общении с людьми, но вместе с тем чужая энергия серьёзно влияет на Ваше состояние - Вы ее впитываете, и в какой-то момент Вам хочется побыть одной. 

Я бы рекомендовала Вам работу с людьми, но индивидуальную. У Вас есть способность понятно объяснять и слышать обратную связь. График работы - свободный, такой, чтобы Вы сами себе устанавливали время для работы, чтобы график был Вам удобен и комфортен. Работа не должна быть связана с тяжелыми физическими нагрузками, в том числе быть на ногах целый день, а также с работой, где надо руководить, контролировать и генерировать идеи. Также Вам нельзя работать с больными и ущербными людьми. 

А вообще, Вы сами адекватно оцениваете свои силы и возможности,  у Вас есть способность через рассуждения найти ответы на свои вопросы внутри себя. Послушайте, чего хочет Ваша душа.

Успехов Вам! ???

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Аннушка
      Помогите разобраться в каком направлении мне развиваться?по профессии я мед.сестра,но получив диплом работать я не пошла,так как во время практики поняла что не мое.Хочу работать на себя.В планах открыть свой кондитерский бизнес.Но боюсь что начав эту сферу могу перегореть.помогите разобраться 
      Дата рождения: 22.08.1996 Пол: Ж
    • Автор: Антон Носаченко
      Работаю в медицине по специальности. Продолжительное время испытываю чувство неудовлетворенности своей профессией, да и в жизни в целом. Хочется какого то эмоционального подъема в жизни, чтобы профессия радовала и необходимо чувство нужности в этом мире. Хочется приносить пользу. Но чувствую, что недовольство своей профессией, жизнью делает меня черствее, близкие чувствуют это, отстраняются. Недавно пришли мысли в голову повернуть свою жизнь на 180 градусов. Переехать в другой город и сменить профессию. Но пока не решаюсь. Я достаточно практичный человек, нужна почва под ногами, хотя иногда мысленно улетаю в другие "миры". Фантазии на это хватает. Раньше писал стихи. Люблю дизайн, архитектуру. Люблю глазами. Буду признателен, если сможете что нибудь подсказать мне о себе, чем мне, возможно, будет приятно заниматься в жизни. Порой очень трудно услышать свою душу, когда в голове постоянно толдычит Эго.
      Дата рождения: 22.12.1986 Пол: М
    • Автор: Нинель
      У моего мужа по графику судьба и воля в 0 на протяжении 12 (!) лет. Это как? Дата рождения 16.11.1964. В данный момент не работает и не собирается, совесть вообще не мучает, что в семье не хватает денег. Это уже не изменить?
    • Автор: Жанна Шалбаева
      Хочу узнать какие части нужно развивать в себе, и какая я
      Дата рождения: 10.09.1988 Пол: Ж
    • Автор: Милан Силантьев
      Здраствуйте. Мне очень интересно и не хочу ошибиться в выборе направления. Ведь мне кажется что мой сын сильно подвержен болезням, но у него оооооочень много энергии. Он не может сидеть на месте и здесь у меня возникает вопрос. Если у сына так много энергии что он просто ходить не может, а бегает, какое направление для него лучше, ведь если я его через год отдам на шахматы, он не захочет сидеть на одном месте, а для спорта у него не идеальное здоровье. Так куда же его отдать?
      Дата рождения: 15.10.2017 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...