Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Дата рождения 07.03.1987. Какие виды деятельности мне бы подошли? С бумагами и цифрами неинтересно, с людьми - устаю очень. Итоговая моя цифра 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Добрый день, @Надежда1987 .

Судя по Вашей психоматрице , у Вас большая потребность в общении с людьми, но вместе с тем чужая энергия серьёзно влияет на Ваше состояние - Вы ее впитываете, и в какой-то момент Вам хочется побыть одной. 

Я бы рекомендовала Вам работу с людьми, но индивидуальную. У Вас есть способность понятно объяснять и слышать обратную связь. График работы - свободный, такой, чтобы Вы сами себе устанавливали время для работы, чтобы график был Вам удобен и комфортен. Работа не должна быть связана с тяжелыми физическими нагрузками, в том числе быть на ногах целый день, а также с работой, где надо руководить, контролировать и генерировать идеи. Также Вам нельзя работать с больными и ущербными людьми. 

А вообще, Вы сами адекватно оцениваете свои силы и возможности,  у Вас есть способность через рассуждения найти ответы на свои вопросы внутри себя. Послушайте, чего хочет Ваша душа.

Успехов Вам! ???

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...