Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я сдесь новичок и прекрасно понимаю,что мои собственные трактования оставляют, скорее всего, желать лучшего.Просто

понимание о себе немного отсутствует, я уже довольно длительный период копаюсь в себе в попытке нащупать стержень моего характера, хотя-бы несколько постоянных аспектов, но, увы, кроме 

протеворечивости, непостоянности и, наверное, верности, я так ничего особо и не нашёл, просто признать протеворечивость за своё качество довольно тяжело, людям не объяснишь, или если они и поймут, то могут изменить отношение и не в лучшую сторону. Блуждая просторами интернета я вникал уже и несколько в психологию(тесты) и в Астрологию, а также в гороскопы (Имеется ввиду много гороскопов, исключая Зодиакальный), в общем я всячески пытался взять информацию "из вне"за убеждением того, что в интернете можно найти ответ на многие вопросы, но параллельно этому я считал любую информацию не совсем точной, ведь 

на 100%(или хотя-бы 60-70%)о достоверности её нельзя было быть уверенным. Тем не менее, я начал, можна сказать, накапливать их и сравнивать с "действительностью", что несколько таки помогло лучше начать понимать себя. Однако я иногда и просто таки делал самоанализ, хотя правельнее сказать, он происходит довольно часто, но это скорее "порание самого себя", то есть внутренне недовольство, замечания. Я таки старался лучше понять себя, ведь это не только бы помогло мне "самореализоваться", но и улучшило моё отношение с обществом, просто я инертный, пассивный и занудный

и это можно было бы считать за постоянные качества, если бы не то, что я могу стать очень весёлым, оптимистичным, более увереным на какое-то время, а потом как говориться опять "сдуться". То есть мне нужно описание моих качеств . В общем прошу простить за такое количество "воды" а также, наверное, ещё и за "банальность ", я просто ещё, до этого момента, никогда ещё на форумах таких не консультировался. Заранее признателен за ваше потраченное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

              Здравствуйте. У Вас много хороших качеств, давайте подробно и конструктивно их перечислю.

              Наличие большого количества физических сил, можете делать и переделывать при необходимости много раз, пока не достигните заданной планки качества, гордясь продуктом собственного труда и тем самым повышая самооценку. Вы больше делаете, чем говорите. Люди с Вашим психотипом хоть и болеют, но по статистике живут дольше) У Вас есть силы, чтобы сопротивляться жизненным трудностям, их просто немеренно. В случае необходимости, можете надавить, заставить сделать то, что Вам нужно (и это неплохо, если использовать в обществе, в работе).  Вот только если имеющийся у Вас огромный физический потенциал не использовать по назначению,  как минимум в занятиях спортом, эти силы начинают разрушать Вас (отсюда раздражение, критика, пессимизм), а Вы своих близких. И еще один нюанс: сил тяжелой физической энергии так много, что, если не двигаться, наступает обратная ситуация, ощущение, что нет сил ничего делать. Это обманчивое впечатление, движение Ваше все, если не хотите проблем в отношениях и психосоматики. 

           Вы отличный исполнитель, сделаете в точности так, как попросят.  Недостаточно своих идей в голове, отсюда можете казаться медленнодумающим, часто реализуете чужие идеи. Прислушивайтесь к себе, идеи могут прийти во время физических действий.   Хорошо, если в будущем над Вами будет начальник, который будет выдавать идеи, как руководство к действию .

         Вообще у Вас есть потребность помогать другим людям, брать на себя за них ответственность. Тем, в чью сторону Вы расположены, повезло, у них есть надежный тыл. Только не забывайте про себя, свои желания реализуйте. Чтобы делать счастливыми других, в первую очередь нужно самому стать счастливым. Старайтесь говорить "если получиться", а не точно обещать, что поможете, чтобы если в одно и тоже время оказывая помощь одному, в глазах другого не выглядеть предателем.

       Вы очень гибкий, дипломатичный, умеете подстроиться под меняющиеся условия общества (если нужно, схитрите), хотите быть для всех хорошим.  Одновременно стараетесь достигнуть несколько целей.

      У Вас богатый внутренний мир.

      Многое делаете для других, умеете сочувствовать, сопереживать, очень ответственны.

     Для Вас важна семья, как надежный тыл, где всегда поддержат и Вы будете в свою очередь  надежным тылом для своего партнера.  И такие же партнерские доверительные отношения будете строить и с друзьями, на работе. 

   У Вас низкая самооценка, поймите, Вы однозначно делаете больше, чем думаете. Чаще сравнивайте себя с окружающими в свою пользу! 

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕкатеринаС Благодарю вас за комментарий, если так задуматься, то когда я раньше занимался спортом, то сомучувствие да и самооценка реально были повыше, само ощущение хоть какой-то "силы"реально могло мотивировать в какой-то степени. Насчёт выдержки, то да, она реально присутствует,в плане того, что хотя я сейчас и стал в физ. плане "слабаком" (мышцы, растяжка и т. д), но выносливость какая-то есть,относительно неплохая, я даже иногда удивляюсь этому. И да, это возможно может объяснить (насчёт не использования своего потенциала в плане "2")почему я могу быть апатичным, а могу быть сверхенергичным (относительно Колосальная разница в этих состояниях)в разных ситуациях. 

Насчёт малого количество идей это да, но как не странно их конечно мало относительно(Что меня тревожит, увы), но они бывают удалы, и как вы сказали, мне думается лучше в движении и отрицать этого я не могу, когда я в хорошем положении духа,что означает и относительно, ускореную работу мозга, как правило, сидеть особо на месте я не могу, да и когда с её нужно что-то запомнить /выучить, то я часто хожу кругами во время процесса учения. Даже моя фантазия во время движения улучшается, и обычно я считал это за некий небольшой "-", ведь кто-то может сидеть и спокойно учить довольно ефективно , а мне нужно (или не особо) круги нарезать. Насчёт позитивного сравнивания себя с другими, я стараюсь, но пока не особо получается, то что я раньше считал себя хуже остальных чуть ли не во всем сказывается видимо.В общем, постараюсь заняться спортом, если будет время,а также, а также попытаюсь самооценку таки улучшить, да и она была бы нормальная наверное, если бы я знал чего я хочу, ведь я уже не проти принять себя, но чтобы принять себя нужно банально понимать свои желания, чувства и принять из, какимы бы они не были, но т. к я не знаю чего хочу - не могу себя принять ещё раз благодарю за консультацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Leniotix Добрый день!

31.01.2019 в 01:01, Leniotix сказал(а):

но чтобы принять себя нужно банально понимать свои желания, чувства и принять из, какимы бы они не были, но т. к я не знаю чего хочу - не могу себя принять ещё раз благодарю за консультацию. 

Примите себя без понимания своих желаний, не откладывайте это до - “вот пойму тогда приму”. Вы вот такой - и с вами всё в порядке??

Другие люди, например, не могут похвастаться физической выносливостью - и с ними тоже всё в порядке.

Главное знать свои качества, принимать, уметь ими пользоваться (вы уже выявили закономерность - лучше запоминать информацию в движении) - это ваша уникальность??

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...