Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаю всем здравствовать!

Всему свое время. Случайностей не бывает. Пришло оно и для меня. Долгие годы вопросов, изысканий и "копаний" в себе привели меня на заочную встречу с Анастасией Даниловой.

Немногим больше года назад мы с моей половинкой встретили Учителя( воспринимаю таковыми всех, кто может научить тому, в чем сам я не сведущ), который помог и направил на осознание самоих себя, отношений со своими детьми, родителями. Дополнительно получил некий толчок в понимании самого себя также из Ваших ютуб-лекций. Мне импонирует изложение и форма подачи Вами информации. Приятно смотреть, слушать и понимать Ваш тандем с мужем. Мое уважение Вам и всяческих успехов в дальнейшем!

Я вот уже двадцать лет веду собственный небольшой бизнес, в моем подчинении небольшой коллектив. Не могу сказать, что бы моя работа мне сильно нравилась. Скорее всего, как средство для существования. Хотя, некий свой творческий потенциал мне все же удается в своей работе применять. даже при отсутствии творческой диагонали;). Моя половинка- профи мама. "Перемен- требуют наши сердца!" Мой набор: 1111;2222;77;9999. Моей половинки: 1111;2222;4;5;77;999.

Есть понимание и желание действовать, творить в тандеме. Подскажите направление.Спасибо за ответ.

Уважение всей Вашей команде!

Дата рождения: 09.12.1970
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Vilnyy здравствуйте, спасибо за пожелания. Консультанты работают не только с матрицей, ещё важны дополнительные данные, которые можно получить из даты рождения. Для полноты картины укажите обе даты рождения.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Vilnyy доброго времени суток)

интересный очень у вас союз и немного даже любопытно  - с точки зрения "ух ты и как" - 2 самодостаточных усиленных психотипа "инопланетного происхождения" (не всегда применимы к вам общие правила)  - сколько лет вы вместе, как вы научились решать конфликты,  находить компромиссы, какого рода ваша текущая бизнесдеятельность, даты детей и их интересы.

Какое хобби у Вашей супруги (уж очень у нее творчество просит реализоваться каким-то образом - или это и выразилось в "профи-мама" в полной мере?) или  ваше совместное хобби и в каком направлении вам вместе вдруг "увиделись" перемены.

Тандем вам нужен по числу судьбы  - "двойкам" обязательно нужен партнер, то же самое с движением и действием - именно через него идет познание и реализация в жизни. И при этом вы оба самодостаточны и вас "много" - что дает возможность реализовывать интересные проекты и побольше) 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте! 

Нам самим интересно!) Действительно, мы живем на "своей" планете). Уже перешли через "серебряный" рубикон. Находить компромиссы научились(именно!) через общение, желание выслушать и понять другую сторону. В этом же и есть сама суть компромисса. Желающий строить- построит, кто строить не желает, найдет тысячу причин, чтобы разрушить либо ничего не делать.

Мой бизнес связан неким образом со строительством. Я - директор, проектант, прораб, монтажник, разнорабочий, водитель(по ситуации). По призванию я архитектор, по образованию инженер-строитель. Могу делать многое(без хвастовства) и делаю основательно. Художественного образования не имею, но склонности к рисованию и черчению передались от отца. Наши дети все имеют тоже наклонность к рисованию, а у средней дочери это развилось до профессионального уровня.

Моя половинка самоотверженно приняла на себя обязанности Мамы и хранительницы домашнего очага. На интуитивном уровне хорошо чувствует людей, дети(особенно маленькие) ее обожают! Имеет отличное чувство красоты и меры в обустройстве жилища, также медицинские наклонности.

Совместное хобби - отдых и прогулки(пешие, велосипедные) на природе.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Іnessabrulik
      Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию в отношениях со взрослыми детьми, полное отсутствие понимания. 
      В 2017 г. оказалась в стрессовой ситуации, муж инициировал развод - развелись. Выгнал из дома, я была вынуждена жить у сестры. В этот момент уже взрослые дети повели себя достаточно странно. Почему-то вопросом номер один в той ситуации для моих родных детей был раздел имущества. При том, что для меня это не имело никакого значения ни тогда, ни сейчас. И как доказательство, я взяла только свои личные вещи (одежда) и не подымала никаких вопросов в этом русле. 
      В этом же 2017 г. получив развод, я приняла решение уехать в другую страну, и я так и поступила. Сразу нашла работу и по сей день здесь работаю.
      Через какое - то время общалась со своими взрослыми детьми, такое ощущение, что в головах полный неадекват. Прошло уже достаточно времени, а они так и не смогли дать какую-то оценку произошедшему. В неординарной ситуации они появили все, какие возможно, негативные качества человека. Да беда не только в том, что ко мне, так и к нашим родным с моей стороны: моей маме и двум моим родным сёстрам. Хотя до этого между ними были прекрасные отношения. 
      Бывший муж, когда все это затеял, сказал, что будет говорить окружающим людям, всё что было и чего не было в нашей жизни и жизни моих родных, а вы попробуйте отмойтесь. Он так и сделал, так и делает по сегодняшний день. При том, что он также имел прекрасные отношения с моими родными. Это правда. 
      Я в отчаянии за родных детей, не могу понять их поступки. Постоянно задаюсь вопросом, какими своими личными качествами спровоцировала их к таких действиям. 
      Надеюсь, при помощи нумерологии, Вы поможете мне понять суть происходящего в нашей жизни. 
      Моя дата рождения 04.04.1976 
      Сын родился 12.08.1995 
      Дочь родилась 16.08.1996 
      Бывший муж 23.02.1974
      Заранее благодарна! 
      Дата рождения: 04.04.1976 Пол: Ж
    • Автор: Владислава Бондаренко
      Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться
      Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((
      Дата рождения: 18.12.1994 Пол: Ж
    • Автор: Elenka
      Добрый день! 
      Дорогие эксперты, помогите расшифровать мою дату рождения. 02.11.1986.
      Спасибо!
      Дата рождения: 02.11.1986 Пол: Ж
    • Автор: Tatyana 321
      Добрый день)Подскажите, пожалуйста,какая работа подходит для 7(итоговая цифра).Образование(медицинское и менеджмент).Но готова рассмотреть что-то совсем новое) Спасибо!
      Дата рождения: 24.11.1988 Пол: Ж
    • Автор: Софья С.С.
      Здравствуйте, не уверена, что получится доступно изложить суть проблемы, но попробую.
                    Всегда страдала не пониманием происходящего, ощущение, что я в артхаусном кино снимаюсь, а сценария не видела. Вижу все абстрактно из-за чего и к чему приведет, но вообще не понимаю зачем.  Но не понимаю я не только то, что творится вокруг, но и как следствие совершенно не вижу куда могу применить себя. Естественно мне хочется быть полезной раз я уже есть, но пока толку от меня мало. Надеюсь что в моей матрице есть на это ответы (дата рождения 28.09.1989)?
                    Спасибо, что уделили время.
      Дата рождения: 28.09.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...