Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаю всем здравствовать!

Всему свое время. Случайностей не бывает. Пришло оно и для меня. Долгие годы вопросов, изысканий и "копаний" в себе привели меня на заочную встречу с Анастасией Даниловой.

Немногим больше года назад мы с моей половинкой встретили Учителя( воспринимаю таковыми всех, кто может научить тому, в чем сам я не сведущ), который помог и направил на осознание самоих себя, отношений со своими детьми, родителями. Дополнительно получил некий толчок в понимании самого себя также из Ваших ютуб-лекций. Мне импонирует изложение и форма подачи Вами информации. Приятно смотреть, слушать и понимать Ваш тандем с мужем. Мое уважение Вам и всяческих успехов в дальнейшем!

Я вот уже двадцать лет веду собственный небольшой бизнес, в моем подчинении небольшой коллектив. Не могу сказать, что бы моя работа мне сильно нравилась. Скорее всего, как средство для существования. Хотя, некий свой творческий потенциал мне все же удается в своей работе применять. даже при отсутствии творческой диагонали;). Моя половинка- профи мама. "Перемен- требуют наши сердца!" Мой набор: 1111;2222;77;9999. Моей половинки: 1111;2222;4;5;77;999.

Есть понимание и желание действовать, творить в тандеме. Подскажите направление.Спасибо за ответ.

Уважение всей Вашей команде!

Дата рождения: 09.12.1970
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Vilnyy здравствуйте, спасибо за пожелания. Консультанты работают не только с матрицей, ещё важны дополнительные данные, которые можно получить из даты рождения. Для полноты картины укажите обе даты рождения.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Vilnyy доброго времени суток)

интересный очень у вас союз и немного даже любопытно  - с точки зрения "ух ты и как" - 2 самодостаточных усиленных психотипа "инопланетного происхождения" (не всегда применимы к вам общие правила)  - сколько лет вы вместе, как вы научились решать конфликты,  находить компромиссы, какого рода ваша текущая бизнесдеятельность, даты детей и их интересы.

Какое хобби у Вашей супруги (уж очень у нее творчество просит реализоваться каким-то образом - или это и выразилось в "профи-мама" в полной мере?) или  ваше совместное хобби и в каком направлении вам вместе вдруг "увиделись" перемены.

Тандем вам нужен по числу судьбы  - "двойкам" обязательно нужен партнер, то же самое с движением и действием - именно через него идет познание и реализация в жизни. И при этом вы оба самодостаточны и вас "много" - что дает возможность реализовывать интересные проекты и побольше) 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте! 

Нам самим интересно!) Действительно, мы живем на "своей" планете). Уже перешли через "серебряный" рубикон. Находить компромиссы научились(именно!) через общение, желание выслушать и понять другую сторону. В этом же и есть сама суть компромисса. Желающий строить- построит, кто строить не желает, найдет тысячу причин, чтобы разрушить либо ничего не делать.

Мой бизнес связан неким образом со строительством. Я - директор, проектант, прораб, монтажник, разнорабочий, водитель(по ситуации). По призванию я архитектор, по образованию инженер-строитель. Могу делать многое(без хвастовства) и делаю основательно. Художественного образования не имею, но склонности к рисованию и черчению передались от отца. Наши дети все имеют тоже наклонность к рисованию, а у средней дочери это развилось до профессионального уровня.

Моя половинка самоотверженно приняла на себя обязанности Мамы и хранительницы домашнего очага. На интуитивном уровне хорошо чувствует людей, дети(особенно маленькие) ее обожают! Имеет отличное чувство красоты и меры в обустройстве жилища, также медицинские наклонности.

Совместное хобби - отдых и прогулки(пешие, велосипедные) на природе.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Новикова
      У меня очень непростая ситуация. Мой муж с недавних пор, занимаясь саморазвитием, изучая труды такого историка-исследователя как Сидоров Г.А., пришёл к выводу, что хочет иметь полигамную семью, т.е две и более жён. Якобы одному мужчине для реализации своего творческого потенциала необходима энергия разных женщин. Что так жили наши предки и только так правильно жить. В полигамной семье очень хорошо прорабатывается эгоизм и т.п. О моногамной семье он и слышать ничего не хочет, говорит что так живут только рептилии. Для меня эта тема полигамии очень чужда. Я не понимаю, как мой близкий человек, с которым у меня глубокие сокровенные отношения, может иметь такие же отношения ещё с кем то. С мужем у нас сын 30.01.2017 г.р. Он уехал в Краснодарский край, подыскать для нас дом в станице. Там встретил женщину, которая как раз продавала свой дом. Они с ней нашли общий язык, общие интересы. В итоге он предложил ей стать его женой в полигамной семье, она согласилась. Меня же просто поставили перед фактом - т.е либо я живу с ними, либо живу одна. Помогите хоть не много прояснить для меня эту ситуацию и понять ,как поступить. Может быть это как то можно понять через тест. Мой муж 10.04.1981. Эта женщина 24.06.1970.
      Дата рождения: 18.03.1979 Пол: Ж
    • Автор: Светлана 1965
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какой строчки мне начать работать? Я думаю что с третьей, две 6! дата 01.11. 1965 Спасибо!
    • Автор: Dorina
      Здравствуйте! 
      Во первых, поздравляю вас с замечательным проектом и спасибо за то что делитесь такими ценными знаниями. Посмотрела очень много ваших видео на Youtube, Если и раньше я проявляла интерес к нумерологии, сейчас этот интерес ещё больше) Я в восторге от того что может дать этот инструмент и как значительно он может помочь людям. Жаль что такое не преподают со школы...
      Решила к вам обратиться за советом. У меня возник очень интересный, но сложный момент в жизни когда проявилось большое желание познать себя и изменить свою жизни. Начала ходить к психологу, изучать свои раны и их отпечаток. Начала серьезно интересоваться психологией и нумерологией. Интерес к своей нынешней работе совсем пропал - на данном моменте я занимаюсь онлайн маркетингом и продвижением. Работа интересная. Когда-то, 3 года назад, меня это очень увлекло и даже достигла руководящей должности. Но я устала. Желания нет. Нет энергии. Кажется что эта работа незначительная и неблагородная. Хотеться творить и помогать людям, хотеться иметь свое дело, уйти из рутинны и направлять других. Не знаю точно, что это будет, но точно связанно с личным развитием. Менять сейчас все это очень серьезный шаг для меня. Это практически значит начать все с нуля. Подскажите, пожалуйста - есть ли потенциал все это реализовать? Какие области работы мне подходят? Я увидела очень много единиц в матрице знаю, что это обозначает, но не знаю пока как это все соединить с другими цифрами. Буду очень благодарна вам за подсказку. Спасибо! 
      Дата рождения: 08.12.1991 Пол: Ж
    • Автор: Elena Anatolevna
      Здравствуйте, Пересмотрела и перечитала всё, что можно было найти у Анастасии Даниловой по нумерологии. "Зацепило" сразу, потому что это не где-то плюс, минус два слона, а прям в точку. Пересчитала всех знакомых, родственников, детей в школе в первую неделю...
      Но самое главное, это максимально безошибочно определить "своё" направление, работу. Сейчас работаю учителем русского языка в школе, уже 8 лет. Но это не моё!!! Наполовину... Возможно из-за отсутствия четвёрки. Я буквально заставляю себя работать с бумагами и тетрадями. Это истощает. Последние годы сильно переживала по поводу потери себя. Знаю, что оценка занижена - нет шестерки. Но проблема в том, что НЕ МОГУ вернуться к себе, принять себя, получать удовольствие от себя и от жизни. Последние две недели не хватает воздуха при дыхании. Понимаю, что это психосоматика, но изменить пока не могу. В детстве мечтала стать актрисой (не беспочвенно, у меня получалось). Сейчас получаю специальность "психолог". Прочитала про четыре на четыре - расстроилась совсем... Люблю петь, танцевать, безумно люблю перевоплощаться, люблю общаться, контактировать с людьми. Куда применить это?! Помогите, пожалуйста. Заранее, спасибо.
      Дата рождения: 23.01.1985. Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...