Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день..!!!

Я тут новенький .хотелось бы разобраться в выбранном пути по поводу профессии. 

В силу жизненных ситуаций  я только сейчас заканчиваю учебу по специальности младший инженер строитель. Скажу это было непросто дети семья работа..) сегодня я имею неплохую работу что дает мне возможность работать до пенсии.Без кого то продвежения карьерного роста .Поэтому решил пойти отучиться и перед мной встала делема Существует несколько ввриантов . Либо начинать как инженер и постепенно развиваться дальше..Либо выбрать направления техники безопасности и больше преподавать и наблюдать со стороны.

Заранее благодарю.!

Дата рождения: 16.01.1980

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@lakilev@gmail.com, здравствуйте! Вам подойдут многие специальности, основное работа с людьми, руководящая работа, преподавать в институте, медицина, военные специальности, технические специальности.  Если выбирать из направлений инженер строитель - инженер по технике безопасности, вторая специальность вам ближе. в любом случае выбор за Вами. Удачи!!!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо!!!

Судя по графику у меня все по судьбе прям как то не комфортно.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@lakilev@gmail.com 

18 минут назад, lakilev@gmail.com сказал(а):

Судя по графику у меня все по судьбе прям как то не комфортно.

Ну почему же? Жить по судьбе, это значит, что человек имея некие желания, цели, идеи, живет с учетом реальных обстоятельств, событий,  чтобы реализовать свои намерения. Человек действует, но каждый шаг согласовывается с обстоятельствами, которые подсказывают, что  делать и как жить дальше.

На высоких показателях графика удобно лидерство, легко повлиять на свое окружение, важно понимать свои желания,  изнутри иметь некий вкус удовольствия, что Вам хочется, насколько Вы будете счастливы, если получите тот результат, о котором мечтаете.

https://numerolog.club/video/grafik/grafik-sudby-i-voli

• Лайк 1
  • Это интересно! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарен вам за ваш ответ..

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ивашка
      Добрый день. Хотелось бы подробнее узнать в каком направлении двигаться. В общем какие  есть сильные слабые стороны моей личности. С ложность в общении с людьми, (тяжело иду на контакт, это присуще мне по таблице Пифагора?) Сейчас работаю вахтой в рыбном промысел, до этого долго работал на стройке. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ!? С мамой с детства конфликты,  было постоянное давление, даже сейчас чрезмерная  опека она 5.04.1962 г. МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ, ЧТО ВИДИТЕ ПО ТАБЛИЦЕ. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА Помощь! 
      Дата рождения: 22.11.1989 Пол: М
    • Автор: Юлия Б
      Здравствуйте, уважаемые жители форума!) Я новичок здесь,ооочень интересует мой график ,  линии воли и судьбы совпадают,Мне порой сложно принимать решения в разных сферах жизни, связано ли с этим? и ещё , что самое главное, большие проблемы с мужем, мне очень сложно жить с ним, мы настроены Ина разные волны с  ним, по сути чужие друг другу, нет уважения и любви, прошу уйти - не уходит...ребенок, живу только из-за него, хотя понмпю, что это в корне неправильно...что скажете по нашим датам, буду очень благодарна! Я :12.12.1981, он :17.07.1983, 
      Дата рождения: 12.12.1981 Пол: Ж
    • Автор: Елена1982
      Здравствуйте, я снова за помощью. 
      По графику судьбы у мня сегодня - 8, а по воле - 0. Переживаю тяжелый период, так же думаю, что он судьбоносный. Что порекомендуете делать? Проявлять инициативу или плыть по течению?
      Я - 05.09.1982
      Дата рождения: 05.09.1982 Пол: Ж
    • Автор: Ирина87
      Здравствуйте! Можете посмотреть график судьбы и воли мужа? Сейчас у нас трудности и линия судьбы у мужа на ноле, зато график воли на 9ке, причем в виде плато. Что это может означать? Дата его рождения 14.02.1983. Спасибо!
      Дата рождения: 14.02.1983 Пол: М
    • Автор: НатальяЗадор
      Помогите разобрать карту и график судьбы и воли совпадает
      Дата рождения: 19.11.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...