Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день..!!!

Я тут новенький .хотелось бы разобраться в выбранном пути по поводу профессии. 

В силу жизненных ситуаций  я только сейчас заканчиваю учебу по специальности младший инженер строитель. Скажу это было непросто дети семья работа..) сегодня я имею неплохую работу что дает мне возможность работать до пенсии.Без кого то продвежения карьерного роста .Поэтому решил пойти отучиться и перед мной встала делема Существует несколько ввриантов . Либо начинать как инженер и постепенно развиваться дальше..Либо выбрать направления техники безопасности и больше преподавать и наблюдать со стороны.

Заранее благодарю.!

Дата рождения: 16.01.1980

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@lakilev@gmail.com, здравствуйте! Вам подойдут многие специальности, основное работа с людьми, руководящая работа, преподавать в институте, медицина, военные специальности, технические специальности.  Если выбирать из направлений инженер строитель - инженер по технике безопасности, вторая специальность вам ближе. в любом случае выбор за Вами. Удачи!!!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо!!!

Судя по графику у меня все по судьбе прям как то не комфортно.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@lakilev@gmail.com 

18 минут назад, lakilev@gmail.com сказал(а):

Судя по графику у меня все по судьбе прям как то не комфортно.

Ну почему же? Жить по судьбе, это значит, что человек имея некие желания, цели, идеи, живет с учетом реальных обстоятельств, событий,  чтобы реализовать свои намерения. Человек действует, но каждый шаг согласовывается с обстоятельствами, которые подсказывают, что  делать и как жить дальше.

На высоких показателях графика удобно лидерство, легко повлиять на свое окружение, важно понимать свои желания,  изнутри иметь некий вкус удовольствия, что Вам хочется, насколько Вы будете счастливы, если получите тот результат, о котором мечтаете.

https://numerolog.club/video/grafik/grafik-sudby-i-voli

• Лайк 1
  • Это интересно! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарен вам за ваш ответ..

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Natty
      Здравствуйте, уважаемые участники форума!Мне 22 года,в этом году окончила ВУЗ по специальности в сфере информационных технологий. В данный период времени стоит вопрос трудоустройства, и, возможно, поступление на совершенно противоположную специальность ( всегда привлекала психология).Помогите, пожалуйста, определиться со сферой деятельности, на какие качества стоит обратить внимание. Очень волнует вопрос отсутствия в матрице 4 цифр  : 11111 - 2222 -  ___ - ____- ____- 6-7-9999 . Спасибо!
      Дата рождения: 12.10.1996 Пол: Ж
    • Автор: Анна Кузнецова
      Добрый день! Посмотрела несколько видеолекций, интересно, но пока мало что понятно). 
      Подскажите, пожалуйста, какова профреализация для 19.02.79. Работала все время в бухгалтерии, но чувствую, что не совсем мое. 1111 22 33 - - 6 7 8 9999. Итоговая цифра 2.
      Дата рождения: 19.02.1979 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Куликова
      Здравствуйте! Могу я вас просить помощи в профориентации? Пол мужской, дата рождения 17.09.2004 год, точнее на стыке 16 и 17 числа около часа ночи, выбирает программирование КСиК. Подскажите, пожалуйста, насколько это его область.
      Я видела ответы, что человек с 14 лет может самостоятельно задать вопрос и получить ответ.  Это не для него, а для меня, я не собираюсь комметировать ему его выбор, это его выбор и он достоин существования, его ошибки - это его путь. Техника работы у вас своя и она очень интересная. Я вижу его в другой области, и он к ней придет через годы. Но для себя, хочется верить, что и здесь он найдет "себя" и будет это в удовольствие.
      Дата рождения: 17.09.2004 Пол: Ж
    • Автор: Большешапова Евдокия
      Здравствуйте! Я занималась много чем, немного туризмом, сетевым маркетингом, сейчас хочу стать консультантом по нумерологии, но также хочу иметь пассивные доходы и решить жилищный вопрос. В последнее время ищу хорошую доходную работу, но пока точно не могу определиться.. Можете ли мне помочь
      Дата рождения: 30.05.1962 Пол: Ж
    • Автор: Марина Рыбальченко
      Добрый день. Подскажите пожалуйста, дочь учится на экономиста, первый год. 
      Как определить. Ее профориентацию? В какой области ее профессия будет более успешной?
      за ранее спасибо!
      Дата рождения: 21.06.2000 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...