Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Он у меня молчун…. Последнее время, когда пытаюсь с ним разговаривать, возникает ощущение, что он далеко от меня и не со мной совсем… Я ведь совсем не понимаю своего мужа, любим мы разные вещи, смеемся над разными шутками…. Но  я все равно его люблю … Мы поженились в 2015 году я сразу забеременела… сейчас у нас уже две чудные дочки 2,5года и 11месяцев….. А последнее время он, ссылаясь на усталость, отказывается от близости…. Посмотрев тесты, почитав статьи на вашем сайте, я поняла, что это его одна двойка говорит….. но как мне быть я то без близости не могу….

Помогите советом как мне его понять

муж 04 07 1986

Дата рождения: 01 05 1988

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, Альбина! Давайте сначала про Вас. Вы очень эмоциональная, имеющиеся 55 с одной стороны сильный козырь в виде обаятельности, артистичности, умения красиво подать информацию и вещи, умение найти подход к людям (и это здорово использовать на работе, лишнюю 5 скинете и на этом деньги заработаете), а с другой, если не используете это на работе, то для Вас и близких 55 слишком много, отсюда очень сильные переживания,  ранимость, обидчивость. Вы любые эмоции проживаете с двойной силой (как положительные, так и отрицательные). И Вас легко вывести из состояния эмоционального равновесия, зажигаетесь с полоборота, но при этом быстро отходите, не злопамятная. Монетезируйте лишние эмоции на работе и дома будет спокойнее.

Ваш союз с мужем в нумерологии называется судьбовой, все хотят в него попасть. Да, Вы разные люди, это и прекрасно, есть чему поучиться друг у друга. Такие союзы самые прочные и распадаются только если извне кто-то сильно поможет.

У мужа в связи с отсутствием двойки действительно может не хватать сил на близость. Утром у него сил больше, используйте это время для себя) У него не хватает физических сил, поэтому профессия простого работяги ему не подходит. Он быстро устает и мечтает выспаться (на сон ему нужно 10 часов ежедневно), может попадать под влияние людей, в чьем биополе он находится (нельзя быть постоянно рядом с больными, особенно психическими, склочными людьми - впитывает их эмоции, боль, страхи). Хобби, связанное со спортом можно, но только пока оно заряжает его энергией . Архиважно, чтобы работа у него была любимая, на другую у него просто нет сил ходить. Как нет сил и на семейные разборки. 

Важно, чтобы он где-то черпал ресурсы: в любимой работе, в хобби (часто это физическое бездействие, здорово помогает природа, там чужое биополе его не перекрывает). И вообще, важные решения ему лучше принимать вдали от людей, чтобы это точно были его решения. У меня знакомый в Барнауле с 2, когда были сложные отношения в семье, после работы шел в практически пустой спортзал, чтобы там посидеть в сауне одному. Подумайте, где он может восполнять свою недостающую 2 (может, на рыбалку его отправить?).

И плюс он третий психотип, свободолюбивый, не любит контроль. Очень важно ему доверять и эту свободу предоставлять (на работе брата, связанной с командировками, и держится его брак).

И еще у мужа 1, идей мало и часто видит один выход из сложившейся ситуации. Может, на работе проблемы, он их постоянно в голове прокручивает, а выхода хорошего не видит. И туда уходят все силы. Предложите ему, где можно эти силы почерпнуть.

Знаете, при 2 еще хорошо помогает двойное обливание: утром стоя в душе, сверху на себя вылить ведро (тазик) с прохладной водой (с ледяной не нужно, иммунитет слабый, есть склонность к хронизации заболеваний), чтобы энергию, наработанную за ночь, аккумулировать в организме. И вечером аналогичное обливание перед сном, чтобы убрать с себя негатив, набранный за день.

Пишите, если возникли вопросы, я и другие консультанты попробуем помочь.

• Лайк 8
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

30.01.2019 в 14:39, ЕкатеринаС сказал(а):

Вы очень эмоциональная

это уж точно))) я тут посмотрела что у меня и итоговая 5.... оч. чувствительная))))

Утром у него сил больше

обязательно попробую))))

еще хорошо помогает двойное обливание:

попробую его уговорить... детей ледяной водой закаливаем)))

Подумайте, где он может восполнять свою недостающую 2 (может, на рыбалку его отправить?)

С этим сложнее.... он у меня программист точнее научный сотрудник... языки программирования придумывает...)))) он считает для себя отдыхом поиграть перед сном в игрушку какую-нибудь на компе.... стрелялку или бродилку или карты какие-то не понятные мне.... делает он это после того как деток спать положим..... и сидит до 02:00 лучше бы спать ложился раньше... со мной..... как ему это объяснить?....

И еще у мужа 1, идей мало и часто видит один выход из сложившейся ситуации. Может, на работе проблемы, он их постоянно в голове прокручивает, а выхода хорошего не видит.

это точно! а когда дома или с детьми что-то происходит в его глазах хомячки бегать начинают))) приходится его встряхивать.... а то надолго зависнуть может))))

И плюс он третий психотип, свободолюбивый, не любит контроль. Очень важно ему доверять и эту свободу предоставлять (на работе брата, связанной с командировками, и держится его брак).

я тоже 3 психотип я посмотрела))) я вам так скажу мы больше 3х месяцев не можем вместе находиться.... точнее я не могу.... мы и до свадьбы не жили... и после не сразу стали вместе жить ... когда ребенку первому 4 месяца исполнилось я переехала... муж из Новосибирска а я из Томска (400км между) пока был один ребенок я часто к маме ездила.... а когда собралась рожать вторую тоже решили что лучше в Томске.... 7 месяцев мы папу видели только по выходным... и теперь я стала понимать что я тоже не могу без этих поездок..... видимо это секрет нашего брака))).... но как быть когда декрет закончится...... жить на два города или все таки остаться с мужем и искать новую работу..... а может уломать мужа на третью дочку и еще посидеть))))

Спасибо вам@ЕкатеринаС  за советы

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Альбина,  спасибо за такие подробные комментарии,  нумерология помогает лучше понять себя и близких)  Решать Вам, в любом случае по графику судьбы и воли впереди подъем,  только по судьбе большего достигните?. Удачи! 

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Наталья Коханец
      Здравствуйте!!
      Услышала информацию, что две пятерки это как почка для нездорового Родового дерева.. Т.е. как человек, рожденный для восстановления древа ... ну я могу неправильно слова применять...
      еще важно отсутствие пятерки... это как сбой в родовой системе...типа женщина приходит как кризис менеджер Рода, чтобы не дать Роду вымереть...ну и т.д....
      Скажите, в вашей системе оценок есть подтверждение этой теории?
      очень любопытно...
      У меня получается, что у бабушки 0 пятерок, у мамы две, у меня ноль, у моей дочки две!!! ну очень любопытная ситуация....
      Дата рождения: 18.11.1971 Пол: Ж
    • Автор: НатальяЗадор
      Помогите разобрать карту и график судьбы и воли совпадает
      Дата рождения: 19.11.1988 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Новикова
      У меня очень непростая ситуация. Мой муж с недавних пор, занимаясь саморазвитием, изучая труды такого историка-исследователя как Сидоров Г.А., пришёл к выводу, что хочет иметь полигамную семью, т.е две и более жён. Якобы одному мужчине для реализации своего творческого потенциала необходима энергия разных женщин. Что так жили наши предки и только так правильно жить. В полигамной семье очень хорошо прорабатывается эгоизм и т.п. О моногамной семье он и слышать ничего не хочет, говорит что так живут только рептилии. Для меня эта тема полигамии очень чужда. Я не понимаю, как мой близкий человек, с которым у меня глубокие сокровенные отношения, может иметь такие же отношения ещё с кем то. С мужем у нас сын 30.01.2017 г.р. Он уехал в Краснодарский край, подыскать для нас дом в станице. Там встретил женщину, которая как раз продавала свой дом. Они с ней нашли общий язык, общие интересы. В итоге он предложил ей стать его женой в полигамной семье, она согласилась. Меня же просто поставили перед фактом - т.е либо я живу с ними, либо живу одна. Помогите хоть не много прояснить для меня эту ситуацию и понять ,как поступить. Может быть это как то можно понять через тест. Мой муж 10.04.1981. Эта женщина 24.06.1970.
      Дата рождения: 18.03.1979 Пол: Ж
    • Автор: Светлана 1965
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какой строчки мне начать работать? Я думаю что с третьей, две 6! дата 01.11. 1965 Спасибо!
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...