Перейти к публикации
Ujin

ВСЕ КАЧЕСТВА не в норме, ни столбцов, ни строк, ни диагонале

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Спасибо огромное за возможность получить ответы на свои вопросы))

Столкнулась с той же проблемой, все строчки и диагонали нерабочие, как понять, с чем надо работать, на что опираться, может они как то компенсируются итоговой цифрой или нет, подскажите, пожалуйста.

Дата рождения 06.01.1990

Пол Ж

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте. Самое лучшая коррекция, это правильно выбранная работа) Тогда на "излишках" заработаете и пустоты автоматически заполнятся.

Вы суперпрофессионал своего дела , умеете погружаться в детали на 300%, тут важно делиться опытом не с критикой, а с заботой, подсказывать людям, ведь далеко не всем даны такие способности от природы, это все для того, чтобы Вам не оказаться в гордом одиночестве.

У Вас мужской характер, нарабатывайте женственность (ношение юбок, платьев, женская работа по дому, полезно расширять пространство, выезжать в новые страны, открывать новые пути, маршруты).

Учитесь объяснять себе и окружающим правильно свои чувства, понимать чувства других. Творите, творчество замечательно помогает раскрыться душе. 

И побольше двигайтесь)

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо огромное за ответ!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

В принципе работа -то у меня творческая, занимаюсь графическим дизайном, и сейчас в декрете только женские как раз дела и заботы, видимо надо на работу выходить, застоялась)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ивашка
      Добрый день. Хотелось бы подробнее узнать в каком направлении двигаться. В общем какие  есть сильные слабые стороны моей личности. С ложность в общении с людьми, (тяжело иду на контакт, это присуще мне по таблице Пифагора?) Сейчас работаю вахтой в рыбном промысел, до этого долго работал на стройке. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ!? С мамой с детства конфликты,  было постоянное давление, даже сейчас чрезмерная  опека она 5.04.1962 г. МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ, ЧТО ВИДИТЕ ПО ТАБЛИЦЕ. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА Помощь! 
      Дата рождения: 22.11.1989 Пол: М
    • Автор: Ирина Новикова
      У меня очень непростая ситуация. Мой муж с недавних пор, занимаясь саморазвитием, изучая труды такого историка-исследователя как Сидоров Г.А., пришёл к выводу, что хочет иметь полигамную семью, т.е две и более жён. Якобы одному мужчине для реализации своего творческого потенциала необходима энергия разных женщин. Что так жили наши предки и только так правильно жить. В полигамной семье очень хорошо прорабатывается эгоизм и т.п. О моногамной семье он и слышать ничего не хочет, говорит что так живут только рептилии. Для меня эта тема полигамии очень чужда. Я не понимаю, как мой близкий человек, с которым у меня глубокие сокровенные отношения, может иметь такие же отношения ещё с кем то. С мужем у нас сын 30.01.2017 г.р. Он уехал в Краснодарский край, подыскать для нас дом в станице. Там встретил женщину, которая как раз продавала свой дом. Они с ней нашли общий язык, общие интересы. В итоге он предложил ей стать его женой в полигамной семье, она согласилась. Меня же просто поставили перед фактом - т.е либо я живу с ними, либо живу одна. Помогите хоть не много прояснить для меня эту ситуацию и понять ,как поступить. Может быть это как то можно понять через тест. Мой муж 10.04.1981. Эта женщина 24.06.1970.
      Дата рождения: 18.03.1979 Пол: Ж
    • Автор: Светлана 1965
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какой строчки мне начать работать? Я думаю что с третьей, две 6! дата 01.11. 1965 Спасибо!
    • Автор: Anastasia101
      Ребята, очень нужна ваша помощь!
      Прошу помочь с профориентацией мужу.
      Так вышло, что по профессии (врач) он не сможет работать заграницей и сейчас стоит перед очень сложным выбором на кого переучиться.
      За что бы не взялся во всем становится знатоком. Прямо парень - умелые руки)) 
      Нравится кулинарить дома и хорошо разбираться в машинах. Не уверен, что стоит хобби переводить в работу. 
      Думал идти учиться на инженера (дед инженер, отец инженерит в качестве хобби), но переживает, что не потянет учёбу.
      Был вариант изучать бизнес процессы - продажи, например, или менеджмент... Вариант так и завис в воздухе.
      В общем несколько месяцев мозгуем этот вопрос, мужа мотыляет от одного решения до другого, а выбрать никак не может. 
      Буду рада любой подсказке или пище для ума. 
      20.01.1990
      Анастасия ❤️
      Дата рождения: 20.01.1990 Пол: М
    • Автор: Евгения Спирова
      Доброго времени суток! 28.06.1991
      Нужна Ваша помощь Алёна в следующих вопросах:
      1. Вопрос моего текущего состояния неудовлетворенностью своей жизнью, а именно самореализации. В период с 23 по 25 летие я работала руководителем сети магазинов, мне приносило это душевное и материальное удовлетворение, но очень выматывало. Наступил момент выгорания, потерялся настрой на работу, плюс смена руководства меня выбила, уволилась. Точнее меня попросил новый руководитель, из-за моего отсутствия субординации, к этой ситуации я сама специально подвела. Ранее когда  размышляла куда бы пойти, в голове стояла одна мысль- хочу быть риелтором. Устроилась, не понравилась компания и подход к обучению, ушла в другую компанию с той же профессией. Получалось, даже нравилось первые месяцы. Но уже год я ловлю себя на мысли, что не хочу работать в этой профессии, много разочарований. А вот куда идти не знаю. Пришла мысль в голову начать работать на себя, уйти в сферу парихмахерских услуг, изучить новую профессию с нуля. Пока думала об этом появилась возможность обучиться,меня устроили условия, съездила, мне все понравилось. Но пока не продолжаю дальше двигаться, боюсь что опять не то направление выбрала и потеряю время , усилия, энергию зря. Куча  сомнений .... или сидеть ровно и не бегать. А как не бегать, если я тупо перестала на работу ходить, даже реально болеть начала. В жизни на больничных не была, а тут как будто организм сопротивляется. Или это нормально что переживаю из-за новых начинаний.... 
      Вопрос: как выбрать направление в своей жизни так, чтобы это приносило удовольствие ?  
      P.S. Увлеклась астрологией - там много всего указывает на то, что я должна двигаться в направлении наставничества. Руководителем я быть больше не хочу, нервов не хватит. А чему я могу научить пока сама ничего не знаю )
      2. Я не понимаю как определить, двигаюсь я по судьбе или по воле.
      Пример :  на работу ходить не хочу, полная апатия и депрессия  я по этому поводу. Наткнулась на возможность пойти на курсы и изучить новую профессию , пошла. 
      Вот что это - судьба меня привела или я сама сделала этот выбор, я не понимаю как трактовать. Я же сама приняла решение пойти, но я не специально изучала курсы, реклама сама пришла, такой шанс выпадает редко, грех не воспользоваться . (уровень обучения высокий, оплата стоимости обучения «по Акции»). 
      И что значит «плыть по течению» если в графике явно нарисовано, что сейчас этим надо заниматься. Сидеть дома, смотреть телевизор и ждать у моря погоды, тогда с голоду можно умереть. 
      Если ответите буду очень Вам благодарна!

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...