Перейти к публикации
Ujin

ВСЕ КАЧЕСТВА не в норме, ни столбцов, ни строк, ни диагонале

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Спасибо огромное за возможность получить ответы на свои вопросы))

Столкнулась с той же проблемой, все строчки и диагонали нерабочие, как понять, с чем надо работать, на что опираться, может они как то компенсируются итоговой цифрой или нет, подскажите, пожалуйста.

Дата рождения 06.01.1990

Пол Ж

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте. Самое лучшая коррекция, это правильно выбранная работа) Тогда на "излишках" заработаете и пустоты автоматически заполнятся.

Вы суперпрофессионал своего дела , умеете погружаться в детали на 300%, тут важно делиться опытом не с критикой, а с заботой, подсказывать людям, ведь далеко не всем даны такие способности от природы, это все для того, чтобы Вам не оказаться в гордом одиночестве.

У Вас мужской характер, нарабатывайте женственность (ношение юбок, платьев, женская работа по дому, полезно расширять пространство, выезжать в новые страны, открывать новые пути, маршруты).

Учитесь объяснять себе и окружающим правильно свои чувства, понимать чувства других. Творите, творчество замечательно помогает раскрыться душе. 

И побольше двигайтесь)

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо огромное за ответ!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

В принципе работа -то у меня творческая, занимаюсь графическим дизайном, и сейчас в декрете только женские как раз дела и заботы, видимо надо на работу выходить, застоялась)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Береза Юрий
      Добрый день! Постоянная смена работы. Кем только не работал: диспетчером производства, охранником,  грузчиком,торговый агентом, риэлтором, менеджером по запчастям на СТО. Работал даже одновременно на двух работах. Вечная проблема с заработком. Почему то постоянно какое-то сокращение на каждой работе, которое обязательно касается меня. Хочется просто найти работу, чтобы я мог там работать долгое время. Хочется просто знать чем мне лучше заниматься в жизни. Где я могу лучше проявить себя, в какой работе или профессии?
      Дата рождения: 02.11.1985 Пол: М
    • Автор: Anna12
      Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я работаю юристом на госпредприятии. Подходит ли мне работа и вообще предназначение быть юристом, если у меня 111, 2222, 4, 5, 77, 999?
      Возможно ли мне в будущем занятие частной практикой? Спрашиваю, так как есть люди только исполнители, но я не хочу всю жизнь работать на кого-то. Хочется позже свое дело открыть.
      Благодарю!
      Дата рождения: 12.04.1991 Пол: Ж
    • Автор: Alexander Ivanovich
      ох, как я вас понимаю, сам ни бум бум в этим темах, хотя и мужчина. но наверное, половая принадлежность в данном случае ни о чем не говорит.
      Пишу сюда, потому что имею такое же образование. Уже несколько лет в этой сфере и не чувствую какой-то материальной отдачи. Плюс, явно играет роль нестабильная психика - я с трудом могу усидеть просмотр тех же видеоуроков, а сейчас у меня еще и депрессия. 
      По-моему. в этой сфере особо много не заработаешь, так как конкуренция среди этих лингвистов велика.
      Переводчик много не заработает - достаточно посмотреть на элементарные ставки на любом сайте (для фрилансеров и т.д.)
      хочу вообще пойти в актеры, но вот мне уже под тридцать, смешно идти в театральный вуз в таком возрасте.а делать собственный блог у меня идей не хватает. даже не знаю как быть дальше, я в творческих делах неплох, но как исполнитель, а не инициатор....
    • Автор: Маргарита Голубев
      Здравствуйте, я уже долгое время никак не могу наити сферу, в которои я бы могла реализоваться. Я по образованию лингвист , но эта сфера тяжело и шла и идет. Да я и поняла, что не мое это. Я бы и хотела наити что то вместо, но пока безуспешно. Хочется понять в каком направлении,  с даными которые у меня есть , я бы проявила  себя , где бы смогла быть успешнои. Я в растеряности, пожалуйста помогите
      Дата рождения: 22.04.1991 Пол: Ж
    • Автор: artemisia
      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно наработать недостающую 8? У меня не замкнута ни одна строка. Все еще в процессе поиска своего дела и своего человека. Есть одно высшее образование, пройдены курсы по другим направлениям, продолжаю искать что-то новое для себя. Тему отношений тоже изучаю подробно (книги, статьи психологов). Пока не получила желаемое ни в сфере работы, ни в отношениях. 
      Дата рождения: 21.05.1990 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: