Перейти к публикации

График судьбы и воли


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Недавно начала интересоваться нумерологией, некомпетентна в данной сфере, прошу помочь разобраться в моём графике судьбы и воли. У меня обе линии совпадают, так называемый "Путь Монаха", или "Трамвай", как в Вашем видео. Всё бы ничего, да вот только у меня большая часть жизни полный спад, а если и есть рост, то он незначительный, только до 3. По графику видно, что в детстве и в старости у меня всё было/будет хорошо. А что делать молодым, зрелым возрастом? Неужели всё будет так плохо и ничтожно и я ничего даже сделать с этим не могу? Мне сейчас 24 года. Посмотрев на график я полностью отчаялась. Прошу помочь детальнее понять суть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Добрый день, @Даша Рогова .

Отчаиваться не надо.

Понижение графика не означает, что все плохо. Оно означает, что это период затишья, уменьшения активности и инициативы. Это период для осознания, осмысления происходящего вокруг, время анализа и наблюдений, накопления знаний. 

То, что у Вас одна линия в графике говорит о том, что Вы прямолинейны, всегда двигаетесь строго по намеченному пути, настойчивы в достижении своих целей, а их у Вас много. Но как раз сейчас надо проявить Ваше умение встраиваться в предлагаемые условия: жить менее активно внешне, не идти напролом, прислушиваться к окружающему миру, считаться с мнением других людей и создавать вокруг себя комфортную обстановку.

Не рассматривайте график, как приговор, это ведь просто инструмент, подсказка для Вас. Все в Ваших руках!

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...