Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера Вам, дорогие форумчане! Какую профессию Вы могли бы порекомендовать с данным набором чисел? 

05.03.1999

36.9 26.8

1  -  -

2  5  8

33  66 9999

Дата рождения: 05.03.1999

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, @Никита .

У Вас большой потенциал.

А к какому делу у Вас есть интерес?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, @Никита .

По системе расчёта даты рождения Ваша психоматрица выглядит так:

1 4 7
2 5 -
333 6

9999

У Вас есть способности к актерскому мастерству: харизма, артистичность, желание быть в центре внимания, умение чувствовать, настраиваться на нужную волну. При этом Вы устаете от общения с людьми, на Вас влияет чужая энергетика, но потребность в общении у Вас сильная. 

Что касается профессий гуманитарной направленности, чем конкретно Вы бы хотели заниматься?

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Мукашева Гулдана все в точку, но вот насчет влияния чужой энергетики и сильной потребности в общении поспорил бы, наоборот мало контактирую с людьми, при контакте усталости никогда не чувствовал, объяснения тому пока не нашел. 

Спасибо Вам большое за помощь, за уделенное время, это дорогого стоит

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

04.02.2019 в 11:28, Никита сказал(а):

насчет влияния чужой энергетики и сильной потребности в общении поспорил бы, наоборот мало контактирую с людьми, при контакте усталости никогда не чувствовал, объяснения тому пока не нашел. 

На самом деле, причин может быть несколько:

1. влияние Вашего психотипа  - хочу быть на виду, но близко подпускать к себе никого не хочу

2. влияние Вашего высокого потенциала - мудрость, интеллектуальность, результативность, способность видеть далеко, глубокое понимание происходящих процессов, но при этом восприятие окружающего мира скучным, неинтересным, примитивным

3. влияние на Вас Ваших родителей

А вообще, Вам важно всегда быть заинтересованным и увлечённым тем делом, которым Вы занимаетесь, тогда оно всегда даст положительные результаты.

Удачи Вам! ???

Будут вопросы, пишите.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ивашка
      Добрый день. Хотелось бы подробнее узнать в каком направлении двигаться. В общем какие  есть сильные слабые стороны моей личности. С ложность в общении с людьми, (тяжело иду на контакт, это присуще мне по таблице Пифагора?) Сейчас работаю вахтой в рыбном промысел, до этого долго работал на стройке. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ!? С мамой с детства конфликты,  было постоянное давление, даже сейчас чрезмерная  опека она 5.04.1962 г. МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ, ЧТО ВИДИТЕ ПО ТАБЛИЦЕ. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА Помощь! 
      Дата рождения: 22.11.1989 Пол: М
    • Автор: Ирина Новикова
      У меня очень непростая ситуация. Мой муж с недавних пор, занимаясь саморазвитием, изучая труды такого историка-исследователя как Сидоров Г.А., пришёл к выводу, что хочет иметь полигамную семью, т.е две и более жён. Якобы одному мужчине для реализации своего творческого потенциала необходима энергия разных женщин. Что так жили наши предки и только так правильно жить. В полигамной семье очень хорошо прорабатывается эгоизм и т.п. О моногамной семье он и слышать ничего не хочет, говорит что так живут только рептилии. Для меня эта тема полигамии очень чужда. Я не понимаю, как мой близкий человек, с которым у меня глубокие сокровенные отношения, может иметь такие же отношения ещё с кем то. С мужем у нас сын 30.01.2017 г.р. Он уехал в Краснодарский край, подыскать для нас дом в станице. Там встретил женщину, которая как раз продавала свой дом. Они с ней нашли общий язык, общие интересы. В итоге он предложил ей стать его женой в полигамной семье, она согласилась. Меня же просто поставили перед фактом - т.е либо я живу с ними, либо живу одна. Помогите хоть не много прояснить для меня эту ситуацию и понять ,как поступить. Может быть это как то можно понять через тест. Мой муж 10.04.1981. Эта женщина 24.06.1970.
      Дата рождения: 18.03.1979 Пол: Ж
    • Автор: Светлана 1965
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какой строчки мне начать работать? Я думаю что с третьей, две 6! дата 01.11. 1965 Спасибо!
    • Автор: Олег Русевич
      ЗЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ, меня зовут Роберт, мне 19 лет. С детства был замкнутым и сам по себе, лет до 12 бегал собирал пауков в банки, ящериц, змей. После в школе начал шутить, и в общем стал веселым парнем, можно сказать шутом, но в меру. Всегда ощущал, что я не такой как все( прям чувствовал это). После 9 поступил в колледж кинологии и встретил старенького кинолога наставника, который был мне как отец, он делал для меня все возможное. Так я стал добиваться хороших результатов со своей собакой, но постепенно из за того что я не такой как все и мне все просто давалось, на меня точили зуб не только товарищи, но и педагогический состав. Найдя подходящий момент они пожаловались директору( все мы не идеальны😅). Было разбирательство и меня отчислили, я скитался дома без дела около полугода, в это время наставник все наладил и меня пригласили обратно, но я наверное из-за своего юношеского максимализма решил не возвращаться, меня в то время начал волновать бизнес и медиа, хотел читать рэп. Незаметно подкрались 18 и меня отправили в армию, отслужил полгода назад на Крайнем Севере, в принципе нормально, но понимая что эта рутина не моя. Придя с армии впал в депрессию на несколько месяцев, не знал что делать, искал себя и тогда познакомился с нумерологией. Шаг за шагом, цифра за цифрой, я смирился со своими недостатками и начал думать что делать. Сходил к гадалке и она расписала до точности, что делать в данный момент ответы в основном были похожи на нумерологию, при том что она сказала, что это откровенно говоря хрень. Хочу стать богатым и известным, медийной личностью, скорее всего это потому что не получил этого с детства. В нумерологии навязали мне недостаток энергии, темперамента, семейности и инициативы. Очень сильно по этому загоняюсь, хочу быть лучшим. С 7 до 14 ходил в муз школу, на аккордеон, мне не особо нравилось, результаты были весьма посредственны. А как говорят 666 в матрице это популярность и золотые руки, я ленив, мучают различного вида страхи наверное из-за одной тройки, по поводу памяти и ума, у меня четыре девятки, но супер память не ощущаю, обидчивость да. Люди меня не понимают, я очень загадочный для них, многие говорят что я маньяк😂. Мне кажется это из-за числа судьбы 9 и 111, в миг могу измениться. И сейчас наткнувшись на графики судьбы и воли вижу крайне низки показатели, сравнив их с показателями известных личностей, это не даёт мне покоя. Как так??? Я хочу известности, славы и богатства, все для этого есть, но показатели убивают меня, прям чуть до невхождения в депрессию. Я серьёзно низкоинициативный и как говорится жду когда на голову свалится мешок денег😂😂😂. Но зная свои недостатки стараюсь это подправить, очень хочу найти себе продюсера который будет моим наставником, и мне в основном все равно каким образом, но я хочу стать медийной личностью, хочу денег! Готов под свои треки станцевать на стойке в трусах и выложить в интернет, а там подхватится и пойдёт поедет, ну или забудут через пару дней. Мне говорят идти на кастинги шоу голос, песни, танцы, но ничего не умею, но голос у меня басистый, мощный и научится я бы не прочь, но я теряю время и не могу смотреть, что кто то достигает успехов больше и раньше чем я. УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, Тема выдалась очень большой, мне было необходимо это сделать, иначе бы я съел себя сам изнутри, В СИЛУ ВАШЕГО БОГАТОГО ОПЫТА, ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ С ДАННОЙ СИТУАЦИЕЙ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!🙏 ❤️
      Дата рождения: 06.11.1999 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...