Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера Вам, дорогие форумчане! Какую профессию Вы могли бы порекомендовать с данным набором чисел? 

05.03.1999

36.9 26.8

1  -  -

2  5  8

33  66 9999

Дата рождения: 05.03.1999

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, @Никита .

По системе расчёта даты рождения Ваша психоматрица выглядит так:

1 4 7
2 5 -
333 6

9999

У Вас есть способности к актерскому мастерству: харизма, артистичность, желание быть в центре внимания, умение чувствовать, настраиваться на нужную волну. При этом Вы устаете от общения с людьми, на Вас влияет чужая энергетика, но потребность в общении у Вас сильная. 

Что касается профессий гуманитарной направленности, чем конкретно Вы бы хотели заниматься?

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Мукашева Гулдана все в точку, но вот насчет влияния чужой энергетики и сильной потребности в общении поспорил бы, наоборот мало контактирую с людьми, при контакте усталости никогда не чувствовал, объяснения тому пока не нашел. 

Спасибо Вам большое за помощь, за уделенное время, это дорогого стоит

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

04.02.2019 в 11:28, Никита сказал(а):

насчет влияния чужой энергетики и сильной потребности в общении поспорил бы, наоборот мало контактирую с людьми, при контакте усталости никогда не чувствовал, объяснения тому пока не нашел. 

На самом деле, причин может быть несколько:

1. влияние Вашего психотипа  - хочу быть на виду, но близко подпускать к себе никого не хочу

2. влияние Вашего высокого потенциала - мудрость, интеллектуальность, результативность, способность видеть далеко, глубокое понимание происходящих процессов, но при этом восприятие окружающего мира скучным, неинтересным, примитивным

3. влияние на Вас Ваших родителей

А вообще, Вам важно всегда быть заинтересованным и увлечённым тем делом, которым Вы занимаетесь, тогда оно всегда даст положительные результаты.

Удачи Вам! ???

Будут вопросы, пишите.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Vitalii Martych
      Всем привет. Нужна Ваша аналитика со стороны. 
      На текущее время накопил многообразный опыт и сейчас очень хочу переквалифицироваться в программиста и работать в IT-сфере.
      Сопоставив свой опыт, изучив движение рынка труда и свои предпочтения - остановился на front-end разработке.
      Подскажите, с точки зрения нумерологии -в каком направлении и на какой роли мне будет комфортнее всего работать в IT?

Мое образование и опыт:
      2 высших образования - техническое (инженер-технолог молочной промышленности) и экономическое (менеджмент ВЭД) в 25 лет - получил степень кандидата наук по диплому отработал 5лет - сначала на заводе, потом в государственном университете (кафедра и лаборатория), закончил в большом агрохолдинге в отделе разработок. далее решил переквалифицироваться - моральное выгорание. последние 2,5 года - HR-менеджер (вырос с рекрутера до HR BP), смежно переквалифицировался в менеджера продаж. так я познакомился с IT-сферой. Мотивация - мне это нравится и второе - нет потолка в деньгах).

Всем заранее благодарю за  Вашу аналитику
      Дата рождения: 31031989 Пол: М
    • Автор: НатаВ
      Добрый день. Благодаря вашей школе разбираюсь с собой.Мне 40лет, не замужем, есть дочь 12 лет. Работаю гл.бухгалтером(веду удаленно),но уже скучно и не интересно.Нравится психология, философия и вообще что-то изучать, познавать новое и делиться знаниями.Еще вышиваю, закончила курсы парфюмера. (Планирую пойти на курсы арт-терапевта.)Мне нравиться помагать людям, больше советом))) чем делом.)Хочу что-то изменить в профессии.Стоит ли и в каком направлении.Моя дата 12.09.1979г.(  у моих родителей есть 4 и 5 в тесте)
      Спасибо.
      Дата рождения: 12.09.1979 Пол: Ж
    • Автор: Mila Bereziuk
      Добрьій день.
      Помогите определится с профессией, пожалуйста. 
      Я окончила филологию, но не очень хочу заниматься издательством и тем более переводами. Тянет в шоу-бизнес или в искусство (что-то писать) и к люююдям))) Только которьіе откритьі ко мене и интересньі для меня. Хотя почти все люди мне интересньі)). А розкрьівать я их умею) пробую писать сценарии. Но иногда тяжело себя усадить.. Особенно ,  если ето на заказ, тоесть, где мотивация -  только зароботок. Знаючи немного о значении цифр, понимаю, что для меня очень важна личная цель. Думаю, может мне попробовать журналистом или ведущим на тв или радио? Хочу попробовать. Хочу публичности. Может ли єто подойти? Или все-таки нужно просто найти свой сценарньій проект? писать я умею хорошо. Может вьі что-то видите по матрице , чего не вижу я? Очень хочу бьіть ценной ,как спец и хорошо зарабатьівать) 
      Спасибо)

Дата рождения: 08.08.1991 Пол: Ж
    • Автор: Ксения Константиновна Подгорнова
      Добрый день. Никак не могу выбрать из трех профессий. Они мне все нравятся, но вот какой будет заниматься максимально эффективно? Мастер ногтевого сервиса, писатель и бухгалтер. Благодарю за помощь.
      Дата рождения: 15.09.1973 Пол: Ж
    • Автор: Nadin24
      Здравствуйте!
      Помогите разобраться в отношениях с ребенком. Не могу понять как вести себя с ним, найти к нему подход что ли ( 20.04.2009 мальчик) сильные стороны его интересны.
      Кажется,что этот ребенок ничего не хочет или я от  него слишком много хочу. Физической активности не хочет вообще никакой если и делает что то , то только потому что мне надо, а не ему хочется. Лежать и чтоб его никто не трогал это для него кайф. 
      Буду благодарна если сможете мне прояснить ситуацию
      Дата рождения: 11.07.1982 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: