Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Я внимательно прослушала все видео и слежу за темами, но вот сама не могу хорошо понять свой график жизни. Я считаю, что всегда жила и живу по Воле, борец по жизни. А вот пару лет уже есть очень неприятное чувство, что живу не своей жизнью, что то не так все идёт. И я не пойму то ли у меня кризис среднего возраста, то ли запуталась. 

Буду очень благодарна за толкование моего графика, исходя из теста. 

Дата рождения: 27.08.1976

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталия_З Добрый день! 

На данном этапе жизни и долгие ближайшие годы у Вас действительно преобладает график по "воле". Это значит, что Вам всегда важно действовать, "стучаться в закрытые двери", а не "плыть по течению" и ловить подсказки. Иными словами, если что-то хотите получить, должны для начала хоть что-то сделать.

08.02.2019 в 23:45, Наталия_З сказал(а):

Я считаю, что всегда жила и живу по Воле, борец по жизни. А вот пару лет уже есть очень неприятное чувство, что живу не своей жизнью, что то не так все идёт.

Проанализируйте, во благо ли себе (на свои ли личные цели: карьера, семья) используете рост своих возможностей. Вам неполезно в период роста графика"тащить" за собой людей, решать чужие проблемы, поскольку при снижении графика этот груз останется с Вами, но уже будет очень мешать.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина,

спасибо огромное. Я сейчас не могу найти работу по специальности, которая бы давала бы мне возможность уделять должное внимание ребёнку. Как Вы считаете, в моем случае по графику возможно ли изменение карьеры, учёта .. и с помощью каких качеств? 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Наталия, а какой у Вас опыт работы, образование? хобби?

14 часов назад, Наталия_З сказал(а):

в моем случае по графику возможно ли изменение карьеры, учёта .. и с помощью каких качеств? 

Да, конечно, Ваш график по воле только набирает обороты, так что самое время определяться.

По качествам. У Вас рабочая "верхняя" строчка, Вам очень важна личная самореализация. Вот что Вам лично по душе? что Вы любите делать?

Как первому психотипу с такой строчкой Вам в принципе полезно самовыражаться любым способом, писать статьи, стихи, любое творчество, пение если есть данные. Личный блог! Делитесь с другими тем,что у Вас хорошо получается, у Вас однозначно будут последователи. И суть в том, что Вам не так важна материальная сторона медали, как  моральное удовлетворение от того,что Вы делаете и от "плодов" Вашей деятельности (благодарные читатели, слушатели).

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина, спасибо!

Я фармацевт по образованию, опыт работы 7 лет, хорошая карьера руководителя, потом я переехала в другую страну.. потеряла себя, попала в кармический союз, родила очень пробивного и волевого ребёнка, которым занимаюсь сама. Муж весь в своей карьере, 3 психотип. 

Хоия я и подтвердила в америке своё образование, я не могу найти работу по специальности , чтобы ребёнком заниматься ( транспортировка одна только в школу и домой забирает 2 часа времени). Отсутсвие возможностей для моей самореализации меня гложет. Не могу сказать, что мне важна только моральная сторона успеха, очень бы хотелось иметь свои заработанные деньги. Для меня это как бы признание своей независимости и это важно очень. 

Хобби есть и связанны они с детскими праздниками, декором и тп. Так как у меня «5» наработанная благодаря материнству, то эта творческая энергия у меня не стабильная. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Наталия, я советую Вам обратиться в творчество. Расскажите подробнее про хобби, сколько времени выделяете, что конкретно делаете. 

Ваша самореализация в этом явно есть, Вам надо подумать как сделать так, чтобы на этом зарабатывать.

У Вас идей много, своих желаний, но Вам важно себя контролировать на постановке четких целей, доведении до результата. Вам может не хватать гибкости, а если есть конкретная цель, то и гибкость появляется. Чаще ловите себя в моменте "что я сейчас делаю,приближает ли меня это к поставленной цели"

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина, я согласна с Вами, что мне действительно не хватает какой то уверенности, что все сработает и я останавливаюсь. Как то выдыхаюсь быстро. Идей много, а внедрить все в жизнь как то страшно. Страх провала. 

Я получала огромное удовольствие от изготовления костюмов для праздников для дочки. Я очень хотела ее порадовать. Но ее радость как то испарилась со временем и моя инициатива угасла. 

Спасибо Вам огромное! Я буду думать и пробовать в этом направлении работать. 

Еще момент- как Вы считаете мне лучше работать самой или все таки мне нужен коллектив? Я работала замдиректора филиала и у меня была проблема с делегированием полномочий. Мне было проще доделать за всех, чем заставить сотрудников хорошо работать. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Наталия, на здоровье!?

20 часов назад, Наталия_З сказал(а):

Как то выдыхаюсь быстро. Идей много, а внедрить все в жизнь как то страшно. Страх провала. 

Поэтому стоит определять что-то одно, сосредотачиваться только на нем)

20 часов назад, Наталия_З сказал(а):

мне лучше работать самой или все таки мне нужен коллектив? Я работала замдиректора филиала и у меня была проблема с делегированием полномочий. Мне было проще доделать за всех, чем заставить сотрудников хорошо работать. 

Если бы Вы не написали,что Вам важно выделять время на ребенка, то я бы посоветовала Вам работу в коллективе и занимать руководящую должность. У Вас есть необходимые качества начальника. Излишняя "самость" у Вас есть, у Вас соблазн по жизни делать все самой, Вам важно учиться в повседневной жизни просить о помощи и как правильно пишете делегировать полномочия. Важно людям ДОВЕРЯТЬ) Если будете работать в коллективе и руководить, то набирайте таких сотрудников,кому доверяете. Вы гиперответственный человек, и Вы всегда замечаете несоблюдения правил, недобросовестное отношение людей к работе, отсюда чувства "отличника" и желание делать все самой "правильно".

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Марина1237
      Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь и совет, а то хожу и мучаюсь уже целый год. Ситуация такая, что в детстве мечтала, когда выросту стану учителем. И по первому образованию я химик-преподаватель, но так сложились обстоятельства, что в школе я не проработала ни одного дня. Пошла работать в банк, получила второе економическое образование. Но после очередного економического кризиса решила найти работу поспокойнее и уже несколько лет работаю в государственном учреждении. И вот где-то год назад меня начали посещать мысли, что я занимаюсь ни тем, что мне предназначено. Все чаще возвращаюсь к своей детской мечте. Очень люблю деток младшего возраста и думаю может действительно все бросить и реализовать свою детскую мечту и стать учителем или воспитателем. Просто думаю не поздно ли? И есть ли по моей матрице у меня к этому способности, т.к. желание огромное.
      Дата рождения: 14.10.1978 Пол: Ж
    • Автор: Lia
      Здравствуйте! У меня в тесте нет 6, я работаю главным бухгалтером. Не могу сказать, что данная сфера совершенно мне не подходит, меня ценят на работе, коллеги консультируются, но внутреннее ощущение, что я не на своем месте меня не покидает. Я не чувствую себя профессионалом, мне кажется, что я не дотягиваю. Как можно компенсировать отсутствие 6? Или мне вообще не подходит эта сфера деятельности (бухгалтерия)? Мне нравится психология и нумерология, но я боюсь, что в любых сферах деятельности  я не почувствую себя профессионалом.
      Дата рождения: 03.03.1987 Пол: Ж
    • Автор: Oksana Maksymyshyn-Vulchin
      Уважаемые нумерологи! Нахожусь в постоянном поиске дела, которое приносило бы доход, пользу и удовольствие. Постоянные метания.....Не могу найти себя, в какой области реализовать свой потенциал ? В каком направлееии искать? Помогите определить дальнейший путь? Буду признательна за подсказку! БЛАГОДАРЮ.04.07.1980
      Дата рождения: 04.07.1980 Пол: Ж
    • Автор: tanya1
      Помогите расшифровать тест. Дата рождения 28.07.1997
      Мои результаты психоматрицы 11 22 3 44 5 - 777 8 99
      Итоговая цифра 7 
      Что делать, если отсутствует цифра 6? 
      Не знаю, в какую сферу податься и вообще чем стоит заниматься по жизни, а за что лучше не браться. Сейчас учусь на учителя иностранных языков, но чувствую, что это немного не моя тема, хотя и получается:)
      Заранее спасибо за ответы и рекомендации:)

11 44 777 22 5 8 3 - 99  

Дата рождения: 28.07.1997 Пол: Ж
    • Автор: Александра Нам
      Добрый день! Я работаю в маркетинге уже более 20 лет, отрасль интересная мне нравится, у меня руководящая должность, но чувствую свой потенциал на больше чем,  работа в одной компании. Рассматриваю варианты создания своего дела уже давно, но не хватает решимости. Даже уже есть один небольшой бизнес в сфере Интернет-маркетинга, которым я занимаюсь  2 года без отрыва от основной работы, но он мне не приносит полного удовлетворения, поэтому я в него мало вкладываюсь и поэтому он не растет. 
      У меня есть еще много разных идей по созданию бизнесов (в том числе и в карьерном консультировании, по основному образованию я психолог), но сейчас не хочется размениваться, а хочется сосредоточиться на чем-то одном и заниматься этим с полной самоотдачей. 
      Хотела у вас уточнить ряд моментов: 
      1. Что показывает тест ? В каких сферах лучше заниматься собственным делом? 
      2. Хватит ли моего ресурса для своего дела либо нужен партнер? 
      3. Какой такой "волшебный пинок" в моем случае нужен, чтобы перейти от идей к действиям? 

Дата рождения: 24.01.1977 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...