Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Наша пара 07.03.1987 я и 29.04.1984 муж. Я итоговая 8, он 1. Союз зеркальный. Отношения зашли в тупик. Чувствую, что не "тяну" мужа, дать нечего. У него высокие требования, трудно соответствовать. Вижу , что он и гибче и к жизни хорошо приспособлен, зарабатывает. Пытаемся друг друга переделать. Тяжелый союз, недовольства, претензий много. Мне Подстраиваться стлало совсем трудно. После 30 и с появлением ребёнка моя одна 2 очень заметна стала. Тяжело совмещать семью и работу. Иногда думаю без мужа мне легче было бы и жить и реализоваться. Ощущение, что силы, вложенные в семью , как в чёрную дыру. Не понимаю это прада так или муж постоянно во мне поддерживает чувство бесполезности и неценности. Что можно сказать о нашей паре по тесту?

Дата рождения: 07.03.1987

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Надежда1987 здравствуйте, я вас огорчу, но у вас судьбовой союз. В нём обычно тяжелее всего. Безусловно итоговая цифра накладывает своё видение ситуаций, но в вашем случае должна вам напомнить о вашей мудрости. Может пора не "тянуть" , а идти самой. В браке это тоже можно делать.

5 часов назад, Надежда1987 сказал(а):

Не понимаю это прада так или муж постоянно во мне поддерживает чувство бесполезности и неценности.

он чувствует свою слабость и пытается вас опустить, что бы самому поднять свою самооценку. Ему важна семья, может вам начать не с обвинений, а увидеть плюсы вашего мужчины и начать его поднимать. Ему не хватает поддержки (особенно вашей).

Варианты:

Если хотите сохранить семью

• Увидеть свою ценность для себя
  • увидеть его ценность для вас
  • принять это всё
  • попробовать его поддерживать, обращать внимание на плюсы

Если не знаете

• разъехаться и подумать на расстоянии

Если не хотите сохранять семью

• Развестись и жить дальше
  • начать новую жизнь
  • найти нового мужа
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Надежда1987 , потому что не смотря на то,  что у Вас с мужем у обоих третьи психотипы, но есть так называемые "зацепки". Более подробно это изучается в курсе основы нумерологии. 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Іnessabrulik
      Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию в отношениях со взрослыми детьми, полное отсутствие понимания. 
      В 2017 г. оказалась в стрессовой ситуации, муж инициировал развод - развелись. Выгнал из дома, я была вынуждена жить у сестры. В этот момент уже взрослые дети повели себя достаточно странно. Почему-то вопросом номер один в той ситуации для моих родных детей был раздел имущества. При том, что для меня это не имело никакого значения ни тогда, ни сейчас. И как доказательство, я взяла только свои личные вещи (одежда) и не подымала никаких вопросов в этом русле. 
      В этом же 2017 г. получив развод, я приняла решение уехать в другую страну, и я так и поступила. Сразу нашла работу и по сей день здесь работаю.
      Через какое - то время общалась со своими взрослыми детьми, такое ощущение, что в головах полный неадекват. Прошло уже достаточно времени, а они так и не смогли дать какую-то оценку произошедшему. В неординарной ситуации они появили все, какие возможно, негативные качества человека. Да беда не только в том, что ко мне, так и к нашим родным с моей стороны: моей маме и двум моим родным сёстрам. Хотя до этого между ними были прекрасные отношения. 
      Бывший муж, когда все это затеял, сказал, что будет говорить окружающим людям, всё что было и чего не было в нашей жизни и жизни моих родных, а вы попробуйте отмойтесь. Он так и сделал, так и делает по сегодняшний день. При том, что он также имел прекрасные отношения с моими родными. Это правда. 
      Я в отчаянии за родных детей, не могу понять их поступки. Постоянно задаюсь вопросом, какими своими личными качествами спровоцировала их к таких действиям. 
      Надеюсь, при помощи нумерологии, Вы поможете мне понять суть происходящего в нашей жизни. 
      Моя дата рождения 04.04.1976 
      Сын родился 12.08.1995 
      Дочь родилась 16.08.1996 
      Бывший муж 23.02.1974
      Заранее благодарна! 
      Дата рождения: 04.04.1976 Пол: Ж
    • Автор: Марина86
      Доброго дня! Помогите, пожалуйста, понять, какой союз у меня с мужем. Моя дата рождения 17.05.1986, дата рождения супруга 09.02.1980.
      Дата рождения: 17.05.1986 Пол: Ж
    • Автор: Елена Домаскина
      Здравствуйте!
      7 месяцев вместе с молодым человеком (Руслан 01.09.1992). Заметила, что он постоянно создаёт себе ситуации разные неприятные или попадает в них.  Сделал предложение! Хотелось бы узнать про него более подробно, а также совместимость.
      Благодарю!
      Дата рождения: 05.10.1980 Пол: Ж
    • Автор: Tatyana 321
      Добрый день)Подскажите, пожалуйста,какая работа подходит для 7(итоговая цифра).Образование(медицинское и менеджмент).Но готова рассмотреть что-то совсем новое) Спасибо!
      Дата рождения: 24.11.1988 Пол: Ж
    • Автор: Галина Тимофеева
      Здравствуйте, помогите расшифровать тест

11 4 7 22 5 - 33 6 9999  
      19.02.1995 ж
      Дата рождения: 19/02/1995 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...