Перейти к публикации

Как понять значение слов -"сложить цифри"


Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

Здравствуйте.

Не понимаю значение слов в нумерологии "сложение цифр". Это их использовать, на них опираться или наоборот, от чего то отказываться?

Например, анализируя себя, пришла к выводу, что я могу достигать цели, когда включается волна творчества. Это волна близнецов - (+1, +5, +9, -3, -6).

Все это в быту, могу что-то мастерить, переделывать вещи из одной в другую, люблю что то шить..... Получаю результат, он меня радует (+9), уменьшается критичность, что так нельзя, или не получится (-6). 

Но, на волне легкости и творчества важные жизненные вопросы не решаются.

Например, вопрос покупки жилья. Пол года в размышлениях. То оставляла этот вопрос, то снова возвращалась, но решения не нашла, что именно вот так надо, и именно это. 

Мой знакомый с вторым психотипом за это время, уже купил квартиру, сделал ремонт, и живет.

Как из моих качеств наработать 9, прийти к результату. Узнала о сложении цифр, если они в норме или превышают. Мне не хватает действий, это 2. При сложении 2 и 7 возможно получить результат. Это действие плюс интуиция, умение вовремя среагировать, или от чего то уйти. У меня нет интуиции, проверено уже не раз.

Можно использовать 3 и 6, у меня их по три. Но вот до сих пор сижу и обдумываю, а действовать так и не начала. Может в моем случае "сложить", значит отдать, меньше на них опираться? Может сильно придираюсь,нужно попроще относится к изъянам.Если не так критично смотреть, удастся сделать выбор? Вся энергия уходит в мысленный процесс. Очень глубоко погружаюсь, но нащупать опору не могу.

Все мои результаты  по жизни похоже получились из 1 + 8. Это идея и импульс. А там и 3 и 6 по ходу срабатывают.

Если я ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста. Хочу узнать ваши мысли.

Спасибо.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Вика здравствуйте, прочитав ваш пост предположу, что вы услышали на радио фрагмент курса Повышение квалификации часть 2. Для того, что бы пользоваться всерьёз этой информацией, нужно получить полное представление о влиянии астрологии на тест.

Рассуждать о книге прочитав одну страницу бессмысленно .

8 минут назад, Вика сказал(а):

Можно использовать 3 и 6, у меня их по три. Но вот до сих пор сижу и обдумываю, а действовать так и не начала

у вас одна девятка.

9 минут назад, Вика сказал(а):

Если я ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста. Хочу узнать ваши мысли.

из этого набора перечисленной информации сложно понять сколько у вас в голове нумерологий и знакомы ли вы с Основами нумерологии 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...