Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу помочь разобраться. Ничего в жизни не получается. Ни нормальной работы, ни отношений, вообще ничего. Не могу найти себя, в какой  области реализовать свой потенциал ? Пробовала разные направления, везде выгораю. Неужели я просто ленивая. 

В чем проблема. Буду благодарна. 

Моя дата рождения 20.05.1984

Дата рождения: 20.05.1984

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Образование техническое - программист (языки программирования). Из хобби больше нравится веб-дизайн, создание сайтов. Темы психологии очень близки. Также иногда пишу статьи, но до конца нигде не могу определиться. Все время тянет на творчество, что-то связанное с театром, кино, художество и т.д. Не понимаю, словно разрываюсь на части, кажется, что одной области мало, чтобы закрыть все интересы и потребности.  

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена84 День добрый!А специальность по программированию сами выбирали?)

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Не совсем сама. В колледже, куда меня направили учиться после школы можно было выбрать только из двух вариантов: учитель начальных классов и программист. Так как учитель считалась профессия непрестижная и малоденежная, выбрали с родителями программирование. Других вариантов не было. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена84 , у Вас есть фундамент, который называется творчество по содержанию или сенситив. Вам важна самореализация и есть возможность в процессе диалога или размышления находить ответы на вопросы для себя и близких, отсюда и

40 минут назад, Елена84 сказал(а):

Темы психологии очень близки. иногда пишу статьи

Но Вам трудно правильно свои мысли выражать, подбирать слова. Здорово, что Вы нарабатываете это качество, учитесь доносить свои мысли.

53 минуты назад, Елена84 сказал(а):

Из хобби больше нравится веб-дизайн, создание сайтов.Все время тянет на творчество, что-то связанное с театром, кино, художество и т.д

Диагональ творчества очень переполнена. Почему на этом не зарабатывать деньги? У Вас очень сильная потребность в творчестве, она будет всегда. Вы зажигаясь сами и людей вокруг зажигаете. А еще очень креативны, в наше время это ценится. Есть варианты сделать хобби работой? 

2 часа назад, Елена84 сказал(а):

Не понимаю, словно разрываюсь на части, кажется, что одной области мало, чтобы закрыть все интересы и потребности.  

Одновременно много целей хотите добиться. За все сразу хватаетесь. Хотите все сразу одновременно делать, отсюда упускаете удовольствие от самого процесса. Нет факта понимания, наслаждения результатом. Понаблюдайте, что помогает и что мешает достижению определенной цели. Если Вы насчитали 5 моментов, которые помогают в достижении, значит нужно продолжать идти к цели. Если насчитали 5 тормозящих факторов, значит цель любой ценой Вам не нужна, чтобы не получилось, что сил вложено много, а результат того не стоил. И не стремитесь всегда подстраиваться под ситуацию, людей, не теряйте ценность себя.

2 часа назад, Алёна сказал(а):

@Елена84 День добрый!А специальность по программированию сами выбирали?)

И мне интересно, почему выбрали языки программирования?

@Елена84 , а Вам нравится программистом работать?

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Екатерина, огромное вам спасибо! Все в точности пишите, действительно, мало ценю свою работу и мало получаю удовольствие от процесса. Часто не довожу дела до конца. Возьму на заметку ваш совет с 5 факторами. Сейчас развиваю себя в дизайне, есть потребность что-то создавать, надеюсь, это верное решение. Буду смотреть по состоянию и  оценивать, как вы написали.  Не знаю почему, но программирование мне тоже давалось легко, правда творчества всегда не хватало. По поводу выбора специальности ответила выше)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Пожалуйста,  @Елена84 ) Дизайн Вам по тесту подходит,  главное,  чтобы дело по душе было) 

40 минут назад, Елена84 сказал(а):

Не знаю почему, но программирование мне тоже давалось легко 

Вероятно,  Ваше окружение этому способствовало.  Вы,  как губка,  можете впитывать знания. Удачи и с праздником:k05143:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, вопрос к специалистам. В моем "ущербном" тесте (01101970) половина цифр отсутствует.Буду признательна за советы.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ивашка
      Добрый день. Хотелось бы подробнее узнать в каком направлении двигаться. В общем какие  есть сильные слабые стороны моей личности. С ложность в общении с людьми, (тяжело иду на контакт, это присуще мне по таблице Пифагора?) Сейчас работаю вахтой в рыбном промысел, до этого долго работал на стройке. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ!? С мамой с детства конфликты,  было постоянное давление, даже сейчас чрезмерная  опека она 5.04.1962 г. МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ, ЧТО ВИДИТЕ ПО ТАБЛИЦЕ. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА Помощь! 
      Дата рождения: 22.11.1989 Пол: М
    • Автор: Сергей1984
      Добрый день!
      Прошу помочь мне в дальнейшем направлении, чем заняться после выхода на пенсию по выслуге? В скором времени я выхожу на пенсию по выслуге лет в государственной структуре и не знаю, как быть дальше. 5 лет занимал руководящую должность. Оставаться и работать там же или же уходить и работать на себя. В планах есть задумка открытия СТО. Всю жизнь занимался ликвидацией ЧС, пожары, аварии и т.д. Работа нравится, но не люблю работать с бумажной волокитой. В свободное время занимаюсь автомобилями. Это - ремонт, продажа, обслуживание, все, что связано с автобизнесом. Это направление тоже нравится и приносит определенный доход. 
      Помогите, пожалуйста, определиться. В нумерологии не разбираюсь. Написал здесь по рекомендации жены.
      Спасибо!
      я- 27.09.1984   
      Дата рождения: 27.09.1984 Пол: М
    • Автор: Светлана 1965
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какой строчки мне начать работать? Я думаю что с третьей, две 6! дата 01.11. 1965 Спасибо!
    • Автор: Нэт
      Здравствуйте! Очень зацепила Ваша информация, обожаю цифры! Столько полезной информации, вчера всю ночь просидела, читала, слушала, считала. Очень хочу разобратся в себе и помочь близким людям найти себя! Сейчас по графику у меня очень сильный разрыв. Что я могу сделать, чтоб максимально извлечь из этого пользы для себя? Всегда стремлюсь к снижению степени риска, поэтому работаю сразу в нескольких направлениях, достигаю хороших результатов. Но сейчас встал вопрос остановится на одном направлении, я как будто истощена, мозг начал подвисать и я это чувствую. В каком направлении(вид деятельности), мне двигатся дальше, хочу концентрироватся на одном? Для меня очень важно получать не только хорошии деньги за свою работу, но и чувство удовлетворения от своих достижений и проф. навыков

Дата рождения: 19.06.1978 Пол: Ж
    • Автор: Dorina
      Здравствуйте! 
      Во первых, поздравляю вас с замечательным проектом и спасибо за то что делитесь такими ценными знаниями. Посмотрела очень много ваших видео на Youtube, Если и раньше я проявляла интерес к нумерологии, сейчас этот интерес ещё больше) Я в восторге от того что может дать этот инструмент и как значительно он может помочь людям. Жаль что такое не преподают со школы...
      Решила к вам обратиться за советом. У меня возник очень интересный, но сложный момент в жизни когда проявилось большое желание познать себя и изменить свою жизни. Начала ходить к психологу, изучать свои раны и их отпечаток. Начала серьезно интересоваться психологией и нумерологией. Интерес к своей нынешней работе совсем пропал - на данном моменте я занимаюсь онлайн маркетингом и продвижением. Работа интересная. Когда-то, 3 года назад, меня это очень увлекло и даже достигла руководящей должности. Но я устала. Желания нет. Нет энергии. Кажется что эта работа незначительная и неблагородная. Хотеться творить и помогать людям, хотеться иметь свое дело, уйти из рутинны и направлять других. Не знаю точно, что это будет, но точно связанно с личным развитием. Менять сейчас все это очень серьезный шаг для меня. Это практически значит начать все с нуля. Подскажите, пожалуйста - есть ли потенциал все это реализовать? Какие области работы мне подходят? Я увидела очень много единиц в матрице знаю, что это обозначает, но не знаю пока как это все соединить с другими цифрами. Буду очень благодарна вам за подсказку. Спасибо! 
      Дата рождения: 08.12.1991 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...