Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу помочь разобраться. Ничего в жизни не получается. Ни нормальной работы, ни отношений, вообще ничего. Не могу найти себя, в какой  области реализовать свой потенциал ? Пробовала разные направления, везде выгораю. Неужели я просто ленивая. 

В чем проблема. Буду благодарна. 

Моя дата рождения 20.05.1984

Дата рождения: 20.05.1984

Образование техническое - программист (языки программирования). Из хобби больше нравится веб-дизайн, создание сайтов. Темы психологии очень близки. Также иногда пишу статьи, но до конца нигде не могу определиться. Все время тянет на творчество, что-то связанное с театром, кино, художество и т.д. Не понимаю, словно разрываюсь на части, кажется, что одной области мало, чтобы закрыть все интересы и потребности.  

@Елена84 День добрый!А специальность по программированию сами выбирали?)

Не совсем сама. В колледже, куда меня направили учиться после школы можно было выбрать только из двух вариантов: учитель начальных классов и программист. Так как учитель считалась профессия непрестижная и малоденежная, выбрали с родителями программирование. Других вариантов не было. 

• Лайк 1

@Елена84 , у Вас есть фундамент, который называется творчество по содержанию или сенситив. Вам важна самореализация и есть возможность в процессе диалога или размышления находить ответы на вопросы для себя и близких, отсюда и

40 минут назад, Елена84 сказал(а):

Темы психологии очень близки. иногда пишу статьи

Но Вам трудно правильно свои мысли выражать, подбирать слова. Здорово, что Вы нарабатываете это качество, учитесь доносить свои мысли.

53 минуты назад, Елена84 сказал(а):

Из хобби больше нравится веб-дизайн, создание сайтов.Все время тянет на творчество, что-то связанное с театром, кино, художество и т.д

Диагональ творчества очень переполнена. Почему на этом не зарабатывать деньги? У Вас очень сильная потребность в творчестве, она будет всегда. Вы зажигаясь сами и людей вокруг зажигаете. А еще очень креативны, в наше время это ценится. Есть варианты сделать хобби работой? 

2 часа назад, Елена84 сказал(а):

Не понимаю, словно разрываюсь на части, кажется, что одной области мало, чтобы закрыть все интересы и потребности.  

Одновременно много целей хотите добиться. За все сразу хватаетесь. Хотите все сразу одновременно делать, отсюда упускаете удовольствие от самого процесса. Нет факта понимания, наслаждения результатом. Понаблюдайте, что помогает и что мешает достижению определенной цели. Если Вы насчитали 5 моментов, которые помогают в достижении, значит нужно продолжать идти к цели. Если насчитали 5 тормозящих факторов, значит цель любой ценой Вам не нужна, чтобы не получилось, что сил вложено много, а результат того не стоил. И не стремитесь всегда подстраиваться под ситуацию, людей, не теряйте ценность себя.

2 часа назад, Алёна сказал(а):

@Елена84 День добрый!А специальность по программированию сами выбирали?)

И мне интересно, почему выбрали языки программирования?

@Елена84 , а Вам нравится программистом работать?

• Лайк 3

Екатерина, огромное вам спасибо! Все в точности пишите, действительно, мало ценю свою работу и мало получаю удовольствие от процесса. Часто не довожу дела до конца. Возьму на заметку ваш совет с 5 факторами. Сейчас развиваю себя в дизайне, есть потребность что-то создавать, надеюсь, это верное решение. Буду смотреть по состоянию и  оценивать, как вы написали.  Не знаю почему, но программирование мне тоже давалось легко, правда творчества всегда не хватало. По поводу выбора специальности ответила выше)

• Лайк 1

Пожалуйста,  @Елена84 ) Дизайн Вам по тесту подходит,  главное,  чтобы дело по душе было) 

40 минут назад, Елена84 сказал(а):

Не знаю почему, но программирование мне тоже давалось легко 

Вероятно,  Ваше окружение этому способствовало.  Вы,  как губка,  можете впитывать знания. Удачи и с праздником:k05143:

• Лайк 1

Добрый день, вопрос к специалистам. В моем "ущербном" тесте (01101970) половина цифр отсутствует.Буду признательна за советы.

Здравствуйте,@Марина Гранина .

Создайте, пожалуйста, отдельную тему для своего вопроса.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Руська
      Добрый день!
      Так сложилось исторически, что большую часть трудовой жизни я провела в торговли. Была и продавцом и заведующей магазином, но особого удовольствия от работы никогда не испытывала, к сожалению. Было два раза, когда я сходила с торгового курса и работала фотографом и изготовителем сувениров.  Сейчас хочу снова свернуть с привычного пути и попробовать что-то другое, если получится. Но не знаю, что именно я бы хотела и могла бы. Потерялась я - одним словом.
      Дата рождения: 12.05.1976 Пол: Ж
    • Автор: МарияГ
      Здравствуйте,
      По профессии я оптометрист. Работаю несколько лет в разных оптиках,но не получаю удовольствия от того,что делаю. Давно задумалась о смене рода деятельности,но не могу понять в сторону какой профессии сделать выбор,чтобы не потерять даром время. Всегда увлекалась биологией,но побоялась серьезно углубиться в эту сферу,так как на опыте знакомых видела,что тяжело найти работу по специальности. В последнее время подумываю о работе медсестрой(я и раньше понимала,что это может мне подойти,но боялась что со временем стану черствой и безразличной к людям в силу псих.перегрузки на работе).
      Помогите,пожалуйста, понять в чем мои сильные стороны и в какой сфере я могу лучше всего раскрыть свои качества, чтобы ходить на работу с удовольствием.
      Дата рождения: 13.08.1990 Пол: Ж
    • Автор: Irina_vrn
      Добрый день. Не могу понять себя. Куда меня тянет работать, пока работала заведующей и координатором, не нравилось распыляться, постоянно тянуло к цифрам. Вот поменяла свою деятельность на аналитика. Вроде то что хотела, но понимаю что не хватает логики и внимательности. Творческих наклонностей у меня нет, не хватает фантазии. А куда себя деть не могу понять
      Дата рождения: 20.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Kerny
      Здравствуйте, я с 2014 года инд. предприниматель, всегда занималась разными видами деятельности, потому что заниматься чем-то одним быстро надоедает. Например работала доцентом по бухучету бухгалтерским программам и Мicrosoft Office, параллельно бухучет своих клиентов в своей фирме и на Weekend вела курсы обучения плаванию для детей. Последние 2 года переключилась на бухучет и начисление зарплаты для своих клиентов, параллельно занимаясь e-commerce( Textildesign)есть удаленные сотрудники и начала заочно второе высшее Политология. Ошущение возикающее последнее время что с возрастом убывают силы и не могу так как раньше успешно пытаться объять не объятное. Возможно нужно сконцентрироваться на чем-то одном, но на чем? Буду рада свежему взгляду на основе моего нумерологического теста. Заранее благодарна. Наталия
      Дата рождения: 02.06.1976 Пол: Ж
    • Автор: Инна Сидоренко
      Здравствуйте, меня зовут Инна. Мне 36 лет. Во время учёбы в университете был опыт работы в бухгалтерии, устроила мама на работу в 17 лет. Закончила вуз, выдохнула и ушла в банк. Случайно познакомилась с будущей сотрудницей  и она привела меня на собеседование. Доросла до зам.управляющего отделения. Будучи в декрете мне 3 раза предлагали выйти на новое отделение управляющей.  Дочка болела, и я не решилась. С началом военных действий пришлось уехать из города, сменили несколько городов. Обстоятельства вынудили выйти на работу на должность кассира в своём банке, но в другой области. Через год попала в больницу сама и потом сразу с ребёнком, пришлось уволиться. Затем переезд в столицу и мне бывшая одноклассница предложила работу бухгалтером на дому. Я с радостью согласилась, прошла 3-х месячные курсы. Уже 4 года работаю. С каждым днём мне всё сложнее и сложнее. Тяжело постоянно находиться в одиночестве, начинаю ненавидеть все эти бумажки. Сложно совмещать работу и домашние обязанности.  Стёрлись границы. В работе много недочётов. Мечтаю сменить деятельность, но не знаю, куда уйти и боюсь до дрожи в коленях. И мне кажется, что я специально устраиваю аврал, чтобы сказать самой себе: "Как же я передам дела, тут же порядок нужно навести." А наводить порядок не спешу, постоянно отвлекаюсь на всё подряд, не могу построить график и следовать ему. Постоянно в наушниках, то лекции по психологии, то о воспитании ребёнка, теперь ещё астрология с нумерологией. Лишь бы не слышать свои мысли и тишину вокруг себя. Какую деятельность мне выбрать и как выбраться из этой "ямы?"
      Дата рождения: 12.12.1983 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров