Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У ребенка в тесте семь  единиц,   пять  2, и две 9, и все больше цифр нету. я что  то в растерянности. Как прочитать тест? Помогите разобраться

Дата рождения: 12.02.2012

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый вечер!

По тесту можно сказать,что это очень умный, активный и очень подвижный ребёнок,который требует к себе много внимания в плане общения.Физически крепкий ,здоровый ребёнок, который может добиваться того чего он хочет.Такие детки обычно много говорят, кричат, капризничают.Таким образом они расходуют свой огромный запас энергии. По натуре это лидеры.Им нужно давать возможность инициативы и выговориться иначе они не смогут сконцентрироваться на выполнении задания.По возможности играть на свежем воздухе.Хобби: спорт, хор, поделки руками (пластилин,глина), чтобы также  потратить запас энергии.С пустым средним столбиком - интересные и неординарные личности, с необычной тактикой  поведения.Законы общества не для них,  они действуют по ситуации.Их часто  могут не понимать.У него может быть много идей, но это не значит что, он всё выполнит - он просто помечтал.Важно не затыкать им рот,  иначе они позже могут замкнуться в себе.Это может отражаться на здоровье.Также важно при любом вашем поручении,что то выполнить нужно его переспрашивать, как он вас понял?(обратная связь). Люди без троек часто принимают и выдают  информацию в искажённом виде и в итоге он может сделать абсолютно не то, о чем вы его просили.Очень важно родителям уже с раннего детства, на собственном примере учить его житейским премудростям.Это простые ежедневные мелочи,как ухаживать за собой, наводить порядок, помогать по дому , заботиться о домашнем животном, правильно общаться с другими детьми.И не забывать при этом почаще хвалить его за это и говорить, как вы его любите.Как правило такие дети приходят к нам, чтобы научиться у своих близких , как практично  жить на "земле" и однако показать обществу,что можно жить и по другому.

• Лайк 10

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

6 часов назад, Amanda Matern сказал(а):

Добрый вечер!

спасибо

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ивашка
      Добрый день. Хотелось бы подробнее узнать в каком направлении двигаться. В общем какие  есть сильные слабые стороны моей личности. С ложность в общении с людьми, (тяжело иду на контакт, это присуще мне по таблице Пифагора?) Сейчас работаю вахтой в рыбном промысел, до этого долго работал на стройке. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ!? С мамой с детства конфликты,  было постоянное давление, даже сейчас чрезмерная  опека она 5.04.1962 г. МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ, ЧТО ВИДИТЕ ПО ТАБЛИЦЕ. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА Помощь! 
      Дата рождения: 22.11.1989 Пол: М
    • Автор: Saule ..
      Здравствуйте, хотела бы узнать свой ориентир по жизни-наверно как и многие, потому что начинаний было много, и бухгалтерия и вокал, и продажи, и услуги ухода-но почему то кажется что это не приносит ни удовольствия ни дохода..наверно проблема в чем то внутреннем..но работа важна..чем заняться-куда податься..помогите узнать..очень интересно что скажут цифры обо мне
      Дата рождения: 03.02.1992 Пол: Ж
    • Автор: Юля
      Здравствуйте.  Меня зовут Юля (16.07.1984)
      У меня два сына (Захар 23.12.2010 и Рома 14.09.2013).
      Просто не передать словами, как эмоционально я выматываюсь, когда борюсь с поведением Захара (старшего сына). В школе учительница часто жалуется на сверхподвижность, неусидчивость, отвлекается. Любит покривляться, как клоун, не стесняется никого.....  Что я только не делала, не на долго хватает(((.. Младший больше прислушивается. Мужа они больше слушаются (Костя, 15.02.1984), он мне всегда говорит - не обращай внимание......а я не могу! ) Хочется, чтобы были более адекватными)
      Расшифруйте, пожалуйста, и подскажите, как мне быть, как правильно воспитать. 
      Дата рождения: 16071984 Пол: Ж
    • Автор: Игорек
      Добрый день! У моей дочери сложный характер, нам с женой приходится непросто.  Можно узнать разбор по нумерологии её даты рождения 14.11.2011. В каком направлении ее развивать и как лучше выстраивать отношения. Моя дата  рождения 02.10.1991, жены 23.12.1994
      Дата рождения: 02.10.1991 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...